Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Расчёт стоимости ОСАГО в ведущих компаниях РФ 🚘

Опубликовано: 30.11.2018

В Центробанке поддерживают законопроект Минфина, пишет издание. Страховщики не смогут установить несправедливую стоимость полиса, предупреждает ведомство. На стоимость полиса будет влиять манера вождения: Татьяна Позднякова, главный специалист метеобюро Москвы сообщила РИА Новости о том, что на следующей неделе возможно образование снежного покрова.

Комиссия правительства по законопроектной деятельности одобрила пакет проектов, направленные на улучшение государственной политики в борьбе с коррупцией. Среди них — перечень допустимых подарков для госслужащих. Парламент Армении не поддержал кандидатуру Никола Пашиняна на пост премьер-министра страны. источник Ответы министра на вопросы сенаторов показались спикеру чересчур размытыми.

По сообщению Bloomberg, соцсети Facebook и Twitter заявили о том, что не обнаружили влияния Китая на выборы в конгресс США, которые пройдут 6 ноября. Строители Крымского моста подняли из воды один из пролетов, который съехал в воду при монтаже. Из-за поломки в больнице оказались 16 россиян, передали из посольства России в Италии. Об этом он заявил, выступая с программной речью в парламенте страны. Накануне на встрече Владимира Путина и помощника американского президента по национальной безопасности Джоном Болтоном была высказана идея о встрече двух президентов.

Такое социологическое исследование в 25 городах России провело агентство Zoom Market. Накануне вечером произошла авария эскалатора в римском метро. Особенностью ОСАГО является возмещение убытков и ущерба, которые были причинены другому автомобилю, жизни и здоровью пассажиров. Самое главное, что нужно знать по поводу полиса ОСАГО — это то, что он регулирует возмещение убытков и ущерба, которые именно вы, не другой участник, причинили третьим лицам — транспортному средству, жизни и здоровью пассажиров, в нем находившихся.

Застраховав свою гражданскую ответственность, в случае виновности вы избавляетесь от забот по возмещению нанесенного ущерба.

Убытки, которые в результате ваших действий понёс второй участник, должна компенсировать страховая компания. Договор обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств обычно заключается на год, при этом минимальный срок заключения договора по закону может составлять всего три месяца. А если вы являетесь владельцем автомобиля, зарегистрированного за рубежом, но планируете ездить на нем на территории РФ, то полис можно оформить на срок временного использования транспортного средства, но не менее чем на 15 дней.

Обязанность предъявлять инспекторам бумажную версию страхового полиса могут отметить уже в году. Соответствующие поправки в законопроект о повышении лимита по европротоколу предлагают внести в Минфине. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев отметил, что в ведомстве предлагают создать полностью электронный полис ОСАГО, который будут проверять автоинспекторы с помощью специальных устройств.

Одновременно с этим выбором будет, возможно, доступна опция выбора срока заключения соглашения со страховой компанией: Все предполагаемые изменения сейчас находятся лишь на стадии тщательной проработки.

Их реализация ожидается в течение ближайших лет, но точных дат не могут назвать даже сами инициаторы. Кроме того допускается, что изменения могут вводить частями поэтапно.

Одной из проблем является то, что сами чиновники не могут спрогнозировать то, как отреагируют на нововведения в сфере ОСАГО автовладельцы. При этом для страховых компаний тоже приемлемы далеко не все новшества. Вот и выходит, что на данный момент власти не очень торопятся с введением изменений. В планах полный отказ от применяемых сейчас коэффициентов территориальности и по мощности двигателя авто. При этом все подсчеты существенно усложнятся, в особенности, если сроки заключения договоров будут увеличены до 3-х лет.

На эту тему рекомендуюем также ознакомиться:

как посчитать осаго на автомобиль калькулятор ингосстрах официальный сайт каско онлайн купить нужно ли вызвать гаи если есть каско альфастрахование осаго в воскресенске росгосстрах екатеринбург центральный офис страхования осаго

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss