Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Здоровый дух в здоровом теле или глобальные правила долгой жизни

  1. Путешествие обучает - благодаря им мы получаем знания о мире, узнаем интересные места и людей. Поездки...
  2. Сингапурская кухня
  3. Китайская кухня
  4. Французская кухня
  5. Итальянская кухня
  6. Южнокорейская кухня
  7. Шведская кухня
Путешествие обучает - благодаря им мы получаем знания о мире, узнаем интересные места и людей. Поездки за границу также могут повлиять на наше здоровье. И мы не говорим здесь о спасательном действии горного воздуха или морской воды. На этот раз мы хотим представить вам самые здоровые кухни в мире, которые могут помочь вам сохранить жизненную силу и даже обеспечить долголетие. Отправляясь в отдельные страны, стоит познакомиться с местными деликатесами и перенести местные привычки питания в собственное меню, если это возможно.

Японская кухня

Народ Японии наслаждается долгой жизнью и хорошим здоровьем. В чем эта заслуга? Прежде всего, правильно сбалансированная диета. Основными ингредиентами японской кухни являются овощи, рыба и морепродукты . Рыба является богатым источником белка, как соя, и она оказывает хорошее влияние на сердце. Японцы также потребляют много тофу , который является источником кальция, минеральных солей и витаминов. В дополнение к здоровым продуктам также важно, как готовятся блюда. Японская кухня избегает жареных блюд. Если что-то жареное, то только на небольшом количестве очень полезного кунжутного масла . В Японии вы не пьете слишком много газированных напитков. Вместо них на ужин подают зеленый чай . Благодаря такой диете жители Страны восходящего солнца живут в среднем 82 года . Они также принадлежат к наименее тучным нациям в мире .

Сингапурская кухня

Рис является основой многих сингапурских блюд. На снимке - популярное блюдо - курица по-хайнаньски.

Кухня Сингапура считается одной из самых здоровых, что, по крайней мере, странно, потому что в ней 80% риса . В основном это связано с овощами. Хотя в других странах мясо и рыба считаются основным источником белка, небольшие количества этих продуктов потребляются в Сингапуре. Вместо сладостей вы едите много тропических фруктов , которые делают пудинги или десерты без добавления сахара к ним. Кухня современного Сингапура, которая имеет контакт со всеми культурами мира, представляет собой гармоничное сочетание западноевропейских блюд с кулинарными обычаями прямо с Востока. В результате будут созданы экзотические, но, прежде всего, вкусные и полезные блюда. Средняя продолжительность жизни жителей - как в Японии - 82 года .

Китайская кухня

Кухня, которую мы все хорошо знаем по китайским ресторанам, во многом отличается от того, что китайцы едят в своих домах. Их диета состоит в основном из овощей, фруктов, риса, зерновых и бобовых. Японская редька , соя и специи, такие как имбирь и чеснок, добавляются в большинство блюд. Они отлично поддерживают пищеварение .

Они отлично поддерживают пищеварение

Белая редька (японская) - дайкон чрезвычайно популярен на Дальнем Востоке.

Искусство кулинарии тесно связано с философией страны. Признано, что каждое блюдо должно сочетать в себе все вкусы - пряный, кислый, горький, сладкий и соленый. Благодаря этому тело может достичь гармонии, а это, в свою очередь, является гарантией долголетия и здоровья . Приготовления жарки избегают - если они есть, они жарятся в воке, очень кратко из-за фрагментации всех ингредиентов. Этот метод термообработки позволяет сохранить незаменимые минералы и витамины, а также белки и сложные углеводы. В среднем китайцы живут 73 года .

Французская кухня

На хорошее здоровье французов, безусловно, влияет обычай наливать в еду стакан сухого красного вина.

Большим сюрпризом является то, что, хотя французы славятся большой любовью к сыру и шоколаду , они не принадлежат к тучным людям. В чем секрет их питания? Прежде всего, они могут быть умеренными - они едят небольшими порциями высококалорийных деликатесов. Точно так же выглядит каждый прием пищи - средняя доля француза примерно на 25% меньше, чем у гражданина США. Во французской кулинарии кулинария и выпечка намного предпочтительнее, чем жарка. Для их приготовления используются только свежие и высококачественные ингредиенты. Кроме того, жители дополняют свой рацион незаменимыми минералами, потребляя много морепродуктов . Большое внимание также уделяется празднованию трапезы . Они поздно едят, но не спешат. Французская традиция также включала в себя потягивание блюд с вином , что оказывает огромное влияние на пищеварение. Французы живут в среднем 81 год .

Итальянская кухня

Оливковое масло является богатым источником дефицита Омега-3, а помидоры обладают сильным антиоксидантным действием и улучшают иммунитет.

Хотя большинство из нас неразрывно ассоциируют итальянскую кухню с огромными порциями пиццы или лапши, тонущей под толстым слоем сыра, традиционные блюда не имеют к этому никакого отношения. Прежде всего, стоит отметить, что каждый из двадцати итальянских регионов может похвастаться собственными, характерными кухонными рецептами . Итальянцы готовят блюда в основном из свежих, необработанных блюд. Он содержит мало животных жиров, но много масла, богатого ненасыщенными жирными кислотами. Основными ингредиентами итальянских блюд являются овощи, бобовые и домашняя паста. Они правят богаты необходимыми витаминами, помидорами , которые приготовлены бесчисленными способами. В блюда добавляют зелень и чеснок . Итальянская кухня избегает жарки, как на большинстве здоровых кухонь. Вместо этого вы предпочитаете выпекать, готовить на гриле или готовить. Большим преимуществом Италии является то, что она не позволяла себе доминировать под влиянием иностранной кухни, что, к сожалению, в наше время чрезвычайно распространено. Средняя продолжительность жизни в Италии составляет 79 лет .

Южнокорейская кухня

Основу рациона составляют натуральные нежирные продукты , в основном макароны, тофу и овощи. В сочетании с удивительной эстетикой кулинарного искусства блюда - это праздник не только для тела, но и для души. Часто готовят кимичи - здоровое корейское блюдо, которое состоит из ферментированных или маринованных овощей, таких как капуста и перец чили. Овощи обычно маринованы с морепродуктами. Кимичи - очень популярная закуска, а также важный элемент каждого корейского блюда. Он также используется в качестве отдельного компонента блюд.

Он также используется в качестве отдельного компонента блюд

Символ корейской кухни - кимчи, или маринованные овощи с добавками, - настоящая витаминная бомба.

Средний корейский мужчина не ест слишком много мяса в течение года - это всего 7 кг (для сравнения, гражданин США съедает 30 кг мяса). Только на больших праздниках говядина любима жителями. Визитными карточками корейской кухни являются прежде всего богатство красок, полезные ингредиенты, глубина вкуса и забота о приготовлении. Блюда, несмотря на их характерный вкус, сбалансированы. Кислотные добавки дают со сладкими, согревающими блюдами, с охлаждающими свойствами и с мягкими. Средняя продолжительность жизни в Южной Корее составляет 77 лет .

Шведская кухня

В шведской кухне не так много овощей и фруктов. Вместо этого шведы потребляют огромное количество молочных продуктов, черного хлеба, ягод и рыбы . Кальций, содержащийся в молочных продуктах, помогает сжигать жир , а ягоды и ржаной хлеб содержат много антиоксидантов. Хотя жирная рыба, такая как лосось или сельдь, употребляется в пищу, она оказывает благотворное влияние на работу сердца.

Хотя жирная рыба, такая как лосось или сельдь, употребляется в пищу, она оказывает благотворное влияние на работу сердца

Шведские хрустящие хлебцы - более здоровая альтернатива белому хлебу.

Шведы уделяют большое внимание здоровому образу жизни , поэтому блюда, которые они едят, полны витаминов и минералов. Их диета основана на балансе между мясными и овощными блюдами. Благодаря ограниченным рецептам шведская еда является одной из самых чистых в Европе. На среднюю продолжительность жизни жителей (около 81 года ) влияют не только привычки питания, но и хорошее медицинское обслуживание и соответствующие условия жизни.

Жители одних стран живут намного дольше других. Долголетие и хорошее здоровье - прежде всего заслуга их диеты. Отправляясь в поездку в одну из представленных нами стран, стоит обратить внимание на традиционную кухню, из которой мы можем научиться правильно питаться. Благодаря этому долгая жизнь действительно может быть у вас под рукой.

Фотографии из Токио


Подробнее о Токио

Похожие

Рецепт салата - вегетарианская, диетическая или куриная
Некоторые рецепты салатов есть в моем блоге. Есть салаты с мясом (например, салат с курицей) и нет мяса, рисовые салаты или салаты для семейных вечеринок или праздников. Я решил собрать их вместе и составить список тех, которые мне больше всего понравились для вас и меня.
Латексный или карманный матрас - какой выбрать?
Часто мы не понимаем, насколько важен правильно подобранный матрас для комфортного сна. Выбор матраса является индивидуальным вопросом - его тип, твердость и качество изготовления должны соответствовать нашим предпочтениям, но также и телосложению. Хороший матрас - это тот, который правильно поддерживает тело во время сна и обеспечивает правильное положение позвоночника. Прежде чем мы решим купить, стоит протестировать разные модели. Обычно мы выбираем латексный или карманный матрас.
Виртуальный Гарволин - Польша! Бело-красный! Как мы отмечаем День флага?
Флаги дня, разведчики из Łaskarzew и разведчики из Великобритании. Что их связывает? Молодежь собралась вместе, чтобы напомнить идею праздника флага.
Как защитить себя от вымогательства кредита?
... ие недели произошла громкая утечка данных из правительственной базы данных PESEL и возможность кражи конфиденциальных данных миллиона граждан таким образом. Через мгновение было получено сообщение о том, что данные не просочились, и они полностью безопасны и законно загружены офисами судебных приставов. Но, по правде говоря, это не единственная ситуация, которая до сих пор имела место, и получение кредитов для данных людей, которые не имеют представления об
Кухонная мебель - деревянная или тарелка?
Предполагалось, что деревянная кухонная мебель является роскошью для высших классов, в то время как мебель из древесных панелей относится только к так называемым. соломенная. Действительно, мебель из дерева все еще доминирует на рынке классики, но разве мебель сделана ими хуже? Как здесь соотношение цена / качество? Кухонная мебель из древесных плит Плиты МДФ создаются в процессе прессования древесных волокон, обогащенных органическими соединениями. Весь процесс
7 способов: здоровый, второй завтрак в школу и на работу
Второй завтрак в школе - очень важная вещь. Стоит убедиться, что ребенок покушает перед выходом из дома, который он может взять с собой. Можете ли вы представить себе ситуацию, когда вы даете своему ребенку деньги на второй завтрак, и он покупает фрукты или рисовые вафли с хорошей композицией для него? К сожалению, самая большая вероятность того, что он съест пончик, шоколад, чипсы или гамбургер в школьном магазине. Мы, взрослые, в бегах перед работой, с полным осознанием, часто быстро покупаем
Наружные двери
Многие элементы отделки оказывают решающее влияние на окончательный внешний вид каждого здания, но, безусловно, одной из наиболее важных являются правильно подобранные наружные двери, ведущие в интерьер дома, вход, в который мы часто приветствуем наших гостей. Можно сказать, что они являются настоящей витриной владельцев и поэтому их выбор не может быть случайным, но должен быть тщательно продуман. Поэтому правильно выбранные входные двери должны быть не только функциональными, но
Стоит ли брать консолидационный заем через интернет?
Может случиться, что в результате случайных случаев нам часто понадобятся дополнительные деньги. Если мы займем снова и снова, их общая задолженность увеличится, и нам придется контролировать различные суммы и даты платежа. Будет проще погасить большую сумму кредитов, если мы примем решение о консолидации кредита. Могу ли я использовать Интернет, если хочу получить консолидированный кредит? Краткосрочные кредиты, заключаемые через Интернет, стали очень популярными благодаря
Налоговые расходы на квартиры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса
... иры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса Подавляющее большинство людей, предлагающих аренда квартир он делает это без начать бизнес , Но есть те, кто решает снять квартиру как часть бизнеса . Одним из стимулов является
Является ли белый кухонный стол хорошей идеей?
Белый кухонный стол подойдет практически к любой обстановке , добавив в интерьер легкости и непринужденной элегантности. Поэтому он кажется хорошим выбором и в качестве кухонной мебели. С другой стороны, яркий стол для кухни, где видна даже самая маленькая грязь, заставляет нас часто чистить ее. Итак, белые обеденные столы - хорошая идея?

Комментарии

Для романтического ужина или если вы хотите разориться и дать что-то легкое, но хорошо выглядящее это может салат с сыром халуми или из моцарелла ?
Белый кухонный стол подойдет практически к любой обстановке , добавив в интерьер легкости и непринужденной элегантности. Поэтому он кажется хорошим выбором и в качестве кухонной мебели. С другой стороны, яркий стол для кухни, где видна даже самая маленькая грязь, заставляет нас часто чистить ее. Итак, белые обеденные столы - хорошая идея?
Как мы можем подать заявку на кредит с чеком GIRO?
Как мы можем подать заявку на кредит с чеком GIRO? Кредит в форме чека очень прост и не требует множества формальностей. Это также абсолютно безопасно, что также влияет на его привлекательность, особенно среди пожилых людей. Кредитный чек GIRO идеально подойдет тем, у кого есть общий счет, и тем, кто не хочет, чтобы факт заимствования был виден в их финансовой истории. Давайте проверим, как подать заявку на это. Первое, что мы должны сделать, это подать
Как мы можем тебе помочь?
Как мы можем тебе помочь? Свяжитесь с нами сегодня ,
Чего мы желаем Польше?
Чего мы желаем Польше? День флага традиционно отмечают также в Гарволине вместе с жителями Центра спорта и культуры. На площади в центре города звучали патриотические и военные песни, давались государственные флаги, раскраски для детей и рецепты белого и красного торта. У самых маленьких была возможность посмотреть анимационный фильм о национальных символах и помочь в оформлении польского флага из пластиковых колпачков. У старейшин была возможность пожелать Польше всего наилучшего.
Каковы практические выводы из этого - что мы должны требовать от корпораций, инвестирующих с нами?
Каковы практические выводы из этого - что мы должны требовать от корпораций, инвестирующих с нами? ВМ : Мы должны искать место в иерархии производственных цепочек в таких местах, где перенос (делокализация производства) будет затруднительным, даже если есть другая страна с еще более низкими затратами. Я считаю, что открытие стран бывшего СССР в будущем будет для нас проблемой, потому что корпорации там еще не очень присутствуют. Когда у нас уже есть производство,
Мы должным образом обязаны сейчас?
Мы должным образом обязаны сейчас? Каковы последствия повышения процентных ставок? Позицию в этом вопросе занял финансовый представитель. Стоит познакомиться с ними и подумать о влиянии процентных ставок на сумму наших кредитов и доходности и безопасности наших инвестиций. Стимул с низкой процентной ставкой брать кредиты Менее 20 лет назад, 26 февраля 1998 года, базовая ставка НБП составляла 24,00%. Сегодня его
Можете ли вы представить себе ситуацию, когда вы даете своему ребенку деньги на второй завтрак, и он покупает фрукты или рисовые вафли с хорошей композицией для него?
Можете ли вы представить себе ситуацию, когда вы даете своему ребенку деньги на второй завтрак, и он покупает фрукты или рисовые вафли с хорошей композицией для него? К сожалению, самая большая вероятность того, что он съест пончик, шоколад, чипсы или гамбургер в школьном магазине. Мы, взрослые, в бегах перед работой, с полным осознанием, часто быстро покупаем что-то нездоровое, не говоря уже о ребенке, который не до конца понимает, почему сладости вредны для здоровья. Чтобы избежать такой ситуации,
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом с конкретными типами матрасов?
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом с конкретными типами матрасов? Ждем ваших комментариев!
В конце концов, что может случиться во время недельной поездки, поскольку у нас до сих пор не было зафиксировано никаких проблем со здоровьем?
В конце концов, что может случиться во время недельной поездки, поскольку у нас до сих пор не было зафиксировано никаких проблем со здоровьем? Проверьте, почему не стоит экономить на туристической политике. Нужна ли нам туристическая страховка? Большинство путешественников, которые имеют право на медицинское обслуживание, финансируемое из государственных средств в соответствии с национальными правилами, получают бесплатную европейскую карту медицинского
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом?
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом? Все зависит от того, действительно ли мы переключаемся на вариант анонимного использования сетевых ресурсов. Я очень рад вчерашнему предложению на Facebook. Я рад, что он примет мое решение о том, хочу ли я кому-то что-то показать или нет. Я просто надеюсь, что это не усложнит мою жизнь;) Источник, фото:
Стоит ли бояться, что кто-то может взять ссуду или ссуду для наших данных в удостоверение личности в любое время?
Стоит ли бояться, что кто-то может взять ссуду или ссуду для наших данных в удостоверение личности в любое время? К сожалению, такая ситуация возможна и обычно имеет место, когда мы теряем наш идентификатор или предоставляем информацию о наших личных данных неиспользованным рукам. Если такая ситуация произойдет, и мы узнаем вовремя, мы должны как можно скорее зарезервировать нашу идентификационную карту. Это первый метод, который я бы в основном рекомендовал в ситуации, когда мы

В чем эта заслуга?
В чем секрет их питания?
Латексный или карманный матрас - какой выбрать?
Как мы отмечаем День флага?
Что их связывает?
Как защитить себя от вымогательства кредита?
Действительно, мебель из дерева все еще доминирует на рынке классики, но разве мебель сделана ими хуже?
Как здесь соотношение цена / качество?
Можете ли вы представить себе ситуацию, когда вы даете своему ребенку деньги на второй завтрак, и он покупает фрукты или рисовые вафли с хорошей композицией для него?
Могу ли я использовать Интернет, если хочу получить консолидированный кредит?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт