Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кредиты наличными по паспорту: без справок и поручителей в день обращения

Опубликовано: 30.11.2018

видео Кредиты наличными по паспорту: без справок и поручителей в день обращения

кредит наличными без справок и поручителей 200000



Сейчас многие организации предлагают кредиты наличными по паспорту без справок и поручителей уже в день обращения. Благодаря такой конкуренции появляются действительно выгодные условия для клиентов. Мы рассмотрим самые основные компании, которые работают по подобной схеме.

Сразу стоит сказать о преимуществах работы с нашим сервисом. Мы ведем сотрудничество только с проверенными организациями. Ваша заявка отправляется сразу в несколько банков. Это значительно повышает шансы на получение кредита. Если в одном месте откажут, то всегда останутся запасные варианты.


срочный кредит наличными в день обращения без справок 500000 рублей

Какие банки выдают кредиты наличными по паспорту

Ниже мы рассмотрим условия в разных банках. Вам останется внимательно ознакомиться с предложениями и выбрать самый лучший вариант. Если сомневаетесь в своем решении, то просто заполните заявку в конце статьи. Мы подберем для вас оптимальный кредит, учитывая ваши потребности.

Совкомбанк

Первый в нашем списке – это известный банк, который предлагает хорошие условия для ответственных клиентов. Если вам нужен быстрый кредит, то советуем обратить внимание на Совкомбанк .

Основные характеристики:

Ставка – 19,9% Сумма – до 300 тысяч Срок – до трех лет Выдача – в рублях

Требования к клиенту следующие:

Возраст – от 20 лет Стаж работы – от 4 месяцев на последнем месте Прописка на территории РФ Паспорт Онлайн заявка

Важно отметить, что подтверждение доходов не требуется. Чаще всего результат уже известен в тот же день. Но иногда проверка может затянуться до пяти дней.

Уральский Банк Реконструкции и Развития

Еще один банк, предлагающий быстрые деньги для всех желающих. Условия действительно интересные:

Ставка – 13% Сумма – до 200 000р Срок – до 5 лет

Обратите внимание на ставку в 13%. Её можно снизить вплоть до 11%. Для этой цели действует специальная программа. Если вы выплачиваете долго по кредиту в течение 12 месяцев без просрочек, то можно рассчитывать на снижение ставки. Точные условия стоит уточнять непосредственно у менеджера при оформлении договора.

Требования к заемщику:

Возраст – от 21 года Прописка на территории РФ Паспорт Без справок о доходах Рассмотрение – от 15 минут (в редких случаях в течение дня) Выдача – вся сумма единовременно

Восточный Банк

Относительно недавно банк анонсировал новую кредитную программу, которая получила название «Большой Сезон». С помощью этой программы можно получить аж до миллиона рублей. Давайте рассмотрим основные условия:

Ставка – 11,5% годовых Сумма – до 36 месяцев Решение – до 8 часов Сумма – до 1 млн рублей

Как видим, перед нами одно из лучших предложений на рынке. При этом можно получить действительно крупную сумму.

Требования:

Возраст – от 21 до 76 лет Гражданство РФ Паспорт Стабильный доход Официальное трудоустройство – от 3 месяцев

В некоторых ситуациях банк может попросить дополнительные документы. Все зависит от вашей кредитной истории, текущему трудоустройству, требуемой суммы и тому подобное.

Ренессанс Кредит

Идеальное предложение для тех, кто уже имеет положительный опыт работы с данным банком. Можно взять деньги по очень выгодным условиям. Кредит можно получить по одному лишь паспорту. Но чем больше вы предоставите документов, тем ниже будет процентная ставка.

Характеристики программы:

Ставка – от 11% до 24% (зависит от количества предоставленных документов) Сумма – до 700 тысяч Максимальный срок – 5 лет

От клиента нужен лишь паспорт. Но если хотите уменьшить ставку, то можно предоставить документ о трудоустройстве. Это может быть трудовая книга, банковский счет или справка 2-НДФЛ. Подтвердить своё финансовое состояние можно с помощью документов на транспортное средство, недвижимость, медицинскую, КАСКО, иностранную визу и тому подобное.

Некоторые плюсы работы с банком Ренессанс Кредит:

Вынесение решения за 10 минут Возможность выбора способа получения денег СМС-оповещение Удобная онлайн заявка Индивидуальный подход к каждому клиенту

Альфа-Банк

Еще одна финансовая организация, которая предлагает кредиты наличными по паспорту без справок и поручителей, которые можно получить уже в день обращения. Давайте взглянем, какие же условия предлагает Альфа-Банк:

Ставка – 12% годовых Сумма – до 2 млн рублей Срок – до 60 месяцев

К клиенту тоже есть определенный список требований:

Возраст – от 21 года Стаж работы – от трех месяцев (на последнем месте) Регистрация в регионе присутствия офиса банка Ежемесячный доход – от 10 тысяч Паспорт Заполненная анкета

Чтобы получить крупную сумму, нужно подтвердить свое финансовое положение. Банк предлагает сделать это по форме 2-НДФЛ. Рассмотрение заявки осуществляется в течение 24 часов.

СКБ-Банк

Здесь есть интересная программа для всех желающих. Кредит так и называется «На все про все». Это значит, что полученные деньги можно использовать по своему усмотрению.

Самые важные условия:

Сумма – до 1,3 млн Ставка – от 12% Срок – до пяти лет Быстрое рассмотрение заявки – в течение 1-2 дней

Минимальные требования к клиенту следующие:

Стаже работы – не менее трех месяцев Возраст – от 23 лет Проживание в регионе присутствия банка Паспорт Второй документ на выбор (загранпаспорт, права, СНИЛС и т.д.) Военный билет (для мужчин до 27 лет)

Чтобы получить крупную ссуду, желательно подтвердить свои доходы. Это можно сделать с помощью зарплатной карты, выписки с банковского счета или по форме банка.

Хоум Кредит Банк

Данный банк предлагает получение достаточно крупной суммы всего лишь по одному паспорту уже в день подачи заявки. Основные характеристики такие:

Ставка – от 12,5% Сумма – до 500 тысяч Срок – до 5 лет

Если вы являетесь постоянным клиентом банка, то максимальная сумма увеличивается до одного миллиона. А максимальный срок достигает семи лет. Как и говорилось выше, от клиента нужен только паспорт. Решение по кредиту принимается практически моментально. Подписать договор можно в офисе банка или заказать доставку курьером.

Мы описали несколько банков, которые сейчас предлагают хорошие условия по быстрым кредитам. Если деньги нужны срочно, и нет времени собирать кучу справок, то это самые лучшие варианты. Вам лишь надо заполнить заявку в онлайн режиме, а дальше всю работу сделает наш сервис. Уже сегодня вы получите результат и сможете забрать наличные в ближайшем офисе банка.

Советы будущим заемщикам

Прежде чем брать деньги в долг, стоит уяснить для себя несколько важных моментов. Любой кредит – это большая ответственность. Поэтому к нему нужно относиться максимально серьезно. Мы рассмотрим основные правила, на которые стоит обратить внимание:

Сначала стоит определиться для какой цели вам нужен кредит. Не стоит брать деньги просто потому что можно. Как только определились с целью, посчитайте точную сумму. Если, например, нужно 50 тысяч, то берите ровно столько. Не нужно жадничать, ведь деньги все равно придется возвращать. А большая сумма – это большая переплата. Постарайтесь выбрать самые оптимальные условия по кредиту. Самая низкая процентная ставка и отсутствие скрытых платежей – это то, что вам нужно. Рассчитайте свои финансовые возможности. Сколько у вас остается свободных средств, чтобы погашать тело кредита. Специалисты рекомендуют тратить на кредитные взносы не более 40-50% от доходов. Перед подписание договора обязательно читайте все условия. Если что-то не понятно – спрашивайте у менеджера. Лучше заранее узнать все нюансы, чем потом рвать на себе волосы. Пропишите для себя график взноса ежемесячных платежей. Старайтесь его придерживаться и не допускать просрочек. Каждый просроченный платеж – это серьезная пеня. Такие ситуации не только бьют по кошельку, но и портят кредитную историю. Старайтесь обращаться в те банки, в которых у вас есть зарплатная карта или открытый депозит. Для «своих» клиентов банки часто делают интересные и выгодные предложения. Как минимум, сама проверка и одобрение заявки будет значительно быстрее.

Выводы

В статье мы рассмотрели несколько банков с доступными кредитными программами. Вам остается только подобрать подходящий для себя вариант. Даже если затрудняетесь с выбором, то заполните заявку в конце этой страницы.

Мы сможем подобрать для вас кредит наличными по паспорту без справок и поручителей прямо в день обращения. Как только будет известен предварительный результат, с вами свяжется менеджер, чтобы получить подтверждение заявки. После этого останется взять необходимые документы и посетить офис.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss