Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выпуск новых принтеров широкого формата от компании Epson

Опубликовано: 01.12.2018

Фирма Эпсон объявила о запуске в продажу двух новых принтеров широкого формата. Первый принтер Эпсон SureColor SC-P20000 (64”) и второй принтер Эпсон SureColor SC-P10000 (44”). Они понятны в эксплуатации и помогают создавать отличные фото широкого формата и POS-материалы даже при максимальной быстроте работы.

Эти модели сделаны специально для фирм, желающих получить подходящее оборудование для производства POS-материалов, материалов для пиара и распечатки фотоснимков. Ультрасовременная плодотворная головка для печати гарантирует максимальную быстроту и несравненную добротность печати в любом рабочем режиме.

У принтеров также имеется микрокамера, обеспечивающая стабилизацию подачи данных. При этом поверхность носителя фиксируется со скоростью 1 снимок в секунду (то есть за минуту фиксируется шестьдесят снимков). А ролики индукционные протягивающие смягчают или усиливают натяжку носителя, тем самым устраняя его возможное искажение.

Руководитель филиала фирмы Эпсон в Москве Екатерина Атрошкина говорит: «Принтер Эпсон Stylus Pro модель 11880 имел невероятный успех в индустрии высокопрофессиональной печати фото. Эпсон SureColor модель SC-P20000 призван стать его не менее успешным преемником. Сочетание уже привычного для Эпсон высокого качества распечатки фото и усовершенствованные характеристики эксплуатации делают его лидером рынка фотопечати. Кроме того, ещё и немалая скорость печати воплощает в себе всё, что требуется для коммерческой печати».

В прибавку к принтеру нужен набор чернил Эпсон, состоящий из десяти цветов. Он станет основой для высокопрофессиональной печати. А более насыщенные чернила чёрного цвета помогут создать великолепный чёрный цвет, потрясающий своей глубиной. Пониженная степень зернистости в переливах между цветами и оттенками достигнута при помощи методики печати капельками разнообразного калибра и четырёх разновидностей серого цвета.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss