Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Тарифы такси в Москве

Опубликовано: 30.11.2018

видео Тарифы такси в Москве

Новости про Яндекс Такси: тариф СТАРТ

форма заказа

Тарифы на услуги такси

Особенностью нашей службы такси считаются достаточно низкие расценки на пассажирские перевозки. Это преимущество позволяет клиентам не задумываться о том, по карману ли им тарифы такси. Помимо изначально низких цен, мы даем возможность дополнительно сэкономить. При заказе услуги по интернету (для этого предусмотрена специальная онлайн-форма), тарифы такси на поездки по Москве автоматически уменьшаются на 15%.



Как узнать стоимость перевозки

Эту информацию сообщает оператор в телефонном режиме. Также можно ее увидеть, заполнив специальную форму, в которой требуется указать адреса, выбрать авто и дополнительные услуги (при необходимости).

Таким образом наши тарифы на такси в Москве не станут сюрпризом. Вы сможете сравнить их с предложениями конкурентов, а также заблаговременно приготовить нужную сумму.


Работаю с ЯНДЕКС ТАКСИ тариф эконом и детский заработок в Москве

Многие хоть единожды сталкивались с проблемой изменяющихся тарифов на пассажирские перевозки. Особенно это касается услуг частников. Садясь в машину, вы рассчитываете на одну сумму, а по приезде водителем оглашаются совсем другие цифры.

Причин может быть множество: от незапланированного количества чемоданов до пробок, в которых пришлось постоять некоторое время. Конечно, не всегда водители преследуют цели заработать побольше. Однако намного честнее по отношению к пассажирам называть фиксированные тарифы такси.

Контроль качества услуг

Наши клиенты имеют возможность заказать такси по фиксированному тарифу. Оглашенная оператором или рассчитанная с помощью онлайн-формы сумма является окончательной. Если по приезде в пункт назначения водитель потребует с вас больше денег, позвоните нам по контактному номеру.

Служба контроля качества круглосуточно принимает звонки от клиентов, поэтому решение вашего вопроса будет моментальным. Мы примем все необходимые меры по пресечению подобных ситуаций.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss