Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Каким критериям должна соответствовать качественная входная дверь

Опубликовано: 30.11.2018

видео Каким критериям должна соответствовать качественная входная дверь

Укладка плитки. Скрытые проблемы и способы их решения

23.12.2016

К выбору качественной входной двери необходимо подойти особенно серьезно, поскольку этот элемент помещения наделен многими функциональными особенностями. Она должна быть:


Как выбрать входные двери? [Holz]

Красивой, поскольку именно с нее начинает создаваться впечатление о вкусе хозяев квартиры. Надежной, ведь главная ее задача - защитить дом от незаконного проникновения. Тепло и звуконепроницаемой, чтобы не допустить внутрь помещения сквозняков, посторонних запахов и шумов.

Для выбора входной двери, отвечающей всем этим критериям, нужно оценить целый ряд параметров предлагаемых в продаже изделий. В изготовлении железных дверей применяется разное количество листов стали. Качественный вариант должен быть изготовлен, как минимум, из двух стальных листов не менее 1,5 мм толщиной. Более дорогие металлические двери от производителя имеют дополнительный третий лист.


Устройство и работа мозга

Для обеспечения безопасности своего дома стоит обратить внимание на надежность замка. Он должен быть качественным и гарантировать защиту от взлома. В хорошие двери, как правило, устанавливается две замковых системы, различающихся по классам взломостойкости. В них обязательно должны присутствовать ригели с запиранием в разных направлениях. Для усиления защитного свойства можно использовать броненакладку.

Слабым местом любой двери являются петли, что делает очень популярными модели, в которых они скрыты. Можно подобрать изделие, укомплектованное противосъемными штырями, в закрытом положении в этом случае петли будут уходить в специальное отверстие в дверной коробке.

Обеспечение шумопоглощения и теплоизоляции не менее важно. Его осуществляют внутренние материалы двери. В недорогих вариантах полость заполняется минеральной ватой или пенопластом, в моделях подороже используется пенополиуретан. Теплоизоляция 1 сантиметра такого слоя сопоставима с 30 сантиметровой толщиной кирпичной кладки. Дополняет эффект шумопоглотителей декоративная деревянная накладка, устанавливаемая с внутренней стороны. Чем она толще, тем выше будет эффект. Кроме того, нельзя забывать и про эстетическую функцию декоративной панели.

Входная дверь должна не только защищать хозяев помещения от проникновения злоумышленников и сквозняков, но и радовать глаз. Вариантов решения внутренней части довольно много. Это и панели из ламинированного МДФ, шпона или натурального дерева, которые могут быть украшены разнообразными способами. Возможно декорирование рельефными узорами, зеркалом, мозаикой, вставками матового стекла.

В интернет-магазине «Галерея дверей» можно подобрать вариант, полностью отвечающий вышеперечисленным критериям. Компания также предлагает в своем ассортименте металлические двери нестандартных размеров . Купленная с учетом всех особенностей выбора входная дверь станет и надежным защитником, и красивым элементом интерьера на долгое время.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss