Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Налоговые расходы на квартиры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса

  1. Налоговые расходы на квартиры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса Подавляющее большинство людей,...
  2. Расходы на мебель также можно списать
  3. Аренда и сборы также могут быть платными

Налоговые расходы на квартиры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса

Подавляющее большинство людей, предлагающих аренда квартир он делает это без начать бизнес , Но есть те, кто решает снять квартиру как часть бизнеса . Одним из стимулов является более широкий диапазон налоговых затрат, которые можно использовать при налоговых расчетах.

Источник: ФОРУМ

Какова стоимость налога для бизнеса, который заключается в аренде квартиры? Такой вопрос был направлен налогоплательщиком в налоговую палату в заявлении о толковании налога. Интерпретация показывает, что категория затрат довольно широка.

Прежде всего - амортизация

Прежде всего - то, что предложил налогоплательщик, и Налоговая палата в Быдгоще в интерпретации от 29 января 2016 года (ссылочный номер ITPB4 / 4511-512 / 15-5 / MP) подтвердила - такая стоимость амортизация , Как видно из положений, расходы на приобретение основных средств, например квартир, не облагаются налогом. Расходы на это - амортизационные отчисления (статья 22 (8) Закона о подоходном налоге с населения). Амортизация (пункт 1 статьи 22а) подлежит «Здания, здания и помещения, которые являются отдельной собственностью», ожидаемый срок полезного использования которых превышает один год. Норма амортизации для помещений составляет 1,5% годовых.

Расходы на мебель также можно списать

Но кроме покупки квартиры, это все еще необходимо оборудование , Как видно из заявления, налогоплательщик намерен приобрести основную мебель, а также кухонное и сантехническое оборудование. В этом случае - как подтверждает Налоговая палата, существует два способа мошенничества.

В случае мебели и приборов, которые цена не превышает 3,5 тыс. производится разовое списание в размере суммы, потраченной на их покупку. Такое списание должно быть произведено в месяце ввода в действие или в следующем месяце.

В качестве мебели и оборудования также используются основные средства, если вы приобретаете такие предметы на сумму, превышающую 3,5 тысячи. PLN, затраты увеличиваются путем списания амортизации (статья 22f (3) Закона о подоходном налоге с населения). В этом случае это будет ставка амортизации 20% в год.

Аренда и сборы также могут быть платными

Налогоплательщик также хотел знать, как относиться к расходам по аренде и расходам, электричеству или газу . В общем, он планировал построить так договор аренды так что платеж от клиента будет состоять из двух элементов: арендной платы и платежей за электричество, газ, воду, мусор и аренду.

В ситуации, когда квартира будет сдана в аренду, арендатор будет нести ответственность за оплату, и для арендодателя не будет никакого дохода (потому что он только переведет оплату). Но налогоплательщик хотел убедиться, что он сможет включить сборы, которые он будет платить сам в период, когда квартира не будет сдана в аренду.

По мнению палаты, он будет иметь такое право. « Затраты на получение доходов являются как расходами, прямо, так и косвенно связанными с полученными доходами, при условии, что налогоплательщик показывает, что они были разумно понесены для получения доходов или для поддержания или обеспечения источника дохода и не перечислены в статье». 23 закона ", - написали чиновники в интерпретации. И они добавили, что именно налогоплательщик решает, «что является преднамеренным и необходимым в контексте аренды квартиры», но он должен доказать эту цель и при необходимости доказать это властям.

Марек Сиудай, Налоговая помощь
Марек Сиудай,   Налоговая помощь

Похожие

UrokDrewna.pl - деревянная мебель
Тумбочка - некоторые уже обнаружили свои преимущества, другие до сих пор не могут решить, стоит ли он стоять у кровати или нет. Мы постараемся открыть для вас большие возможности этого небольшого предмета мебели. Мы также дадим идеи о том, как заменить традиционные тумбочки.
Кухонная мебель - деревянная или тарелка?
... также деревянные столешницы, но с точки зрения прочности они проигрывают с каменными или металлическими столешницами. Дерево, как благородный материал, обеспечивает долговечность, уникальный дизайн и возможность относительно простой реконструкции в случае повреждения. После надлежащей пропитки практически все породы древесины сохраняют высокую устойчивость к влаге, но сюда ведут экзотические породы (то есть самые дорогие). Их природные свойства делают их устойчивыми как к влаге,
Виртуальный Гарволин - Польша! Бело-красный! Как мы отмечаем День флага?
Флаги дня, разведчики из Łaskarzew и разведчики из Великобритании. Что их связывает? Молодежь собралась вместе, чтобы напомнить идею праздника флага.
Удача за бесполезные «монетки», которые мошенники продавали как золотые монеты
1,2 млн. Зл., 11 тыс. Евро и 100 британских фунтов - вот что заработал семиместный вор, работавший во всей Польше, продавая наивным жертвам бесполезную «единую пенсу» как драгоценный нумизмат. Один из пострадавших купил, например, 100 «одной копейки» за 150 тысяч. злотых. Активы Thunders на общую сумму более 800 000 были обеспечены. злотых. Четыре жулика разыскиваются ордерами на арест.
На машине за границей - как работает страховка OC и AC. руководство
... на Лихтенштейн, Монако, Сан-Марино, Нормандские острова, Гибралтар, остров Мэн и Фарерские острова. Тем не менее, Зеленая карта, международный сертификат, подтверждающий заключение договора страхования для владельцев транспортных средств, необходимо иметь в Албании, Беларуси, Боснии и Герцеговине, Иране, Израиле, Македонии, Марокко, Молдове, России, Сербии, Черногории, Тунисе, Турции и Украине. Поэтому, если вы едете в одну из этих стран, вы должны подать заявление в страховую компанию
Мебель через Интернет - новое предложение и способ оплаты - Блог TwojePasaż.pl
Тысячи фотографий, описаний и бесчисленной информации - в двух словах: интернет-магазин . Вам не нужно выходить из дома, все происходит на экране вашего компьютера или мобильных устройств. И когда доступные варианты оплаты и доставки добавляют возможность покупки в рассрочку, тогда поиск мебели в традиционных стационарных магазинах больше не имеет смысла. Покупка набора мебели происходит за счет разных размеров, но когда из старой передней кухонной мебели
Как появился доллар, и почему он зеленый?
... также их переименования, цвета до сих пор для многих исследователей представляется загадкой. Откуда появился этот сегодняшний властелин мира? Как из маленькой жалкой монеты-купюры он превратился мирового господина? Начнем все по порядку. История возникновения слова «доллар»
Как защитить себя от вымогательства кредита?
В последние недели произошла громкая утечка данных из правительственной базы данных PESEL и возможность кражи конфиденциальных данных миллиона граждан таким образом. Через мгновение было получено сообщение о том, что данные не просочились, и они полностью безопасны и законно загружены офисами судебных приставов. Но, по правде говоря, это не единственная ситуация, которая до сих пор имела место, и получение кредитов для данных людей, которые не имеют
Безопасность на ходу - почему стоит покупать туристический полис?
Всем нравится время от времени уезжать, менять обстановку, исследовать интересные места и знакомиться с новыми людьми. Независимо от того, покупаем ли мы поездку в туристическом агентстве или организуем всю поездку самостоятельно, нужно
10 причин для бизнеса выбрать светодиодные решения
... на накладных расходах"> Когда дело доходит до вашего бизнеса, вы хотите сэкономить как можно больше денег на накладных расходах. Тем не менее, пытаясь определить меры по снижению затрат, всесторонне ли вы рассматриваете свою деятельность? Хотя вы можете сосредоточиться на таких вещах, как труд и инвентарь, вы должны также обратить внимание на детали, такие как освещение. В наши дни энергоэффективность медленно проникает в нашу культуру и ландшафт, поэтому так важно переключаться на предметы,
Шкаф автоматического распределения RFID - автоматический склад 24 часа в сутки
Гардероб сделает ваши ценные вещи безопасными и готовыми к подбору в любое время. Шкаф RFID RFID сократит время простоя, защитит активы вашей компании и сделает его всегда доступным. Автоматический склад храните и проверяйте весь свой контент, такой как: рабочие инструменты, компьютерное оборудование, медицинское оборудование, документы или любые другие предметы,

Комментарии

Как здесь соотношение цена / качество?
Как здесь соотношение цена / качество? Кухонная мебель из древесных плит Плиты МДФ создаются в процессе прессования древесных волокон, обогащенных органическими соединениями. Весь процесс происходит в условиях высокой температуры и давления. Способ производства ДСП очень похож: один или несколько слоев деревянных волокон, дополненных связующим из смолы, прессуют, а затем шлифуют. Обе вышеперечисленные категории пластмасс являются наиболее часто используемыми
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения?
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения? Поделитесь своим мнением в комментарии!
Как ты делаешь это проще всего?
Как ты делаешь это проще всего? С карточками мест, конечно! Для этого вы можете теоретически положить карты мест в соответствующем месте на месте. Не менее популярным является использование визитных карточек . Далее мы дадим вам красивые держатели от нашего Dekoshop.
Как это на практике?
Как это на практике? Я отвечу кратко: очень хорошо! «Купание» в прибрежном песке и в воде в течение нескольких минут было успешным, то есть ... Солид выглядел и действовал точно так же, как и раньше. Защита от жидкостей обеспечивается серией прокладок, которые эффективно препятствуют доступу жидкостей ко всем видам электроники внутри. Благодаря этому мы можем, например, вымыть его водой после близкого столкновения с грязью во время летней поездки или взять с собой на озеро, чтобы сделать
Как мы можем подать заявку на кредит с чеком GIRO?
Как мы можем подать заявку на кредит с чеком GIRO? Кредит в форме чека очень прост и не требует множества формальностей. Это также абсолютно безопасно, что также влияет на его привлекательность, особенно среди пожилых людей. Кредитный чек GIRO идеально подойдет тем, у кого есть общий счет, и тем, кто не хочет, чтобы факт заимствования был виден в их финансовой истории. Давайте проверим, как подать заявку на это. Первое, что мы должны сделать, это подать
Я не упоминал об этом раньше, но, вероятно, ясно, что перед тем, как идти в школу, ребенок должен съесть приличный завтрак дома, верно?
Я не упоминал об этом раньше, но, вероятно, ясно, что перед тем, как идти в школу, ребенок должен съесть приличный завтрак дома, верно? :) Обычный бутерброд, к сожалению, в прошлом. Время от времени, конечно, это будет приветствоваться, но дети не хотят есть их каждый день. Поэтому возникает вопрос, что вместо бутерброда отдают ребенку в школу и как его упаковать, чтобы безопасно выжить до его завершения? Ланч-бокс, моя дорогая! На полках какое-то время мы найдем множество разноцветных
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом?
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом? Все зависит от того, действительно ли мы переключаемся на вариант анонимного использования сетевых ресурсов. Я очень рад вчерашнему предложению на Facebook. Я рад, что он примет мое решение о том, хочу ли я кому-то что-то показать или нет. Я просто надеюсь, что это не усложнит мою жизнь;) Источник, фото:
3. Есть ли у наушников от создателей Windows что-нибудь, что можно предложить поклонникам мобильного аудио, или у нас есть дурак?
3. Есть ли у наушников от создателей Windows что-нибудь, что можно предложить поклонникам мобильного аудио, или у нас есть дурак? Наушники Microsoft Surface как высококачественные наушники от ANC будут конкурировать с Bose QC 35 II и Sony WH-1000XM3.
Как из маленькой жалкой монеты-купюры он превратился мирового господина?
Как из маленькой жалкой монеты-купюры он превратился мирового господина? Начнем все по порядку. История возникновения слова «доллар» Бенджамин Франклин Итак, само слово «доллар» и соответствующий знак ($) намного старше, чем сама валюта.
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом с конкретными типами матрасов?
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом с конкретными типами матрасов? Ждем ваших комментариев!
Как выбрать объем защиты?
Как выбрать объем защиты? Политика лучше всего подходит для характера поездки. Во-первых, вы должны подумать о том, какие мероприятия будут сопровождать нас во время вашего пребывания на пляже - планируете ли вы просто лежать на пляже, гулять и исследовать окрестности, но соблазняетесь ли вы водными видами спорта и походами в горы. Для тех, кто планирует статический отпуск, базовой защиты будет достаточно, все остальные должны продлить страховой пакет. Стандартная защита может не покрывать,

Кухонная мебель - деревянная или тарелка?
Как мы отмечаем День флага?
Что их связывает?
Откуда появился этот сегодняшний властелин мира?
Как из маленькой жалкой монеты-купюры он превратился мирового господина?
Тем не менее, пытаясь определить меры по снижению затрат, всесторонне ли вы рассматриваете свою деятельность?
Как здесь соотношение цена / качество?
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения?
Как ты делаешь это проще всего?
Как ты делаешь это проще всего?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт