Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Скачки рубля показывают глубину проблем в экономике

Опубликовано: 01.12.2018

видео Скачки рубля показывают глубину проблем в экономике

Разведопрос: Михаил Васильевич Попов про выведение категорий в логике

Динамика курса российской валюты показывает всю глубину структурных проблем, характерных для экономики России. С таким заявлением накануне выступил заместитель главы российского Минфина Сергей Сторчак. Сообщение об этом публикует информагентство «Интерфакс».


А.И. Соколов про квантовую механику, часть первая

По словам замминистра, основная проблема заключается в том, что финансовое благополучие России находится в чрезмерно высокой зависимости от углеводородного сырья. Сторчак также напомнил, что бизнес нуждается в стабильной ситуации на рынке, которой сейчас нет.

Следует отметить, что несколькими днями ранее руководитель Центробанка Эльвира Набиуллина в ходе расширенной коллегии, состоявшейся в Минфине, сообщила об активизации на мировых рынках колебаний валютных курсов, а также росте волатильности рубля.

Вместе с тем, глава Центронбака подчеркнула, что финансовый регулятор внимательно наблюдает за ситуацией на отечественном валютном рынке, проводит постоянный мониторинг, а также делает все возможное, чтобы не допускать чрезмерных скачков курса вследствие причин, которые не обусловлены фундаментальными процессами в экономике.

Сейчас на сайте читают следующие статьи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss