Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрасы Орматек 200x190

Опубликовано: 01.12.2018

видео Матрасы Орматек 200x190

Матрас Аскона Fitness Arena 200x190

Матрас Орматек Ролл 11

Беспружинный матрас средней жесткости, изготовлен из ортопедической пены высотой 11 см. Прекрасный вариант на все случаи жизни, поставляется в скрученном виде.



Матрас Орматек Софт Эко

Матрас на независимом блоке, термовойлоке и ППУ. Нагрузка 120 кг. Самая экономичная модель ортопедического матраса!

Матрас Орматек Мартина

Среднежесткий, практичный ортопедический матрас на основе зависимого пружинного блока. Традиционные материалы в современном сочетании.


Матрас Аскона Balance Practice 200x190

Матрас Орматек Эко Клеран

Доступный матрас на основе зависимого пружинного блока с плитой из кокосовой койры. Для тех, кто выбирает здоровый и крепкий сон.

Матрас Орматек Лайф

Отличный матрас на блоке EVS500 и кокосовом волокне! Здоровый сон и долговечность. Выдерживает нагрузку до 120 кг на место.


Матрас Аскона Balance Palma 200x190

Спецпредложение от Орматек на классическом блоке пружин. Матрас эконом класса для самых простых задач!

Матрас Орматек Софт 420

Средняя жесткость и независимый блок 420 пружин на спальное место - рецепт доступного ортопедического матраса на каждый день!

Матрас Орматек Optima Light Bonnell

Надежный матрас на основе проверенных технологий (Bonnell, ormafoam). Преимущества модели - доступность, надежная поддержка тела и повышенный срок службы.

Матрас Орматек Лайф S1000

Отличный матрас на блоке S1000 и кокосовом волокне оптимальной средней жесткости. Максимально точечная поддержка, высочайший комфорт и польза для спины!

Матрас Орматек Optima Classic EVS

Ортопедический матрас средней жесткости Classic EVS линии Optima. Отличный ортопедический эффект за счет высококачественных материалов (независимый блок EVS, кокосовой койра) и современных технологий производства.

Матрас Орматек Orma Lux

Жесткий, беспружинный матрас на основе нескольких слоев натуральной, латексированной кокосовой койры. Упругий, жесткий матрас с выраженными ортопедическими свойствами.

Матрас Орматек Flex Standart

Беспружинный матрас повышенной жесткости из монолитного блока ormafoam. Полноценный ортопедический матрас - настоящий лидер продаж! Матрас скручен в рулон для удобства транспортировки.

Матрас Орматек Optima Hard Cocos

Беспружинный матрас разной жесткости сторон, благодаря чередованию слоя ormafoam и латексированной кокосовой койры.

Матрас Орматек Комфорт

Комфортный матрас на натуральном латексе и кокосовом волокне по доступной стоимости! Нагрузка 120 кг. на спальное место.

Превосходный матрас повышенной жесткости на увеличенном слое кокосового волокна и мощном независимом пружинном блоке S1000.

Матрас Орматек Миа Pro

Матрас на блоке 800 пружин - количество, достаточное, чтобы выдержать большую нагрузку и обеспечить максимальный комфорт и пользу позвоночнику!

Матрас Райтон Life Triumph

Разносторонний матрас (высокой и средней жесткости) на основе долговечного блока пружин Titan, кокосового волокна с одной стороны и ormafoam с другой. Матрас для тех, кто всегда хочет быть в тонусе!

Матрас Орматек Tatami Fuji

Комфортный матрас высокой степени жесткости, в основе которого только кокосовая койра — натуральный материал из длинных, закрученных спиралью волокон кокоса.

Матрас Райтон Life Fitness

Отличный матрас с долговечным пружинным блоком Titan Effect. С одной стороны обладает повышенной жесткостью за счет кокосовой койры, с другой - средней (кокос + Raitex с массажным эффектом).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss