Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Онлайн-сервисы

Опубликовано: 30.11.2018

видео Онлайн-сервисы

ТЫ МОЖЕШЬ ЗАПУСКАТЬ ВСЕ ИГРЫ В 60 FPS [ОБЛАЧНЫЕ СЕРВИСЫ]

Специально для участников ВЭД мы разработали онлайн-сервисы для конвертации валют, работы по международным контрактам и прохождения валютного контроля.



Все это вы сможете делать через интернет-банк i2B , приходить в офис банка не потребуется. Каждый из сервисов мы разработали и настроили так, чтобы помочь вам экономить время, сокращать расходы и получать дополнительный доход.

«Котировальная доска» — современный сервис в интернет-банке i2B для всех видов операций с валютами, в том числе и с расчётами в будущем. Это идеальный инструмент, если вы хотите не только конвертировать, но и защититься от непредвиденных убытков из-за колебания курсов и минимизировать риски.


Онлайн-сервисы для совместной работы с читателями

С «Котировальной доской» вы сможете:

совершать конверсионные сделки с расчетом «сегодня» и «завтра» в срок до двух лет; получить доступ к котировкам online широкого спектра валютных пар (91 пара) из любой точки мира; фиксировать курс «под ожидаемый приход» средств; заключать поставочные и беспоставочные форвардные сделки.

Форвардные сделки позволят вам:

уже сегодня зафиксировать курсы для будущей покупки или продажи валюты; застраховаться от потерь, связанных с изменением валютных курсов; эффективно контролировать свои издержки по сделкам с валютой.

Сервис не требует установки дополнительного программного обеспечения и имеет удобный интерфейс.

Почему «Котировальная доска» – это выгодно?

Можно выбрать время подтверждения сделки (от 30 секунд до 5 минут). Чем меньше время подтверждения, тем выгоднее курс. Чтобы защититься от колебания курсов и получить дополнительный доход в виде курсовой разницы, заключайте беспоставочные сделки. Для этого достаточно иметь счет только в рублях РФ. Можно задать желаемый курс для конверсии с услугой «Мой курс». Когда этот курс появится на бирже, «Котировальная доска» автоматически совершит сделку.

«Котировальная доска» доступна бесплатно для всех пользователей интернет-банка i2B. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в контакт-центр Банка «Санкт-Петербург» по телефону (812) 332 7878.

«Кабинет ВЭД» – раздел в интернет-банке i2B со множеством полезных сервисов, помогающих работать участникам ВЭД по международным контрактам без ошибок и нарушений. Все функции доступны на одной странице, выполненной в виде личного онлайн-кабинета.

В «Кабинете ВЭД» вы сможете:

Информационные сервисы

Помимо специальных сервисов, в «Кабинете ВЭД» вы получаете и информационную поддержку. На главной странице вы увидите:

анонсы предстоящих мероприятий, которые банк организует для участников ВЭД: семинаров, конференций, вебинаров с возможностью подать заявку на участие; краткую информацию о ситуации на валютных, фондовых и сырьевых рынках, которую ежедневно готовят аналитики Банка «Санкт-Петербург»; актуальные курсы иностранных валют и их динамику; предупреждения о приближении наступления ожидаемых сроков и о непрочитанных сообщениях от управления валютного контроля Банка.

Почему «Кабинет» – ваш электронный ассистент?

Сервис выполняет предупредительную функцию. Например, вам напомнят об окончании срока действия контракта, чтобы вы не забыли его продлить, или о сроках предоставления в банк подтверждающих документов и зачисления выручки по контракту. Если вы забыли отправить в банк справку, или контрагент опаздывает с поставкой товара, вы увидите это в интернет-банке. Большинство полей в формах подачи документов заполняется автоматически – это экономит время и снижает риск ошибок. Сообщения от специалистов по валютному контролю отображаются в кабинете ВЭД отдельно от других писем из банка. Так вы не пропустите важную информацию о ваших документах.

«Кабинет ВЭД» доступен бесплатно для всех пользователей интернет-банка i2B. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в контакт-центр Банка «Санкт-Петербург» по телефону 8 /812/ 332 7878 .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss