Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Винтажная свадьба - свадьбы в стиле прошлых десятилетий

  1. Откуда берется винтажная свадебная тенденция?
  2. Винтаж жениться в деревенском стиле
  3. Обратите внимание на соответствующие детали для свадебного торжества
  4. Винтаж жениться с гламуром
  5. Маленькие советы для успешной винтажной свадьбы
  6. Декорирование в винтажном стиле
  7. Может прибегнуть к винтажному профессионалу
  8. Сделай сам для своей винтажной свадьбы?
  9. Винтажная свадебная одежда и аксессуары для него и ее
  10. Винтаж: свадебная обувь и свадебный букет
  11. Найти помощников для вашей винтажной свадьбы
  12. Декошоп: товары для вашей винтажной свадьбы
  13. Настраиваемый план рассадки
  14. Место держателя карты для старинных свадеб
  15. Винтажные почтовые ящики для птиц
  16. Упаковка для вечеринок
  17. Настраиваемые фонари
  18. Гостевые книги для старинных свадеб
  19. Бандероли для слез счастливых слез
  20. Свадебные палочки
  21. Больше отличных идей для старинных свадеб

Вы планируете посмотреть свою свадьбу и любите старинные свадьбы и шебби-шик? Почему бы не устроить свою свадьбу в романтическом и мечтательном стиле прошлых лет и сделать ее личной и незабываемой с личными аксессуарами?

Откуда берется винтажная свадебная тенденция?

Несколько лет назад в Америке и Англии сложилась тенденция к благородным свадьбам, которые были разработаны в стиле 1930-х - 1970-х годов. Красота винтажного стиля : вам не нужно посвящать себя эпохе или стилю. Различные старинные стили можно сочетать в одежде и украшениях с современными аксессуарами. Таким образом, вы получите индивидуальный, но современный вид вашей свадьбы. Позвольте себе вдохновиться нашими винтажными свадебными идеями, собранными Hochzeitsplaza!

Винтаж жениться в деревенском стиле

Свадьбы в винтажном стиле так же отличаются от молодоженов, которые дают слово «да». От деревенского простого до современного и гламурного - микс ваш! Если вы празднуете простую сельскую свадьбу, у вас есть возможность интегрировать в свадьбу различные деревенские и потертые элементы .

Обратите внимание на соответствующие детали для свадебного торжества

Ваше свадебное платье должно соответствовать месту? Тогда выбирайте простое платье без множества украшений. Но вы можете проявить творческий подход к своей прическе: вы можете вплести луговые цветы в свои волосы или позволить флористу создать настоящую цветочную корону! Также в свадебный букет входят луговые цветы и травы. Жених надевает на «Ривер» простую ромашку и носит подтяжки и туфли на шнуровке для своей винтажной свадьбы.


На открытом воздухе можно праздновать за столами, где бабушкиные вязаные одеяла вступают в свои права, и на которых луговые цветы в баночках можно сочетать с прекрасными цветами: проекты «Сделай сам» идеально подходят для старинной свадьбы: создай свою во время подготовки Помпоны друзей из бумаги или оригами, украшающие небо над вашей свадебной вечеринкой. Просто создайте декорацию стола самостоятельно: на стопке старых книг, в рамке списка свадебного меню, несколько свадебных фотографий ваших бабушек и дедушек и букет ваших любимых цветов будут размещены на каждом столе.

Место, в котором вы празднуете, имеет только современную мебель, которая не соответствует вашему винтажному образу? Большие белые вязаные одеяла над столами и различные старые стулья из круга друзей и семьи создают уютную атмосферу: чем больше отличается, тем лучше. То, что выглядит дико перепутанным на первый взгляд, показывает свое очарование, когда вы закончили оформление стола!

Винтаж жениться с гламуром

Конечно, если вы выбираете свадьбу в винтажном стиле, вам не придется обходиться без гламурного фактора. В зависимости от того, какую цветовую палитру вы выбрали для своей свадьбы, вы можете интегрировать высококачественные и благородные винтажные изделия в свою концепцию. Выберите, например, благородную посуду с китайской росписью и хрустальные бокалы с золотой оправой . Старые, но драгоценные столовые приборы, сверкающие люстры на деревьях и свадебное платье с кружевной отделкой делают старинную свадьбу чем-то особенным!
Мороженое или конфеты на старинном комоде порадуют ваших гостей. Положите старые кресла и диваны, чтобы вы могли расслабиться с бокалом игристого вина.


Может быть, это немного более гламурно? Тогда определитесь со свадьбой в стиле 20-х годов! Великий Гэтсби делает это возможным: вы носите благородное золотое платье с кружевными и жемчужными ожерельями, не забудьте длинные перчатки! Вы празднуете в старом зале, наполненном старинными роскошными люстрами и картинами.

Маленькие советы для успешной винтажной свадьбы

Чтобы свадьба не напоминала костюмированную вечеринку, отдельные элементы всегда должны сочетаться с современными аксессуарами: ездить на современной машине раньше, организовать свой праздник в современном месте для вечеринок, например, в заводском зале, и обратить внимание на украшение стола на нейтральной посуде. Если вы хотите остаться в теме, то пригласите своих гостей в приглашение на свадьбу настроить свой гардероб в соответствии с темой. Праздник наверняка будет незабываемым для всех!

Декорирование в винтажном стиле

Хотя коллекция старинных украшений выглядит легко и быстро с простыми элементами, такими как луговые цветы, «рваные» семейные реликвии и антикварная мебель - не обманывайте себя! При удачном оформлении стола и локации с использованием винтажных элементов обычно большое внимание уделяется деталям. Коллекционеры, любители и любители старых вещей получат ценность своих денег с этим взглядом: прогулка к барахолке и антикварным магазинам является обязательной для вас во время подготовки.

Может прибегнуть к винтажному профессионалу

Тем не менее, необходимо позаботиться о сборке отдельных элементов так, чтобы рисунки и цвета гармонировали. Те, кто не уверен, попросят поддержки у организатора свадьбы или мероприятия. Некоторые провайдеры даже специализируются на старинных событиях и организуют полную свадьбу в каждой детали.

Сделай сам для своей винтажной свадьбы?

Если вы предпочитаете приложить руку к декору, обратите внимание на сроки: сбор индивидуальных аксессуаров и изготовление различных декоративных элементов может занять очень много времени! Разделите задачи: Ваша мама уже позаботится об украшении стола? Тогда, возможно, вы бы предпочли сделать бумажные помпоны друзей. Ваш отец отвечает за установку старых пишущих машинок, где ваши друзья могут оставлять небольшие сообщения? Может быть, вы предпочитаете, чтобы дядя занимался перевозкой стульев.
Таким образом, вы создаете прекрасные воспоминания: все друзья и вся семья были вовлечены в вашу свадьбу и смогли внести свой вклад. Каждый вносит свой вклад в успех вашего дня!

Винтажная свадебная одежда и аксессуары для него и ее

В современной свадебной моде тенденция к элегантности прошлых времен в ткани и крой. Кружево и фата незаменимы в современных коллекциях престижных свадебных дизайнеров. Особенно топ - давно не модный в свадебной моде - пережил ренессанс в винтажном стиле.

Романтический вид винтажного платья можно чудесным образом дополнить соответствующими прическами: сказочные чары и ленты для волос не просто наполняют гламурный гламур и стиль английских благородных свадеб. Не только очарование старых голливудских див снова стало современным, но и цвета и формы 50-х и 60-х годов вернулись: тенденция ярких туфель в ярких цветах, таких как красный или бирюзовый, может чудесно сочетаться с иначе простым свадебным взглядом. Для невесты на данный момент обувь: будь смелой и демонстрируй цвет и стиль!


Винтаж: свадебная обувь и свадебный букет

Обувь больше не спрятана в бежевых и белых тонах под юбкой, а нравится, когда ее украшают блестящие и яркие аксессуары. Цвета свадебной обуви можно подобрать в свадебном букете и наряде жениха. Разноцветные носки исчезают под брюками и пунктуально ставятся для фотографий. Необыкновенно приятные цветы, например, с перьями или сочными цветами, или подтяжки под курткой делают жениха на старинной свадьбе настоящей притягательной фигурой!

Наш совет: вы можете найти больше идей для свадеб в винтажном стиле в нашем блоге невеста салат ,

Найти помощников для вашей винтажной свадьбы

для Свадебный планировщик Девиз свадьбы - настоящее удовольствие. Для каждого аспекта вашей свадьбы они имеют тематическую подсказку и, таким образом, могут конкретно реагировать на ваши пожелания и предоставлять вам различные подходящие предложения. Если вы предпочитаете делать свою винтажную свадьбу самостоятельно, у нас есть много полезных советов и информации в нашем журнале о том, как провести красивую свадьбу в Урожай взгляд может формировать. Позвольте себе вдохновиться!

Декошоп: товары для вашей винтажной свадьбы

Также в магазине Deko Hochzeitsplaza вы найдете много идей и продуктов для вашей свадебной вечеринки. Будь то печатные сиденья из крафт-бумаги или настраиваемые фонари, выбор очень широк. Поэтому теперь мы покажем вам некоторые очень популярные предметы, которые могут визуально дополнить вашу вечеринку.

Настраиваемый план рассадки

Создание рассадки и плана рассадки само по себе является задачей. Но гостей на свадьбе тоже нужно доставить на вечеринку, которая где сидит. Так как насчет отправки этих задач и предоставления им настраиваемых схем рассадки, подобных этим?

Еще много шаблонов можно найти здесь: Разработка настраиваемых схем рассадки

Место держателя карты для старинных свадеб

Многие супружеские пары не только хотят разделить столы, но и сидят рядом с кем. Как ты делаешь это проще всего? С карточками мест, конечно! Для этого вы можете теоретически положить карты мест в соответствующем месте на месте. Не менее популярным является использование визитных карточек . Далее мы дадим вам красивые держатели от нашего Dekoshop.

Другие держатели настольных карт можно найти в магазине: Разместите держателей карт в винтажном стиле

Винтажные почтовые ящики для птиц

Многие новобрачные хотят денег на свадьбу. Это часто поднимает вопрос «Куда пойти с открытками?». Практичным и элегантным решением являются почтовые ящики. Особенно популярны для этого, особенно на старинных свадьбах, клетки для птиц .

Вы найдете больше выбора в Dekoshop: Наш выбор птичьих клеток

Упаковка для вечеринок

Благосклонности были вокруг в течение долгого времени почти на каждой свадьбе. Потому что они являются не только приятным вниманием для гостей вашей свадьбы, но и одновременно прекрасным элементом оформления стола. Для этого подарки должны быть красиво упакованы. Конечно, в нашем свадебном магазине есть красивая упаковка для подарков .

Многочисленные другие упаковки можно найти здесь: Упаковка для вечеринок

Настраиваемые фонари

Фонари пользуются все большей популярностью на свадьбах. Их можно использовать как в качестве декоративного элемента, так и в качестве карты места или карты меню, а также в качестве подарка гостю. Вот почему Hochzeitsplaza Dekoshop также предлагает настраиваемые фонари .

Здесь вы можете найти больше дизайнов для вашей свадьбы: Настраиваемые маяки в винтажном стиле

Гостевые книги для старинных свадеб

Гостевые книги всегда были неотъемлемой частью классического свадебного торжества. Если вы все еще ищете подходящую свадебную гостевую книгу, то наш Dekoshop может предложить вам хорошие альтернативы.

И в нашем свадебном магазине есть еще много замечательных гостевых книг: Старинные свадебные гостевые книги

Бандероли для слез счастливых слез

Свадебная церемония, пожалуй, самый эмоциональный момент свадебного торжества. Вот почему многие молодожены в Трауорте ставят платки для слез радости. Но чтобы не везде лежали свободные платочки, предложите себя бандеролам , которые одновременно объявят о назначении платков.

Более великие дизайны можно найти в Dekoshop: Бандероли для вашей свадьбы

Свадебные палочки

Относительно новая тенденция, которая медленно прибывает в наши широты - это Свадебные Жезлы ! Они служат альтернативой распространению цветов или бросанию риса. В принципе, есть небольшие ленты и колокольчик, прикрепленный к стеблю. Жениха и невесты встретят мягкими колокольчиками вместо лепестков или рисовых зерен.

Вы найдете Свадебные Жезлы здесь, в Декошопе ,

Больше отличных идей для старинных свадеб

В дополнение к кратко представленным здесь идеям о продуктах, наш свадебный магазин предлагает еще много замечательных аксессуаров, чтобы украсить ваше свадебное торжество Хороший обзор мира винтажных тем в Dekoshop можно найти в разделе Урожай магия ,

Похожие

Белая континентальная кровать для спальни
... для себя преимущества континентальной кровати, и вы обязательно избавитесь от всех сомнений, и вам захочется иметь одну в своей спальне. Преимущества белой континентальной кровати Boxspring: экологичный, прочный и простой в уходе, стильный,
Является ли белый кухонный стол хорошей идеей?
Белый кухонный стол подойдет практически к любой обстановке , добавив в интерьер легкости и непринужденной элегантности. Поэтому он кажется хорошим выбором и в качестве кухонной мебели. С другой стороны, яркий стол для кухни, где видна даже самая маленькая грязь, заставляет нас часто чистить ее. Итак, белые обеденные столы - хорошая идея?

Комментарии

В конце концов, что может случиться во время недельной поездки, поскольку у нас до сих пор не было зафиксировано никаких проблем со здоровьем?
В конце концов, что может случиться во время недельной поездки, поскольку у нас до сих пор не было зафиксировано никаких проблем со здоровьем? Проверьте, почему не стоит экономить на туристической политике. Нужна ли нам туристическая страховка? Большинство путешественников, которые имеют право на медицинское обслуживание, финансируемое из государственных средств в соответствии с национальными правилами, получают бесплатную европейскую карту медицинского
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом?
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом? Все зависит от того, действительно ли мы переключаемся на вариант анонимного использования сетевых ресурсов. Я очень рад вчерашнему предложению на Facebook. Я рад, что он примет мое решение о том, хочу ли я кому-то что-то показать или нет. Я просто надеюсь, что это не усложнит мою жизнь;) Источник, фото:
Для романтического ужина или если вы хотите разориться и дать что-то легкое, но хорошо выглядящее это может салат с сыром халуми или из моцарелла ?
Или, может быть, те, кто войдет в систему согласно действующим правилам, будут вознаграждены каким-то особым образом? Все зависит от того, действительно ли мы переключаемся на вариант анонимного использования сетевых ресурсов. Я очень рад вчерашнему предложению на Facebook. Я рад, что он примет мое решение о том, хочу ли я кому-то что-то показать или нет. Я просто надеюсь, что это не усложнит мою жизнь;) Источник, фото:
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом с конкретными типами матрасов?
Или, может быть, вы хотели бы поделиться своим опытом с конкретными типами матрасов? Ждем ваших комментариев!
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения?
Или, может быть, у вас есть некоторый опыт работы с белыми кухонными столами, которые могут помочь другим принимать решения? Поделитесь своим мнением в комментарии!
Стоит ли бояться, что кто-то может взять ссуду или ссуду для наших данных в удостоверение личности в любое время?
Стоит ли бояться, что кто-то может взять ссуду или ссуду для наших данных в удостоверение личности в любое время? К сожалению, такая ситуация возможна и обычно имеет место, когда мы теряем наш идентификатор или предоставляем информацию о наших личных данных неиспользованным рукам. Если такая ситуация произойдет, и мы узнаем вовремя, мы должны как можно скорее зарезервировать нашу идентификационную карту. Это первый метод, который я бы в основном рекомендовал в ситуации, когда мы
Если вы хотите узнать больше, проверьте: Как купить в рассрочку?
Стоит ли бояться, что кто-то может взять ссуду или ссуду для наших данных в удостоверение личности в любое время? К сожалению, такая ситуация возможна и обычно имеет место, когда мы теряем наш идентификатор или предоставляем информацию о наших личных данных неиспользованным рукам. Если такая ситуация произойдет, и мы узнаем вовремя, мы должны как можно скорее зарезервировать нашу идентификационную карту. Это первый метод, который я бы в основном рекомендовал в ситуации, когда мы
Вы ищете идеи для комода в вашей спальне?
Вы ищете идеи для комода в вашей спальне? Вам комфортно в вашем стиле? Идеальный макияж или прическа нуждаются в правильных условиях. Туалетный столик - это устройство мечты для каждой женщины. Мы хотим удовлетворить ваши потребности. Чтобы каждая женщина была довольна покупкой, мы подберем несколько важных моментов при выборе правильной. Мы подскажем, где разместить комод в спальне или как выбрать для нее подходящее место. Мы собрали самые важные советы, о которых стоит помнить,
Как найти представителя по претензиям иностранной страховой компании?
Как найти представителя по претензиям иностранной страховой компании? После возвращения в страну потерпевший должен найти представителя по претензиям иностранной страховой компании в отношении виновного в нанесении ущерба через UFG (Фонд гарантирования страхования) или PBUK (Бюро страховых страховщиков Польши). Вы можете сделать это после возвращения в Польшу. Посредством этого представителя претензии (т.е. польского страховщика) потерпевшая сторона без каких-либо дополнительных обвинений,
Откуда появился этот сегодняшний властелин мира?
Откуда появился этот сегодняшний властелин мира? Как из маленькой жалкой монеты-купюры он превратился мирового господина? Начнем все по порядку. История возникновения слова «доллар» Бенджамин Франклин Итак, само слово «доллар» и соответствующий
Можете ли вы представить себе ситуацию, когда вы даете своему ребенку деньги на второй завтрак, и он покупает фрукты или рисовые вафли с хорошей композицией для него?
Можете ли вы представить себе ситуацию, когда вы даете своему ребенку деньги на второй завтрак, и он покупает фрукты или рисовые вафли с хорошей композицией для него? К сожалению, самая большая вероятность того, что он съест пончик, шоколад, чипсы или гамбургер в школьном магазине. Мы, взрослые, в бегах перед работой, с полным осознанием, часто быстро покупаем что-то нездоровое, не говоря уже о ребенке, который не до конца понимает, почему сладости вредны для здоровья. Чтобы избежать такой ситуации,

Откуда берется винтажная свадебная тенденция?
Почему бы не устроить свою свадьбу в романтическом и мечтательном стиле прошлых лет и сделать ее личной и незабываемой с личными аксессуарами?
Откуда берется винтажная свадебная тенденция?
Место, в котором вы празднуете, имеет только современную мебель, которая не соответствует вашему винтажному образу?
Может быть, это немного более гламурно?
Сделай сам для своей винтажной свадьбы?
Разделите задачи: Ваша мама уже позаботится об украшении стола?
Ваш отец отвечает за установку старых пишущих машинок, где ваши друзья могут оставлять небольшие сообщения?
Как ты делаешь это проще всего?
Это часто поднимает вопрос «Куда пойти с открытками?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт