Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

В тревожном видео снят полиэтиленовый пакет с горла морской черепахи

Еще одно тревожное напоминание об опасностях, которые пластмассовые изделия могут представлять для морской жизни, аквариум в Южной Африке поделился онлайн-видео, на котором показан пластиковый пакет и другой мусор, удаляемый из горла морской черепахи.

В соответствии с Аквариум двух океанов в Кейптауне Черепаха была найдена вымытой на пляже в городе Струйсбаай в начале этого месяца. Видимо больная и «очень слабая», черепаха была срочно отправлена ​​в аквариум, где ветеринары начали выяснять, что не так с животным.

Видимо больная и «очень слабая», черепаха была срочно отправлена ​​в аквариум, где ветеринары начали выяснять, что не так с животным

Аквариум двух океанов

Морская черепаха была найдена 18 ноября на пляже в Страйсбае, Южная Африка.

Аквариум сказал в пятничном сообщении в блоге, что инфекция легких или пневмония первоначально подозревались как возможный виновник, но антибиотики и другие лекарства, казалось, не помогли - и животное только ослабло с течением дней.

Дальнейшие тесты наконец показали, что в пищеводе черепахи была какая-то закупорка.

Видео показывает, что ветеринар использует специальный эндоскоп для устранения обструкции. Видно, что из горла черепахи извлекается большой кусок черного пластика, который, по словам аквариума, был частью пластикового пакета.

По состоянию на пятницу черепаха оставалась в критическом состоянии после процедуры.

Аквариум двух океанов

Пластиковый пакет, который проглотила морская черепаха (справа), напоминает морские растения, которые являются центральными в ее рационе (слева).

Морская черепаха была найдена на южноафриканском пляже примерно в то же время, когда в национальном парке в Индонезии вымыли мертвого кашалота, в животе которого было полно пластиковых отходов.

По данным Associated Press в желудке кита было обнаружено около 13 фунтов пластикового мусора, в том числе 115 поилок, четыре пластиковых бутылки, 25 пластиковых пакетов, два шлепанца, нейлоновый мешок и более 1000 других разных кусочков пластика.

Эта история является частью серии на пластиковые отходы Финансируется СК Джонсон. Весь контент является независимым от редакции, без какого-либо влияния или вклада со стороны компании.

ИСПРАВЛЕНИЕ: более ранняя версия этой статьи ошибочно идентифицировала спасенную морскую черепаху как «Боба». Боб был черепахой, которую спас Аквариум двух океанов в 2015 году ,

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

Украинские суды уравняют права отца и матери ребенка (видео)
... сих пор суд априори становился на сторону матери \ Фото УНИАН Европейский суд обязал Украину ввести новые правила распределения родительских прав над несовершеннолетними при разводах. Теперь украинские суды должны уравнять в праве опеки отца и мать, говорится в сюжете ТСН. Новые правила вступят в силу 1 октября.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт