Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

10 причин для бизнеса выбрать светодиодные решения

  1. # 1 дольше
  2. # 2 меньше тепла
  3. # 3 Вторичная переработка
  4. # 4 Направленный свет
  5. # 5 Энергосбережение
  6. # 6 Долговечность
  7. # 7 затемнения
  8. # 8 Нет УФ-излучения
  9. # 9 Яркий свет
  10. # 10 Нет шума

Когда дело доходит до вашего бизнеса, вы хотите сэкономить как можно больше денег на накладных расходах Когда дело доходит до вашего бизнеса, вы хотите сэкономить как можно больше денег на накладных расходах. Тем не менее, пытаясь определить меры по снижению затрат, всесторонне ли вы рассматриваете свою деятельность? Хотя вы можете сосредоточиться на таких вещах, как труд и инвентарь, вы должны также обратить внимание на детали, такие как освещение.

В наши дни энергоэффективность медленно проникает в нашу культуру и ландшафт, поэтому так важно переключаться на предметы, которые используют ее меньше. Это не только поможет защитить окружающую среду и уменьшить наше разрушительное наследие, но также имеет здравый финансовый смысл.

Таким образом, переключение света В вашем бизнесе светодиоды - это разумный шаг, независимо от того, как вы на это смотрите. Тем не менее, есть гораздо больше преимуществ, которые вы можете получить от этого переключения. Вот десять причин, по которым компании должны выбирать светодиодные решения.

# 1 дольше

В отличие от вашего дома, ваш бизнес должен иметь свет в течение всего дня. Это создает большую нагрузку на лампочки, хотя непрерывная работа не так вредна, как их включение и выключение. Таким образом, вам нужны источники света, которые могут работать как можно дольше, чтобы вам не приходилось регулярно их заменять.

Светодиоды построены быть долговечным и надежным, что означает, что вы можете иметь одни и те же лампочки в своем бизнесе на срок до 10 лет или около того. Это даже при постоянном потоке энергии через них.

# 2 меньше тепла

Основная проблема с лампами накаливания или КЛЛ заключается в том, что они нагреваются. Это может быть проблемой, если вам нужно расположить огни рядом с местом, где ваши клиенты будут сидеть или взаимодействовать. К счастью, у светодиодов нет этой проблемы, так как они вообще не выделяют тепло. Это помогает не только с климат-контролем (представьте, сколько тепла может создать дюжина лампочек), но и с безопасностью.

# 3 Вторичная переработка

Другая основная проблема со стандартными лампочками состоит в том, что они сделаны из токсичных химикатов. Лампы накаливания имеют вольфрамовые нити, которые нельзя использовать повторно. Лампы КЛЛ используют газ, который немного токсичен. Светодиоды, с другой стороны, на 100% подлежат вторичной переработке. Это не только позволит вам утилизировать их более эффективно, но вы также можете почувствовать, что они не использовали загрязнители или токсины, когда их производили. В целом, светодиоды являются экологически чистыми от начала до разрушения.

# 4 Направленный свет

Когда вы используете стандартную лампочку, вы заметите, что она излучает свет во всех направлениях. Это связано с характером его работы, поэтому единственный способ указать его где-либо - использовать штора или отражатель.

Светодиодные лампы намного лучше для направленного света, потому что они могут быть разработаны, чтобы светить определенным образом. Это означает, что вы можете указать им именно то, что вам нужно, что может быть очень полезно, когда вы пытаетесь создать комфортную и гостеприимную атмосферу для ваших клиентов.

# 5 Энергосбережение

Вы знали, что мы собираемся упомянуть об этом, верно? Дело в том, что вы можете сэкономить до 80-90% энергии, которую вы иначе использовали бы на стандартной лампе или лампе КЛЛ. Светодиоды настолько эффективны, что окупают себя уже через пару лет.

Если вы управляете большим офисом или витриной, это может принести значительную экономию для вашего бизнеса. Учитывая, что они включены гораздо дольше, чем обычно, вы сможете положить деньги обратно в свой карман каждый час, когда они горят.

# 6 Долговечность

Вы можете подумать, что светодиоды используют стекло для своих лампочек, как обычные лампы, но вы ошибаетесь. Поскольку они не используют стекло, эти модели идеально подходят для наружного освещения, даже если вы живете в районе с суровыми погодными условиями. Холод, дождь и сильная жара не влияют на светодиоды, поэтому вы можете разместить их практически в любом месте без каких-либо проблем.

# 7 затемнения

Мы кратко упомянули об атмосферном освещении для вашего бизнеса, но если вы хотите сделать вещи еще более управляемыми, то вам нужны диммерные переключатели. По сравнению с обычными лампами, светодиоды гораздо лучше приглушаются, чем все остальное. Плюс, если вы держите их на более низком уровне, они будут длиться намного дольше (в два раза больше жизни).

# 8 Нет УФ-излучения

Если вы управляете рестораном или другим заведением со скоропортящимися продуктами, вы должны учитывать окружающую среду, чтобы ничего не испортилось. Стандартные лампы накаливания или лампы CFL производят некоторые ультрафиолетовые лучи, которые могут усугубить проблему, особенно для сырого мяса. Светодиоды, с другой стороны, не имеют таких излучений, поэтому они безопасны для всех видов операций, даже для очень чувствительных.

# 9 Яркий свет

Возвращаясь к вашей общей эстетике, светодиодные лампы излучают чистый белый свет. В отличие от ламп накаливания, которые могут быть слишком желтыми, вы получите лучшее изображение с помощью светодиодов. Это идеально по разным причинам, но в основном это гарантирует, что ваша витрина всегда хорошо освещена и выглядит лучше для ваших клиентов.

# 10 Нет шума

Если вы использовали флуоресцентные лампы в прошлом, вы знаете, что они могут быть очень шумными. В зависимости от окружающей среды это может стать серьезным раздражением как для вашего персонала, так и для ваших клиентов. Светодиоды очень тихие и никогда не производят ничего, даже низкий уровень шума.

Как видите, есть много причин для перехода на светодиоды, теперь пришло время это сделать.

Спасибо за чтение нашего блога! Как мы можем тебе помочь? Свяжитесь с нами сегодня ,

Похожие

Светодиодные настенные светильники и оптоволоконные люстры
... светодиодные диоды и чаще используются в местах, где нет места для обычных лампочек. Кроме того, они имеют более высокую механическую прочность, чем традиционные источники света, и гораздо менее хрупкие, уязвимые элементы (стекло, нить накала). Их преимуществом также является низкая рабочая температура, поэтому они не нагреваются во время освещения, как обычные лампочки. Современные технологические возможности делают возможности их применения практически неограниченными, и сочетание этих преимуществ
Латексный или карманный матрас - какой выбрать?
Часто мы не понимаем, насколько важен правильно подобранный матрас для комфортного сна. Выбор матраса является индивидуальным вопросом - его тип, твердость и качество изготовления должны соответствовать нашим предпочтениям, но также и телосложению. Хороший матрас - это тот, который правильно поддерживает тело во время сна и обеспечивает правильное положение позвоночника. Прежде чем мы решим купить, стоит протестировать разные модели. Обычно мы выбираем латексный или карманный матрас.
Безопасность на ходу - почему стоит покупать туристический полис?
Всем нравится время от времени уезжать, менять обстановку, исследовать интересные места и знакомиться с новыми людьми. Независимо от того, покупаем ли мы поездку в туристическом агентстве или организуем всю поездку самостоятельно, нужно
Налоговые расходы на квартиры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса
Налоговые расходы на квартиры, предлагаемые в аренду как часть бизнеса Подавляющее большинство людей, предлагающих аренда квартир он делает это без начать бизнес , Но есть те, кто решает снять квартиру как часть бизнеса
Шкаф автоматического распределения RFID - автоматический склад 24 часа в сутки
... нет простоев на работе, нет необходимости привлекать кладовщика, Интеграция с WMS, ERP и системой хранения Narzędziownia® - читайте: программа для записи RFID оборудования.

Комментарии

Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения?
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения? Поделитесь своим мнением в комментарии!
Как выбрать объем защиты?
Как выбрать объем защиты? Политика лучше всего подходит для характера поездки. Во-первых, вы должны подумать о том, какие мероприятия будут сопровождать нас во время вашего пребывания на пляже - планируете ли вы просто лежать на пляже, гулять и исследовать окрестности, но соблазняетесь ли вы водными видами спорта и походами в горы. Для тех, кто планирует статический отпуск, базовой защиты будет достаточно, все остальные должны продлить страховой пакет. Стандартная защита может не покрывать,
Нет места для шкафчика?
Нет места для шкафчика? Выберите узкий стол, на котором вы можете установить лампу. Вы также можете сделать шкаф по специальному заказу, который висит на каркасе кровати. Такой шкаф займет меньше места, чем предмет мебели на полу. Еще одна идея - поставить рядом с кроватью стул, который можно использовать не только для тумбочки, но и для гардероба.

Тем не менее, пытаясь определить меры по снижению затрат, всесторонне ли вы рассматриваете свою деятельность?
Как мы можем тебе помочь?
Безопасность на ходу - почему стоит покупать туристический полис?
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения?
Как выбрать объем защиты?
Как выбрать объем защиты?
Нет места для шкафчика?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт