Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Корпоративным клиентам

Опубликовано: 30.11.2018

видео Корпоративным клиентам

(Видео Фаберлик) Продажи Корпоративным Клиентам - Продвинутые Методики (Татьяна Курячая)

Многопрофильная клиника «МЕДИЦЕНТР» рада предложить Вам широкий спектр решений для предприятий в области медицинского обслуживания сотрудников. Клиника находится в 5 минутах ходьбы от метро а также осуществляет выезд специалистов для консультаций на дом во все районы города и пригород, что позволит Вашим сотрудникам не терять драгоценное время и оперативно получать всю необходимую медицинскую помощь. 



Партнерами клиники являются такие страховые компании, как:

ОАО «СОГАЗ», ОАО «АльфаСтрахование», ООО «Британский Страховой Дом», СК «Капитал-Полис», ЗАО «Уралсиб», САК «Энергогарант», ОАО «Городская медицинская страховая компания», ООО «Абсолют Страхование», ООО «Медицинская компания «МЕДКОРП»,  ООО «Группа Ренессанс страхование», ООО «КРК-страхование», ОСАО «РЕСО-Гарантия», ПАО «Росгосстрах» СПб, ПАО СК «Росгосстрах» Москва,


Секретные техники продаж корпоративным клиентам / Александр Зиза (Алетейя Бизнес)

СК «Альянс-Жизнь»,  СК «Согласие»,

СК «СКО», ОАО «Либерти Страхование», САО «Медэкспресс», ООО «Экспресс Ассист Центр», ПАО «САК «Энергогарант» филиал Северо-Запад, СК «Помощь», ООО «Балт Ассистанс» Калининград, ООО СК «ВТБ Страхование», СПАО «Ингосстрах».

В случае заключении договора непосредственно с многопрофильной клиникой «МЕДИЦЕНТР» , Вам будет доступен обширный перечень медицинских услуг, не ограниченных программами добровольного медицинского страхования (ДМС), в том числе профилактический осмотр сотрудников компаний и другие возможности:


Сбербанк предлагает своим корпоративным клиентам уникальный платежный инструмент.

Система скидок – тарифы компании позволяют предлагать индивидуальные скидки для клиентов в зависимости от количества сотрудников, суммы авансовых платежей или объемов оказанных услуг. Аванс пополняется по мере необходимости. Договор без посредника – прямой договор позволяет четко контролировать объемы платежей. Специальные программы - комплексные программы амбулаторной медицинской помощи с фиксированной ценой за медицинские услуги, рассчитанные на 12 месяцев обслуживания. Индивидуальный подход – возможность разработки программы обслуживания с учетом специфики Вашего бизнеса и задач Вашего предприятия.

Сотрудники отдела продаж всегда готовы ответить на Ваши вопросы и разработать для Вас индивидуальные программы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

+7 (812) 640-55-25, [email protected]

Коммерческий директор Калачева Светлана Валерьевна т. 910-93-25

Наши клиники в Санкт-Петербурге

Получить подробную информацию и записаться на прием Вы можете по телефону +7 (812) 640-55-25

Записаться на прием
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss