Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Итальянская классическая кровать для элитной спальни ― CamelGroup shop

Опубликовано: 01.12.2018

видео Итальянская классическая кровать для элитной спальни ― CamelGroup shop

Спальни Италии

Создание дизайна интерьера комнат различных по своему назначению и тем более для апартаментов элитных особняков и коттеджей, а также квартир премиум-класса, является сложным творческим процессом, который прежде всего предполагает разработку и применение уникальных авторских решений.  При этом разработка дизайна осуществляется под определенный и согласованный с заказчиком интерьер конкретной комнаты с учетом всей ее специфики и нюансов.


Кровати, мебель для спальни, Италия, MOBILI.ua

Внутренняя планировка элитных коттеджей, особняков и квартир со свободной планировкой определяется еще на стадии разработки проекта, в котором заблаговременно определяются назначения каждой комнаты и помещения.  В соответствии с утвержденным проектом архитектурно-дизайнерские агентства приступают к разработке дизайн-проекта с определением комплекса внутренней отделки комнат, которая по существу является началом формирования индивидуального интерьера.  В дизайн- проекте предусматривается также дизайн каждого предмета мебели и ее расстановка,  которая и завершает формирование ожидаемого интерьера.


Итальянская спальня Montecarlo фабрики A.L.F. GROUP

В существующих квартирах создание интерьера производится с учетом реальных размеров и конфигурации,  в том числе и с учетом строительных и технологических ниш и других особенностей.  Это правило желательно соблюдать при формировании интерьера любой комнаты – гостиной , спальни , кухни и других комнат.  До непосредственного формирования интерьера владельцам необходимо решить кардинальный вопрос – или выполнить перепланировку комнаты или меблировать ее без изменения.  В настоящее время процедура перепланировки любого помещения значительно упрощена с одним обязательным требованием - любые даже незначительные изменения несущих конструкций не допустимы.  Второй вариант заключается в меблировке существующей комнаты с ее зонированием, причем зонирование осуществляется с применением соответствующих мебельных предметов – шкафов, стеллажей и других.

Спальню сложной формы при достаточной площади также возможно зонировать на собственно спальню и уголок, выполняющий роль кабинета, что чрезвычайно удобно работать в тишине.  Вся обстановка и интерьер спальни должны обеспечивать спокойствие, уют и умиротворение, создающие идеальные условия для комфорта и здорового сна.  В спальне мебели должно быть ровно столько, сколь нужно для создания комфортного пользования ею с учетом насколько просторна комната. Специалисты рекомендуют не перегружать спальню излишней мебелью, чтобы не создавать тесноты. Основным мебельным предметом спальни естественно является кровать, именно от ее состояния зависит спокойствие сна или отдыха.

Большинство владельцев считают и стремятся формировать интерьер спальни в спокойных пастельных тонах в классическом стиле и в таком же стиле подбирается мебель.  Кровать в классическом итальянском и других стилях  как и вся итальянская мебель изготавливается только из натуральных материалов.  Учитывая достаточные нагрузки,  каркас кровати изготавливается, как правило,  из твердых и прочных пород натурального дерева, при этом кровать комплектуется специальными ортопедическим матрацем, также из натуральных экологически чистых материалов.  Помимо кровати в спальне необходимые такие мебельные предметы, как шкаф для одежды и белья, прикроватные тумбочки, комод, туалетный столик с большим зеркалом для хозяйки.  При наличии пространства желательно разместить кресло для отдыха, пуфики и банкетки.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss