Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Cetelem банк официальный. Горячая линия «Сетелем банка»

Опубликовано: 01.12.2018

видео Cetelem банк официальный. Горячая линия «Сетелем банка»

Вход в личный кабинет Сетелем Банка (cetelem.ru) онлайн на официальном сайте компании

Cetelem - товарный знак, под которым «Сетелем Банк» ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem* предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты , автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Продукты Cetelem доступны в центрах продаж – розничных магазинах и у автодилеров.



Cetelem является партнером таких крупных розничных сетей, как "М.Видео", "МИР КОЖИ И МЕХА", "Снежная Королева", "ДОМО", "Позитроника", "Эксперт", "Медиа-Маркт-Сатурн"; а также крупных автодилеров - Major, Genser, "Независимость", "РОЛЬФ", "Автомир" и других. Cetelem также является партнером ООО "Форд Соллерс Холдинг" в рамках программы Ford Credit.


Сетелем банк разглашает банковскую тайну

Сetelem постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день в банке работает более 7 500 сотрудников в 77 регионах России.

В своей деятельности банк придерживается концепции "ответственного кредитования" (англ. – "responsible lending"), которая подразумевает предоставление клиентам прозрачных кредитных продуктов по разумным ставкам и способствует улучшению уровня клиентского обслуживания, а также успешному развитию российского рынка потребительского кредитования.

Стремясь к тому, чтобы клиентам было максимально удобно пользоваться продуктами банка, Cetelem постоянно развивает новые способы погашения задолженности по договорам по программам потребительского кредитования. Так, в октябре 2012 года клиенты банка получили возможность без дополнительных расходов оплачивать кредиты через терминалы отделений ОАО "Сбербанк России" г. Москвы**. С декабря 2012 года клиенты «Сетелем Банк» ООО (Сетелем) могут погашать задолженность по договорам по программам потребительского кредитования без дополнительных расходов через систему интернет-обслуживания "Сбербанк ОнЛ@йн.

В интернете, даже прочитав официальный сайт компании, создается ощущение, что Сетелем Банк чисто российская компания. Это далеко не так. Сетелем Банк (от французского Credit ‘a l’Electro-Menager) в точном переводе – это «Кредит на приобретение бытовой техники», французская кредитная организация, образованная в 1953 году в преддверии Европейского бума потребительского кредитования.

В результате последующего роста, расширения и слияний с другими компаниями, банк к настоящему времени занял лидирующее место в секторе потребительского кредитования физических лиц во Франции и в целом в Европе.

Непосредственно в Европе Сетелем Банк теперь работает под брендом BNP Paribas Personal Finance.

BNP Paribas присутствует более чем в 30 странах мира, в компании работает около 30 000 человек.

В Россию BNP Paribas пришел в 2007 году в качестве ЗАО «БНП Париба». К 2012 году компания уже присутствовала в 77 регионах страны.

В 2012 году 79% акций ЗАО «БНП Париба» купил отечественный Сбербанк, в результате чего появилось новое юридическое лицо – ООО «Сетелем Банк», а вывеска была изменена на Сетелем Банк.

Именно с этого момента, всем клиентам банка была предоставлена возможность погашать свои обязательства через Онлайн Сбербанк и через широкую сеть терминалов Сбербанка.

Деятельность

Сетелем банк ведет свою деятельность в 77 регионах России и, причем, весьма успешно.

Хотя, начиная, с 2012 года по 2014 банк терпит ежегодные убытки. Так убыток в 2013 году составлял 376 млн. рублей, в 2014 году 66 млн. рублей. До этого периода Сетелем банк имел ежегодную прибыль около 3,2 млрд. рублей.

Убытки последних годов руководство банка объясняет серьезными тратами на развитие инфраструктуры компании.

Вы когда-нибудь видели в холлах крупных магазинов бытовой техники или в автосалонах стойки различных банков? Именно такой концепции развития придерживается Сетелем Банк – открывать мини офисы в крупных торговых сетях промышленных товаров с дорогим ценником. Дороги цены создают повышенный спрос для потребительского кредитования.

Таким образом, Сетелем Банк успешно наладил партнерские взаимосвязи с такими известными на территории России торговыми сетями как: М.Видео, Медиа-Маркт, Икея, Снежная Королева, Genser, Независимость, Рольф, Форд и прочее.

Соответственно, ООО Сетелем интересует все, что касается потребительского кредитования:

кредиты на товары народного потребления автокредитование кредитные карты

А также компания ведет широкую деятельность в сегменте страхования имущества и жизни клиентов.

Кредитные продукты

Кредит без переплаты

Кредит без переплаты от Сетелем Банка предоставляется заемщикам только в торговой сети электроники М.Видео. За счет тесного экономического сотрудничества М.Видео готова сделать клиентам банка значительные скидки на покупаемый в кредит товар. Это и способствует возникновению такой ситуации, что переплаты за пользование чужими деньгами не происходит.

Условия кредита без переплаты:

необходим первоначальный взнос в размере от 0 до 50% от суммы кредита ставка по кредиту без переплаты – 16%-45% Минимальная сумма – 2500 рублей Максимальная сумма 450 000 рублей

Кредит Экспресс плюс

Кредит Экспресс плюс предоставляется для шоппинга всем желающим, прошедшим одобрение банком, как непосредственно в точках продаж, так и заранее в отделении банка. Основной особенностью кредита Экспресс плюс является то, что ставка по кредиту является фиксированной, а одобрение заявки происходит максимально быстро.

Условия кредита Экспресс плюс:

первоначальный взнос от 0 до 90% от суммы кредита минимальная сумма 10 000 рублей максимальная сумма 450 000 рублей процентная ставка 36% срок кредита до 36 месяцев

Кредит Ультра Лайт

Кредит Ультра лайт совмещает в себе возможности «кредита без переплаты» и в тоже время дает возможность заемщику, не дожидаясь зарплаты совершить крупную покупку в магазинах партнерах банка Сетелем. Это может быть как мебельный магазин, магазин бытовой техники, так и салон кожи и меха.

Кредит Ультра лайт можно оформить непосредственно в магазинах-партнерах при совершении покупки или заранее в одном из офисов Сетелем Банка.

Условия кредита Ультра Лайт:

первоначальный взнос до 20% срок кредита – 10, 12, 18 месяцев процентная ставка до 39% годовых минимальная сумма от 5000 рублей максимальная – 200 000 рублей

Кредит 10-10-10

В самом названии – «кредит 10-10-10» уже заложены основные особенности и условия данного кредитного продукта.

Условия Кредита 10-10-10:

первоначальный взнос от 10% срок кредитования до 10 месяцев минимальная сумма от 10 000 рублей максимальная сумма до 50 000 рублей ставка по кредиту – 45%

Телефон горячей линии

Сетелем Банк, телефон горячей линии, бесплатный

Как и у всех крупных организаций, у Сетелем банка есть телефон горячей линии и он бесплатный, но вот дозвониться по нему часто бывает затруднительно.

Бесплатный телефон горячей линии Сетелем банка – 8 800 500 55 03 или же бесплатный телефон горячей линии для жителей Московского региона – 8 495 644 33 44

Официальный сайт

Сетелем банк, официальный сайт, личный кабинет

Большую массу нужной для клиента информации можно посмотреть на официальном сайте Сетелем банка в личном кабинете . Будь-то остаток по кредиту, задолженность и прочая информация. Все это и многое другое можно посмотреть в личном кабинете на официальном сайте Сетелем банка – www.cetelem.ru

Отзывы сотрудников

Отзывы сотрудников о Сетелем банке делятся на две группы – одна про политику банка в отношении условий работы, другая про поведение вышестоящих сотрудников и про коллектив в целом.

Как обычно, отзывы сотрудников о Сетелем банке есть как негативные, так и позитивные. В каждом стаде есть паршивая овца и в каждом коллективе есть начальник сумасброд.

Можно отметить только одно – чтобы устроиться на ту или иную должность в Сетелем банк нужно сначала пройти неоплачиваемое недельное обучение, а потом успешно сдать тест, по результатом которого на испытательный срок берут только 30% испытуемых. При этом в большинстве случаев испытуемые уверены в успешном прохождении теста, но сотрудники банка думают по-другому, что говорит о том, что решение брать/не брать принимается не на основании результатов тестирования, а исходя из какой-то другой логики.

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов про Банк Сетелем поступают весьма противоречивые. Конечно, российское общество весьма неоднозначно в своих оценках, и зачастую не видит «бревно в своем глазу», в то время как оно готово раскритиковать все что угодно, даже весьма положительные вещи.

Тем не менее, мы все понимаем, что в больших российских корпорациях работают те же самые россияне, которые готовы критиковать все и вся. Именно они чаще всего не соблюдают трудовую дисциплину и позволяют себе «отсебятину», которая и ухудшает сервис той или иной компании.

Все то же самое касается и банка Сетелем.

Отзывы клиентов Банка Сетелем есть как положительные, так и негативные. Негативные же касаются, как всегда, нескольких основных проблемных вопросов в банковской сфере:

сотрудники навязывают клиентам дополнительные платные услуги не предупреждают и не разъясняют существующие условия кредитного договора самостоятельно без уведомления клиента оформляют на него платную страховку банк дает нечестную рекламу, которая вводит в заблуждение клиентов прочее

Как видите, ситуация типичная – сотрудники стараются выполнить план руководства и делают это нечестными путями или сами по себе чрезвычайно не внимательны к своей работе, а сам банк через рекламу предлагает такие условия обслуживания, которые не соблюдаются по факту.

Кроме того у Сетелем банка наблюдается спорный уровень сервиса, а так же кредитные договора, нарушающие ряд законов РФ.

Ценности банка Сетелем

Основными ценностями Сетелем Банка, естественно, является клиентоориентированность и улучшения качества обслуживания. Одним словом, доверие наших клиенты – наше все, а также ответственность и прозрачность деятельности перед ними.

Адреса отделений в Москве

Сетелем банк имеет следующие адреса отделений в Москве.

Сетелем банк, адреса отделений в Москве

Клиентская зона . Москва, Варшавское шоссе, дом 97 с 10-00 до 22-00

Магазин ИОН . Москва, Каширское шоссе, дом 26, с 10-00 до 22-00

Магазин Техносила . Москва, Боровское шоссе, дом 6, с 10-00 до 22-00

Магазин Hoff . Москва, Ленинская Слобода, дом 26, с 10-00 до 22-00

Магазин Hoff . Москва, 8 км МКАД, с 10-00 до 22-00

Магазин Hoff . Москва, Ходынский, дом 4, с 10-00 до 22-00

Клиентская зона . Москва, ул. Правды, дом 26, с 09-00 до 20-00

Адреса в Санкт-Петербурге

Адреса Сетелем банка в Санкт-Петербурге.

Сетелем Банк Санкт-Петербург, адреса

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Трудящихся, дом 12, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Тверская, дом 36, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Большевиков, дом 17, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Балканская, дом 5, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Ивановская, дом 7, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Железноводская, дом 68, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Савушкина, дом 7, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Просвещения, дом 80, с 11-00 до 20-00

Магазин DNS . Санкт-Петербург, Энгельса, дом 139, с 11-00 до 20-00

Магазин Техносила . Санкт-Петербарг, Народная, дом 3А1, с 11-00 до 20-00

Магазин Техносила . Санкт-Петербарг, Октябрьская, дом 8, Лит А, с 11-00 до 20-00

Магазин Техносила . Санкт-Петербарг, 1-я Красноармейская, дом 15, с 11-00 до 20-00

Магазин Техносила . Санкт-Петербарг, Малый В.о., дом 88 Лит.А, с 11-00 до 20-00

Магазин Техносила . Санкт-Петербарг, Революции 41/39, с 11-00 до 20-00

Магазин Ситилинк . Санкт-Петербург, Оптиков, дом 4, с 11-00 до 20-00

Реквизиты

Наименование: ООО Сетелем Банк

Дата регистрации ЦБ РФ: 27.11.1992

Регистрационный номер: 2168

Адрес: РФ, город Москва, улица Правды, дом 26

Индекс: 125040

ОГРН: 1027739664260

Инн Сетелем банк: 6452010742

Бик Сетелем банка: 044525811

Не сделают. Хоть процент акций, но оставят за французами, чтобы через эту лазейку отправлять за бугор и там отмывать награбленные у нас мошенническим путём деньги. А лазеек для этого у них напридумано множество, начиная с Типовых договоров автокредитования Сетелембанка (куда Сбербанк, выйдя на первое место в России по автокредитованию передал его на все 100%) и Особых условий, приобщаемых к ним, с замаскированными в них для простого обывателя хитроумными ловушками, маскирующими драконовские штрафные проценты и которые вообще невозможно изучить нормальному человеку, как в силу их громадного объёма, так и нечитаемости текстов, написанных мелким шрифтом. Приплюсуйте к ним ещё и сам договор купли-продажи автомашины и необходимость выбора автомашины и её осмотра в момент покупки.

Этими обстоятельствами автодиллерами и Сетелембанком вы заведомо поставлены в состояние цейтнота и полушока, что позволяет им психологически творить с вами всё что им угодно. Над этими документами и ловушками у них поработали опытнейшие психологи и юристы. Вы всегда окажетесь в пролёте, а они в состоянии гарантированного необоснованного обогащения.

После подписания всех договоров в автосалоне вас направляют в офис Сетелембанка, а там вы вдруг узнаёте о том, что он ни касс, ни банкоматов для приёма денег не имеет и направляют вас в ближайшее отделение Сбербанка (являющегося головным Сетелема и полностью подконтрольным ему), чтобы вы открыли там счёт и через него погашали свой кредит Автоплатежом. А Сбербанк не только получит за эти перечисления приличные комиссионные, но и хотя бы разочек умышленно задержит перечисление этого автоплатежа и вы круто попадаете под драконовский и явно кабальный 15-процентный штраф за просрочку ежемесячного платежа хотя бы на день. А это сразу же многие тысячи рублей. При этом сотрудники Сетелембанка делают вид, что он ни в каких отношениях со Сбербанком не находится, заявляют, что за действия третьих лиц (в этом случае своего хозяина Сбербанка) они никакой ответственности не несут, за всё отвечает сам клиент и тычут в Кредитный договор и Особые условия, где, зная о таких предстоящих махинациях, они всё заранее и прописали против клиента.

И все эти мошеннические действия многие годы остаются абсолютно безнаказанными, поскольку их же никто не проверяет, ни Центробанк, ни Генпрокуратура. Всё же повязано. Глава Сбербанка Греф питерский друг Путина и его назначенец, сам является аффелированным лицом, владеющим акциями Сбербанка, а следовательно, и Сетелембанка, в силу чего прямо заинтересован в собственном обогащении. С той же целью вокруг Сбербанка создана ещё и целая сеть различных частных ООО-страховых фирмочек, через которые нам навязывается под самыми различными предлогами (и прежде всего неодобрение кредита по программе льготного госкредитования) масса страховых продуктов.

Так, что друзья не связывайтесь ни со Сбербанком, ни с Сетелембанком. Там окопалась организованная банда щипачей-мошенников находящихся под покровительством властей самого высокого уровня.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss