Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отзыв

Опубликовано: 01.12.2018

видео Отзыв

🔴 Веном 2018 - Обзор \ Мнение \ Отзыв [Без спойлеров] 😨 Откуда столько НЕГАТИВА?
Школа Moreton Hall 

Поездка в Англию организованная Вашей компанией мне очень понравилась.Никаких претензий по организации с Вашей стороны нет,одни положительные эмоции)))Все четко своевременно и очень понятно.Спасибо Вам большое.С удовольствием воспользуюсь услугами Вашей компании ещё раз .



По поводу школы.Это скорей не школа,а детский пионерский лагерь или хороший дом отдыха,но вовсе не школа.Отличные условия проживания чистые,светлые уютные комнаты.Отзывчивый и заботливый персонал, особую благодарность хочется выразить Джоан,хозяйке нашего дома.Такого светлого доброго и заботливого человека я никогда не встречала.Она буквально как курочка наседка опекала всех жителей своего дома)))


Честный отзыв о проекте мотор-колесо Дуюнова!

Девушке Джоси,которая ездила с нами на экскурсии,на hose riding, и организовывала поездки не запланированные программой и конечно директору летней программы Ann за терпение,за понимание ,за наш жуткий ломанный английский который она изо всех сил пыталась понять)))


Стал фрилансером после обучения в MDA — Отзыв о Moscow Digital Academy

В школе ,что удивительно для Англии!!!, прекрасное питание.Всегда был выбор,никто не оговаривал за лишний взятый кусок, никто не клал тонну перца в каждое блюдо и переодически даже было вкусно)))

У школы отличная,ухоженная территория вдали ( очень-очень-очень вдали) от городской суеты.Дивный ландшафт,тишина,безопасность. Богатый выбор всевозможных видов спорта.С детьми постоянно занимались разнообразными мероприятиями,играми,квестами. Не оставляли своим вниманием и родителей переодически завлекая на различные традиционные английские мероприятия, организовывали поездки на шопинг,в паб и т.д.

Но! Повторюсь ещё раз это не школа!!! Здесь можно прекрасно отдохнуть,надышаться природой,окунуться в традиционную провинциальную Англию с головой,прочувствовать атмосферу и получить заряд положительных эмоций на весь год,но научиться английскому языку здесь нельзя!!!!!!!!!Программы составленна из рук вон плохо.Для взрослых на протяжении всего занятия показывали скучные нудные ролики,а затем предлагали их обсудить,заставляли писать рецепты каких-то блюд,никакой граматики,никакой организации диалогов вообщем я уехала с тем же уровнем с каким и приехала.Единствеено где можно было действительно чему то научиться это кофе брейк где все общались со всеми и это была прекрасная практика для языка.Для детей программа была ещё хуже,единственное место где действительно занимались языком это индивидуальные занятия за отдельную плату.Группы делили не по знанию языка,а по возврату.Из-за чего мой ребёнок 8 лет,который на протяжении 4 лет изучает английский и обладает вполне приличными знаниями вынужден был учиться с детьми которые только-только начали изучать английский.Ей было скучно,не интересно,она отказывалась ходить на уроки,но перевести в более знающую группу я её не могла так как там были дети уже от 10 лет,которые опять же половина прекрасно владела языком,а другая вообще не говорила.Плюс все преподавалось в игровой форме на уровне детского сада и ограничивалось киданием мячика с озвучиванием слов. Вообщем надежды по обогащению и улучшению английской речи категорически не оправдались,уровень знаний ребёнка не только не вырос,но и слегка понизился(((

Ещё из минусов это водитель.Ну,нельзя нанимать женщин водителей для таскания тяжелённых чемоданов!!!НЕЛЬЗЯ!!!!!!!Нам досталась чудесная водитель,она прекрасно ориентировалась на местности,была очень вежлива и доброжелательна,бесподобно вела машину и выполняла все наши просьбы.Но!Она физически не создана для поднятия тяжестей!!!!А у нас были очень тяжелые чемоданы,потому что в Англии были целый месяц. И в итоге мне самой каждый раз приходилось при загрузке и выгрузке чемоданов ей помогать,что не добавляло мне радости в жизни,кроме того она тащила волоком наши чемоданы по лестницы и практически их раздолбала на мои попытки остановить этот беспредел,она заявила,что это её работа и продолжила долбить мой чемодан обо все ступеньки!!!

Физически ей было очень тяжело.

В завершении хочу сказать,что эта школа прекрасное место отдыха,где замечательно проведут время и взрослые и дети.Для каждого найдётся занятие по душе.Но создана она скорей всего для родителей,которые уже владеют языком и не нуждаются в занятиях и для детей от 3 до 7 лет уровень английского которых не выше starter. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss