Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ошибки в эксплуатации систем пультовой охраны

Опубликовано: 30.11.2018

видео Ошибки в эксплуатации систем пультовой охраны

Запуск охранного прибора "Лунь-11 мод.3" в автономном режиме

 

Если качество работы групп реагирования пультовой охраны во многом зависит от мобильности этих самых групп, то очень многие ошибки в использовании  охранной системы  совершаются самими пользователями. Что это за ошибки и как их избежать?


Установка сигнализации Как не стать жертвой обмана при выборе пультовой охраны

Наиболее часто наши специалисты сталкиваются с ошибками, которые связаны с просчетами при  монтаже пультовой охраны  или объектового оборудования. Стоит помнить о том, что датчики, размещенные в непосредственной близости от источников холода, тепла, электромагнитного излучения очень часто дают сбои в срабатывании, что приводит к подаче ложной тревоги. А ошибки в выборе конфигурации систем сигнализации достаточно часто приводят к появлению так называемых "теневых" зон.


Вебинар по продукции "Альтоника СБ" 09.12.2014 (ч. 3)

На этапах монтажа пультовой охраны непременно стоит учитывать такие факторы как аккуратность проведения работ и их техническая грамотность. Кроме того, важно принимать во внимание, что абсолютно все внутренние коммуникации охранного оборудования должны быть надежно замаскированы и недоступны постороннему глазу.

Следует учитывать и возможные сбои  пультовой охраны  во время передачи данных. Каналы связи должны быть абсолютно свободны от разного рода помех, вызванных источником радиосигнала (к примеру) или проблемами на АТС. Правда, в этом случае неполадки мало зависят от самой системы пультовой охраны и требуют устранения сторонних факторов влияния.

А вот ошибки на самом пульте нередко связаны с некомпетентным его использованием. Поломки винчестера сервера - одна из самых распространенных неполадок. Чтобы избежать проблем такого рода важно своевременно обращаться в агентство охраны с просьбой о проведении регламентных работ. Также важно время от времени полностью сохранять базы данных на съемные носители информации - это избавит Вас от множества проблем.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss