Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Житомир.info | В Житомире мужчина угнал ВАЗ и перевернулся на трассе Киев - Чоп

Возле Житнего рынка в Житомире мужчина угнал автомобиль и попал в ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Житомирской области.

Инцидент произошел утром 23 октября. Мужчина похитил чужую машину с парковки в областном центре и выехал ней из города. Однако преодолел лишь 40 км и попал в дорожно-транспортное происшествие. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства и проверяет личность похитителя.

«Около 7 утра до Житомирского отдела полиции позвонил 39-летний житель Житомира с заявлением об угоне его автомобиля ВАЗ-21063. Во время общения с заявителем полицейские выяснили, что автомобиль был припаркован возле центрального рынка. Опросив людей, правоохранители нашли очевидцев, которые подтвердили, что около двух часов назад видели, как некий мужчина открыл ВАЗа и поехал ней прочь. Поэтому внешние наряды полиции было ориентировано на розыск транспортного средства и неизвестного похитителя », - информируют в полиции.

Пока шли первоочередные меры, от патрульных полицейских поступило сообщение о ДТП, которое произошло на 175 км автодороги Киев - Чоп, неподалеку с. Мартыновки Пулинского района. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-21063, не справившись с управлением, врезался в отбойник и перевернулся.

Во время проверки оказалось, что в происшествие попал разыскиваемый автомобиль. У водителя же во время проверки не оказалось документов, удостоверяющих его личность и право на управление транспортными средствами.

Мужчину, который назвался жителем Барановского района, 1994 г.р., осмотрели медики. Серьезных травм в результате ДТП он не получил. Также в вождя взята кровь для исследования на содержание алкоголя.

По совокупности совершенных человеком действий полицейские составили соответствующие административные материалы. Виновника задержали и передали житомирским коллегам. Сейчас по факту незаконного завладения транспортным средством (ст.289 УК) начато также и уголовное производство.

Утренние приключения могут обернуться для мужчины немалой суммой штрафа, ограничением или лишением свободы сроком до 5 лет.

как сообщал Житомир.info , 8 сентября 2018 в Радомышльском районе Житомирской области 20-летний парень похитил у своего дедушки ВАЗ-210463 и попал в ДТП .

Житомир.info

Похожие

... на весом более 10 килограммов. Вместе свыше центнера. «С такой крупной рыбы вкусные селедки»,...
... на весом более 10 килограммов. Вместе свыше центнера. «С такой крупной рыбы вкусные селедки», - говорит чуднивчанка Ольга Титюк, которая пропускает рыбу на сельди и наборы для ухи. Из рыбы снимают чешую, потрошат, режут на куски. Филейную часть тушки маринуют или солят. Готовые сельди составляют в пластиковые ведра. Головы и плавники идут на суповые наборы. Ранее рыбу для защитников покупали, теперь же нашелся местный предприниматель, который арендует ставок.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт