Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Орнамент ???? керамическая плитка и керамогранит (Россия)

Опубликовано: 01.12.2018

видео Орнамент ???? керамическая плитка и керамогранит (Россия)

Новый плейлист. Орнамент. Виды орнаментов #орнамент

Коллекции Орнамент (2)

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я



Фабрика Орнамент – это фантастическая история о том, как небольшой кооператив по производству керамических облицовочных изделий смог стать одним из законодателей мод на рынке. Скромная, но уверенная в себе компании недавно отметила свое двадцатипятилетие. За четверть века данный производитель вырос из миниатюрной студии, специализирующейся на изготовлении уникальных, невероятно красивых декоративных панно до солидной фирмы, которая значительно расширила ассортимент выпускаемых изделий.


Как сделать казахский орнамент Қазақтың ою өрнегі

В конце девяностых годов Орнамент нашел свое место на рынке облицовочной продукции. Именно тогда керамическая плитка стала визитной карточкой предприятия. Специалисты компании, изучив спрос потребителей, поняли, что именно такие товары являются дефицитными. Прошла полная модернизация и закуплено новейшее по тем временам оборудование. Довольно быстро было найдено качественное сырье и продукция компании стала постепенно покорять рынок.

Для дальнейшего развития было принято решение о необходимости сотрудничества с европейскими компаниями, которые гарантировано поставляли необходимое инновационное оборудование, способствовавшее минимизации бракованной продукции. Многие ведущие сотрудники фирмы прошли курсы повешения квалификации на немецких и итальянских предприятиях. В итоге, сегодня можно уверенно заявлять, что нелегкий путь модернизации оказался довольно простым, поскольку все усилия сотрудников компании были направлены на развитие предприятия.

Ассортимент – визитная карточка Фабрика Орнамент представляет лучшую продукцию, которая поможет оформить интерьер, привнеся в него комфорт объеденный с шиком и изысканностью. Ассортимент компании необычайно широк. Потребителям предлагаются:

фасонные изделия; напольная плитка; бордюры; вставки; декорирующие элементы; стекло.

Среди облицовочных коллекций особо выделяются серии Рим, Танго, Виктория и другие. Напольные изделия порадуют разнообразными розетками, изобилующие большой палитрой цветов. Бордюры отлично сочетаются практически со всеми сериями, которые выпускаются на линиях фирмы. Их размер бывает 200 на 35 миллиметров, 200 на 50 миллиметров и 200 на 70 миллиметров.

Производство

Так же у нас в каталоге доступны товары производства Monopole Ceramica для оформления заказа с доставкой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss