Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Обзор Dell Inspiron 15 (5559) со средней полки

  1. преимущества
  2. Cons
  3. Краткое изложение преимуществ и недостатков
  4. суммирование

Компромисс между качеством и ценой Компромисс между качеством и ценой. Короче говоря, вы можете указать новое предложение Dell. Inspiron 15 (5559) - это ноутбук среднего размера со средней емкостью, также по средней цене около 2,7 тысячи. злотых. В нем действительно есть все, что нужно среднему пользователю для удовлетворительной работы и развлечений.

преимущества

Очень простой на вид, но в то же время элегантный. Изготовленный из качественного пластика, корпус не только приятен на ощупь, но и достаточно прочен. Весит ноутбук около 2,4 кг, поэтому его можно успешно рассматривать как мобильное устройство. Клавиатура имеет другую текстуру поверхности, чем на рабочем столе. Это довольно удобно и точно. Он имеет полную цифровую панель, только клавиши со стрелками уменьшены. Тачпад нормального размера со встроенными функциональными клавишами.

Новый Dell оснащен 15,6-дюймовым HD-экраном с максимальным разрешением 1366 x 768 пикселей (также доступна версия Full HD), имеет блестящее покрытие и показывает среднюю производительность изображения. 6500U - это низковольтное устройство, построенное из двух ядер, с тактовой частотой от 2,5 ГГц до 3,1 ГГц . Процессор принадлежит к новейшему семейству Skylake, которое демонстрирует хорошие возможности при одновременном потреблении энергии, благодаря чему мы можем рассчитывать на бесперебойную работу не только для базовых приложений, На плате, помимо встроенного графического чипа Intel HD Graphics 520, есть видеокарта AMD Radeon R5 M335 . Это базовый блок, позволяющий играть в игры, но только для тех, что были несколько лет назад или менее требовательны. мы сможем запустить Diablo III с 2012 года в высоком качестве или FIFA 1 6 из 2015. Мы можем забыть о том, чтобы играть в более требовательные игры, например, The Witcher 3, Hitman 2016, Rise of the Tomb Raider.

Объем оперативной памяти в основном 8 ГБ Объем оперативной памяти в основном 8 ГБ. Это память DDR3L с возможностью увеличения емкости до 16 ГБ. Ноутбук имеет жесткий диск с жестким диском объемом 1000 ГБ и скоростью 5400 об / мин. Ноутбук имеет встроенный оптический привод с DVD-рекордером, веб-камеру. Что касается подключения, у нас есть модуль Bluetooth, WiFi 802.11ac, LAN. Интерфейс оснащен устройством чтения карт памяти, двумя портами USB 2.0 и одним типом 3.0 , разъемом RJ-45, HDMI. Аудиосистема основана на встроенных стереодинамиках и встроенной звуковой карте. В результате звук достаточно хороший, а громкость максимальная, спорная.

Оснащен 4-элементной литий-ионной батареей. Мы можем рассчитывать на около 5 часов работы ноутбука от батареи при использовании Интернета . При просмотре фильмов в HD качестве это время будет сокращено примерно на полчаса. Поскольку мы знаем, что самым обременительным для ноутбука является игра в игры, то ему также нужно больше энергии. Поэтому мы сможем играть на этом оборудовании без внешнего источника питания около 2,5 часов. Это не впечатляющие результаты, но это тоже не страшно, потому что зачастую у гораздо более дорогого оборудования время автономной работы значительно хуже.

С точки зрения температуры замерзания все нормально. В худшем случае при интенсивной работе процессора и видеокарты происходит большая нагрузка. Затем левая часть клавиатуры может ощутить явное тепло, связанное с интенсивной работой системы охлаждения. Хотя это никоим образом не является неприятным для пользователя.

Cons

Слабость экрана, которым оснащен ноутбук, это узкие углы обзора. Изображение быстро инвертируется в обе стороны и при изменении положения вверх-вниз. Поэтому нет сомнений в том, что фильм можно смотреть в более широком кругу. Мы также не найдем богатства цветов. Для многих пользователей недостатком может быть блестящая матрица, которая может смущать в солнечных местах.

Краткое изложение преимуществ и недостатков

преимущества:
- элегантный вид
- эффективный процессор
- хорошее время автономной работы
Недостатки:
- общая матрица
- низкопроизводительная видеокарта

суммирование

Dell Inspiron 15 (5559) - это предложение для людей с ограниченными бюджетными ресурсами, ища ноутбук с мощным процессором и довольно долго работающий от батареи, но не обязательно для хороших возможностей с точки зрения производительности видеокарты.

Проверить цены на ноутбук Dell Inspiron 15 (5559)

назад

Похожие

Powers Gold Label Обзор ирландского виски
Powers Gold Label Ирландский Виски В прошлом году, когда мы завершили более 20 лучшие ирландские виски На рынке мы получили МНОГО отличных отзывов о брендах, которые вы бы хотели увидеть в обзоре. Одним из брендов,
Обзор Xiaomi Redmi 4A: иллюзии величия
Давайте сразу же что-то уберем: Redmi 4A - это не высокопроизводительный телефон. Конечно, это выглядит премиум и элитно, но не позволяйте блестящей золотой краске обмануть вас: этот телефон недорогой и легкий, как в буквальном смысле, так и с точки зрения производительности, которую он показывает. Кроме того, отсутствует поддержка Wi-Fi 802.11ac, нет сканера отпечатков пальцев и нет интерфейса USB Type C. Таким образом, важным вопросом становится то, можно ли его
Это хорошее время для кредита? Финансовый представитель предупреждает о процентном риске!
... изкие процентные ставки. Низкие ставки соблазняют нас, побуждают нас брать кредиты и не позволяют нам поддерживать наши средства на срочных депозитах. Мы должным образом обязаны сейчас? Каковы последствия повышения процентных ставок? Позицию в этом вопросе занял финансовый представитель. Стоит познакомиться с ними и подумать о влиянии процентных ставок на сумму наших кредитов и доходности и безопасности
Мы должным образом обязаны сейчас?
Каковы последствия повышения процентных ставок?
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт