Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как восстановить сим карту теле2 максимально быстро?

Опубликовано: 30.11.2018

видео Как восстановить сим карту теле2 максимально быстро?

Как защититься от платных мобильных подписок

У вас украли телефон или вы потеряли сим-карту? Не спешите покупать новую и менять номер. Можно восстановить сим-карту Теле2, при этом останутся подключенными все ваши услуги, баланс и тарифный план тоже сохранятся.



При восстановлении сим-карты помните, что все номера, которые хранились в ее памяти, будут потеряны. Эту информацию восстановить не удастся.

Единственный способ восстановить сим-карту Теле2 и его нюансы

Все сотовые операторы, в том числе и Теле2 восстанавливают сим-карту только при личной встрече с абонентом. Для этого вам нужно посетить офис оператора, взяв с собой документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, иностранный паспорт, временное удостоверение по форме 2П, удостоверение военнослужащего, военный билет для солдат, паспорт моряка, загранпаспорт).


Как очистить память вашего устройства,не удаляя приложения?Как переместить приложения на SD карту?

Стоимость услуги — 50 рублей, причем 40 рублей оператор зачисляет на ваш счет. Таким образов, комиссия за оказание услуги — 10 рублей.

Долго ли придется ждать восстановления сим-карты?

После того, как вы решили восстановить симку Теле2 и посетили офис, вам нужно связать с оператором по номеру 611 для активации. Ему нужно назвать ваши паспортные данные, уже через несколько минут вы сможете звонить со своего восстановленного номера.

Чтобы восстановить сим-карту, не понадобится много времени, но придется посетить офис компании. Это требование позволяет избежать использования вашего номера третьими лицами и мошенниками.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss