Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Подростковая комната

Подростковая комната является одним из самых сложных интерьеров в дизайне. Подросток еще ребенок, но, с другой стороны, он уже близок со взрослым, поэтому его комната не может быть слишком детской или чрезвычайно серьезной. Стоит подчеркнуть характер подростка, но также необходимо разместить в комнате самую необходимую мебель. Помимо кровати, комода и платяного шкафа, внутри также должны быть письменный стол, стул и книжный шкаф. Посмотрите, как устроить и организовать комнату подростка.

Посмотрите, как устроить и организовать комнату подростка

Место для сна и отдыха

В комнате подростка одним из важнейших мест является зона отдыха с удобной кроватью. Стоит выбрать кровать из массива дерева , Сосна или бук модель размером 80 х 200 или 90 х 200 см достаточно. Если размер комнаты позволяет использовать модель большего размера, стоит принять это во внимание, поскольку кровать будет служить не только подростку, но и более требовательному ученику. Под кроватью стоит поставить соответствующий ящик, который похоронит смену постельного белья и дополнительных одеял. Рядом с кроватью стоит поставить тумбочку, на которой будет отложен телефон и на которую можно установить практичную прикроватную лампу.

Место для магазина

В комнате подростка также должно быть место для хранения - одежды и игрушек, потому что подросток - это еще ребенок, который страстно любит играть. Комод с ящиками и шкаф для одежды, книжный шкаф и полки для различных предметов, которые позволят вам организовать свое пространство и контролировать количество книг и других вещей, которые находятся в комнате ребенка-подростка.

Место для изучения

Одна из самых важных зон в детской комнате - это место для обучения. Подростку должно быть предоставлено место, где он может выполнять домашнюю работу, учиться и пользоваться компьютером. Надлежащий стол и удобное кресло здесь обязательны. Для этого адекватное освещение и пространство готовы.

Стоит позаботиться об организации комнаты подростка, чтобы ребенок с удовольствием учился, делал уроки и оставался в своем маленьком мире.

Эта запись была опубликована в категории новости , Добавить закладку в прямая ссылка ,

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт