Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кровать-машина SPEEDY BOY Arabayatak

Опубликовано: 30.11.2018

видео Кровать-машина SPEEDY BOY Arabayatak

Детская кровать машина Jaguar Speedy Boy

Стильная кровать-машина SPEEDY BOY от Arabayatak – это оригинальный, интересный и в то же время практичный подарок для вашего ребенка. Дизайн изделия, в точности имитирующий внешний облик знаменитого спорткара, безусловно, оценят юные любители гоночных соревнований.


Кровать машина Jaguar Speedy Boy

На такой кровати ваш сын или дочка будет с удовольствием засыпать вечером и с радостью просыпаться утром. Кроме того, Corvette может стать предметом гордости вашего чада и интерактивным пространством для веселых игр.

Преимущества покупки мебели в нашем магазине:


Кровать машина Jaguar Speedy Boy на deti-meb.ru

большой выбор интересных изделий высокого качества; демократичные цены; приятные бонусные поощрения в виде скидок и подарков; недорогие услуги по доставке продукции.

Кровать-машина SPEEDY BOY обладает не только внешними достоинствами: она также отлично справляется со своими основными функции. Корпус изделия выполнен из ЛДСП и отделан экологичным австрийским пластиком, который устойчив к механическим повреждениям. Изделие поставляется вместе с комфортным анатомичным матрасом.

Компактные размеры кровати делают возможным ее размещение даже в небольших детских комнатах. Ну а если ваш малыш пока еще мал для таких подарков, как игрушечные спорткары, то мебель из коллекции Baby Expert Cuore поможет сделать его спальню яркой и функциональной.

Недорого купить такую оригинальную мебель, как кровать-машина SPEEDY BOY, вы сможете, осуществив онлайн-заказ. Позвоните нам, если при оформлении заявки в интернет-магазине «Бутик мебели» у вас возникнут вопросы, телефон: +7 (495) 649-21-20.

Мы любим и ценим клиентов компании, а потому не устаем радовать вас подарками. На текущий момент интернет-магазин предлагает следующие акции:  

на всю мебель бренда Артим распространяется скидка 10% (цены в каталоге указаны без скидки) на всю мебель бренда Cilek распространяется скидка 15% (цены в каталоге указаны со скидкой) приятные подарки каждому покупателю, оформившему заказ на сумму свыше 10 тысяч рублей.

Продукция Неман, Arabayatak, Calimera и Dogtas в акции не участвуют

при заказе от 30 тысяч рублей – постельное белье; от 60 тысяч рублей – ортопедический матраc или бесплатная сборка от 100 тысяч рублей – несколько вариантов подарков в зависимости от предпочтений покупателя. Вы получаете либо бесплатную сборку и постельное белье, либо матрас и постельное белье, либо 5 квадратных метров фотообоев.

Скидки по акциям не суммируются

С нами приятно и выгодно иметь дело. Обращайтесь!

МАТРАС В КОМПЛЕКТЕ! Размер спального места 160х70 Размер: 120x55x234 см

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss