Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Барный стул Bomba Soft Caffe collezione

Опубликовано: 30.11.2018

На языке современной молодежи, дизайн стула – настоящая бомба! Аккуратное сиденье круглой формы с элегантной спинкой крепится к прочной двухцветной ножке из стали. Оттенки разделяет хромированное кольцо-подставка для ног.

Стул обит искусственной кожей и стоек к появлению царапин. Прочный стальной каркас отвечает за годы эксплуатации. Даже сильные падения не повредят целостность конструкции. На выбор потребителя доступно несколько расцветок сиденья.

Мы любим и ценим клиентов компании, а потому не устаем радовать вас подарками. На текущий момент интернет-магазин предлагает следующие акции:  

на всю мебель бренда Артим распространяется скидка 10% (цены в каталоге указаны без скидки) на всю мебель бренда Cilek распространяется скидка 15% (цены в каталоге указаны со скидкой) приятные подарки каждому покупателю, оформившему заказ на сумму свыше 10 тысяч рублей.

Продукция Неман, Arabayatak, Calimera и Dogtas в акции не участвуют

при заказе от 30 тысяч рублей – постельное белье; от 60 тысяч рублей – ортопедический матраc или бесплатная сборка от 100 тысяч рублей – несколько вариантов подарков в зависимости от предпочтений покупателя. Вы получаете либо бесплатную сборку и постельное белье, либо матрас и постельное белье, либо 5 квадратных метров фотообоев.

Скидки по акциям не суммируются

С нами приятно и выгодно иметь дело. Обращайтесь!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss