Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Юридическая онлайн консультация автоюриста - круглосуточная помощь авто юриста по телефону

Опубликовано: 01.12.2018

видео Юридическая онлайн консультация автоюриста - круглосуточная помощь авто юриста по телефону

Автоюрист онлайн бесплатная консультация автоюриста

Владельцы автотранспортных средств сталкиваются со многими правовыми спорами, поскольку конфликты могут возникнуть с ГИБДД, в автосервисе, страховой компании или с другими участниками движения. Знать и уметь пользоваться правовыми установками во всех сопутствующих сферах помогают водителям юристы, специализирующиеся на автомобильной тематике. Защита может понадобиться в досудебных и судебных спорах, составлении процессуальных документов и для повышения юридической грамотности.



Автоюрист отслеживает регулярные изменения законодательства, применяет свой практический опыт и консультирует пользователей нашего сайта по всем разделам автомобильной тематики. Обратиться за бесплатной услугой можно в любое удобное для клиента время, независимо от места проживания.


Юрист консультация бесплатно обман

Советы автоюриста онлайн необходимы в критических ситуациях, когда промедление не допустимо, а также в качестве предварительного рассмотрения представленного случая.

Онлайн консультации признаны самыми действенными из современных способов защитить свои интересы, поскольку вопрос рассматривается в режиме реального времени, не требует физического посещения юридической организации, что особенно актуально для жителей небольших населенных пунктов. Советы автомобильного юриста  можно использовать в любой правовой ситуации, они достоверны и законны.

Потребность в правовой защите может возникнуть экстренно, при ДТП или конфликте с инспекторами на дороге. Достаточно позвонить по телефону горячей линии или оставить сообщение в форме на странице сайта, чтобы получить исчерпывающие рекомендации. Понимая, что ваши действия согласованы с защитником, представители ГИБДД относятся гораздо корректней и предусмотрительней.

В профессиональную сферу деятельности специалиста входит рассмотрение страховых споров , претензий от третьих лиц и штрафных санкций ГИБДД. Иногда достаточно одной онлайн консультации автоюриста, чтобы обратившийся понял свои права и требования закона, в дальнейшем обезопасил свои действия. В сложных случаях помощь специалиста тем более необходима, поскольку в авто спорах большое значение имеет практика и опыт защиты.

Помощь автоюриста при лишении прав

Лишение водительского удостоверения является строгой мерой наказания, ограничивающей управление автомобилем на срок от 1 месяца до 3 лет. Административные дела о лишении прав практически всегда сопровождаются вынесением значительных штрафных санкций. Нередки случаи, когда протокол составлен с ошибками, занесены некорректные сведения или пропущены сроки взыскания. Эти и другие аргументы позволяют автоюристу оспорить вынесенное постановление или смягчить взыскание. Вернуть права законными методами является профессиональным долгом защитника.

По закону, лишить гражданина права управления можно в следующих ситуациях:

отсутствие регистрации ТС и отказ уступить дорогу спец транспорту, 1-3 месяца наказания; несоблюдение правил ж/д переезда, 6 месяцев; выезд на встречную, превышение скоростного режима  и несоблюдение правил на светофоре, полгода; лишиться документа можно на один год, если нарушение было повторным по тому же поводу; авария с наличием ущерба здоровью, факт опьянения приводят к наказанию на 2 года, повторный проступок позволит отобрать права на три года.

Восстановление прав требует прохождения медицинского освидетельствования (лишение из-за пьянки за рулем), а также сдачи экзамена по теоретической части. Нередки случаи, когда автоюрист может доказать невиновность своего клиента или порекомендовать обратившемуся грамотный план действий. Поскольку лишение прав производится в судебном порядке, то закон предоставляет возможность защищать свои права и отстаивать позицию. Грамотно представить аргументы, сообщить суду дополнительные сведения сможет представитель в лице автоюриста.

Ограничить права управления с этого года могут за неоплаченные алиментные обязательства. Если задолженность превышает 10 тыс. рублей, то при проверке составляется протокол на основании сведений ФССП. Документ остается у владельца, но использовать его до полного погашения долга он не имеет права. Позвонив или оставив запрос на сайте, заинтересованное лицо сможет узнать, как следует поступать в подобной ситуации. Без предварительного собеседования с автоюристом не рекомендуется предпринимать правовые действия, поскольку отсутствие должных знаний обычно приводит к значительным материальным издержкам.

Экстренная юридическая помощь автоюриста при ДТП

Имея контактный телефон, всегда можно обратиться с места ДТП за помощью и юридической поддержкой в режиме онлайн. Подобная услуга стала популярной в последние годы, поскольку помогает защитить свои права в момент аварии. Стрессовая ситуация приводит к ошибкам со стороны участника происшествия, невнимательному прочтению протокола, что впоследствии сложно бывает оспорить. Рекомендации автоюриста следует исполнять в точности, поскольку опыт разрешения конфликтов на дороге у него значительно больше, как и знание законодательной базы.

Автоюрист может вызвать на место аварии независимых экспертов, имеющих все необходимые лицензии на осмотр места происшествия и составление схемы аварии. Составленный документ часто вступает в противоречие с протоколом ГИБДД, но имеет юридическую значимость.

Грамотно оформленный протокол и акт независимой экспертной оценки места и ущерба автомобилю позволит в суде в полной мере отстоять свои интересы.

Страховые споры стали настолько привычны, что без юридических знаний практически невозможно получить реальную компенсацию. Юридическое сопровождение судебных дел при участии страховой компании крайне востребовано. Имея постоянный опыт присутствия в процессах и знания протокола ведения дел, квалифицированный автоюрист принесет неоспоримую пользу клиенту. Рассмотрение правовых конфликтов стоит начать с юридической консультации, проводимой бесплатно в удобное для пользователя время.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss