Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вспомним прошлое или новый сериал, стилизованный под 80-ые

Опубликовано: 01.12.2018

Премьеру сериала «Восьмидесятые», которая стартует на СТС, с нетерпением ждут и зрители, и скептики. Это сериал о жизни в восьмидесятые годы двадцатого столетия. Сериал-комедия. Скептики сомневаются, может ли комедийный жанр фильма правильно донести до молодого зрителя настроение той эпохи.

В сюжете фильма отображены события 1986 года, времен перестройки в Советском союзе. Смешные и такие трогательные для старшего поколения “кресла-кровати”, советские автомобили на дорогах, одежда, автоматы газводы переносят зрителя в эпоху социализма и начала перестройки. Смешные ситуации и забавные истории в исполнении Александра Якина, Александра Головина, Александра Половцева, Михаила Ефремова и Марии Ароновой доставляют зрителю прекрасное настроение и отдых.

Главный герой сериала, которому в 1986 году исполняется 18 лет, постоянно оказывается в центре смешных и нелепых ситуаций. Сериал рассказывает о молодых людях, ровесниках главного героя Ивана, юность которых пришлась на годы перестройки. Молодые люди ищут себя, попадают в сложные и смешные житейские перипетии,  достойно их преодолевают.

Сериал Восьмидесятые - о жизни типично простых советских людей, их молодости, чувствах, становлении. Все события с молодыми людьми разворачиваются на фоне глобальных изменений в жизни страны. Слышатся нотки сожаления, ностальгии за давно ушедшим временем, беззаботной юностью. Все казалось впереди таким безоблачным и предсказуемым. Это люди, воспитанные на идеях патриотизма, в условиях дефицита,  доступности образования и выбора работы.

Старшее поколение, решив Восьмидесятые смотреть онлайн теперь имеет возможность оценить насколько реально воссозданы события тех дней, вернуться в свою юность, немного погрустить и позабавиться.

О дальнейшей судьбе сериала достоверно  пока ничего не известно. Сериал доступен в просмотре онлайн. Все последующие серии также будут добавляться для просмотра онлайн по мере их выхода.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss