Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сертификат ISO 22000. Сертификация ИСО 22000:2005

Опубликовано: 30.11.2018

видео Сертификат ISO 22000. Сертификация ИСО 22000:2005

Урок 2. Что такое ДСТУ 4161 и ISO 22000

Осенний листопад скидок!! Скидки!! от 5 до 10% на все услуги!! Звоните...



Стоимость сертификата ИСО 22000:2005 (ГОСТ Р ИСО 22000-2007)   - 30 000 рублей.

(В стоимость услуги включено: подготовка полного комплекта документов, сдача документов в регистрирующий орган, представление интересов клиента, получение сертификата, пересылка сертификата экспресс-почтой в Ваш город )


Топ 10 причин критических несоответствий при сертификации по ISO 22000

 

Важно! Наша компания прошла аккредитацию . Поэтому цены на все виды сертификатов у нас  ниже среднерыночных на 10-30%

 

Выезд курьера - Бесплатно!

 

Консультации юристов - Бесплатно!


Доступно о ТРТС 021, ISO 22000

 

По срокам получение сертификата занимает 2 недели.

Пищевая продукция является одним из самых ходовых товаров не только среди потребителей, но также и среди предпринимателей (в части осуществления закупок и продаж пищевых продуктов). Ввиду этого действующее законодательство Российской Федерации уделяет большое внимание безопасности пищевой продукции, устанавливая минимальные требования к ее качеству (например, в технических регламентах, технических условиях, ГОСТах и т.д.). Но в условиях постоянно растущей конкуренции в сфере рынка пищевой продукции соблюдения минимальных требований недостаточно для успешного развития бизнеса. Поэтому для того, чтобы опередить своих конкурентов предпринимателям необходимо производить товары с более высокими потребительскими свойствами и параметрами.

Сертификация ISO 22000:2005 – это процедура по оптимизации процесса менеджмента по безопасности пищевых товаров в конкретной организации. Именно прохождение данной сертификации и получение соответствующего сертификата подтверждает высокое качество производимых (выполняемых) товаров (услуг) предпринимателем.

Сертификация ISO 22000:2005 имеет ряд существенных преимуществ, основными из которых являются:

документальные доказательства качества продукции соответствующего предпринимателя; укрепление имиджа (деловой репутации) компании в конкретной отрасли производства и в конкретном регионе; повышение доверия у потребителей к выпускаемой предпринимателем продукции, повышение ее привлекательности и конкурентоспособности; улучшение инвестиционной привлекательности предприятия; повышение возможностей для выхода на международные рынки в целях реализации производимой продукции, в частности более высокие шансы для участия в совместных с иностранными компаниями проектах; преимущества при участии в торгах (тендерах).

Сертификация ISO 22000:2005проводится по следующим основным этапам:

1)    Проведение оценки системы менеджмента, существующей на предприятии, а также проведение анализа условий текущего производства продукции. На данном этапе выявляются все «проблемные места» производственного процесса компании.

2)    Набор специалистов из числа работников предприятия для организации в компании службы качества. Данные работники проходят профильное обучение в части изучения требований стандартов.

3)    Разработка пакета документов, регламентирующих систему менеджмента безопасности пищевых   товаров на предприятии.

4)    Проведение внутреннего аудита.

5)    Подготовка к проведению сертификационного аудита и проведение внешнего аудита независимым сертифицирующим органом. По результатам внешнего сертификационного аудита представляется заключение о работоспособности процесса менеджмента безопасности пищевых товаров.

В рамках проведения сертификации ISO 22000:2005 нужно разработать и задокументировать следующее:

процессы, связанные с проведением анализа и управления возможными чрезвычайными ситуациями, которые могут повлиять на качество и безопасность пищевых продуктов; диаграммы процессов с разбивкой по категориям продукции, с описанием мест для контроля, которые могут также повлиять на безопасность продукции;  схема расположения, отражающая физический поток продуктового сырья и промежуточной пищевой продукции, а также подготовленной продукции и движения персонала в отношении установленного технического оборудования; система мониторинга для контрольно-кассовой техники (ККТ) в целях указания на то, что ККТ находится под постоянным четким контролем со стороны сотрудников; методика контроля показателей в целях определения опасностей; процедура контроля за опасной продукцией в целях гарантии невозможности поставки данной продукции потребителям; процедура изъятия у потребителя не соответствующей продукции; процедура координирования устройств и оборудования, предназначенных для проведения мониторинга и измерений; процедура планирования, а также осуществления проверок системы безопасности продуктов.

Ваша Юридическая Компания оказывает комплексные услуги по проведению сертификации ISO 22000:2005 с разработкой всех необходимых документов и представлением их в сертифицирующие органы и учреждения.

Перечень документов, предоставляемых в Орган по сертификации для проведения предварительного аудита системы менеджмента.

1.       Реквизиты предприятия.

2.       Заявка на проведение сертификации.

3.       Копия уставных документов (устава, свидетельства о государственной регистрации в ИМНС юридического лица или индивидуального предпринимателя, справки о постановке на налоговый учет с указанием идентификационного номера налогоплательщика ИНН, справки из органов Госкомстата о присвоении кодов ОКВЭД).

4.       Структурная схема организации (включая производственные подразделения).

5.       Перечень структурных подразделений с указанием основных функциональных обязанностей.

6.       Квалификационный состав организации (состав руководящих инженерно-

технических работников, Ф.И.О., образование, стаж работы) с указанием ответственного по качеству от администрации (зам. Директора, гл. инженер, тех. директор) и начальника службы качества.

7.       Копии лицензий (допусков) с перечислением разрешенных видов деятельности (при наличии).

8.       Документы по качеству (руководство по качеству, политика в области качества и др.) (при наличии)

9.       Договор на сертификацию.

Ваша Юридическая Компания оказывает комплексные услуги по проведению сертификации ISO 22000:2005с разработкой всех необходимых документов и представлением их в сертифицирующие органы и учреждения.

Таким образом, воспользовавшись услугами Вашей Юридической Компании, Вы получите существенные преимущества перед своими конкурентами.

С ценами на наши услуги можно ознакомиться на странице «Наши цены»

 

Сделайте заказ услуги    «Он-лайн» и получите скидку 5%

 

 

Бесплатную консультацию по приобретению сертификата ИСО 22000 2005 можно получить по телефонам: +7 (495) 626-22-46 и +7 (925) 507-67-40

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss