Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Azulindus & marti s.a ???? керамическая плитка и керамогранит (Испания)

Опубликовано: 30.11.2018

видео Azulindus & marti s.a ???? керамическая плитка и керамогранит (Испания)

TUREFORMA.ORG - CEVISAMA 2016 - GRESPANIA Producto

Коллекции Azulindus & marti s.a (2)

0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я



Фабрика Azulindus & Marti (Испания) - это не только шикарный внешний вид керамических изделий, стоимость и дизайн, но и необыкновенная практичность. Плитка является действительно практичной, обладая высокими техническими характеристиками. Замечательное качество плитки данного производителя дополнено также оригинальными дизайнерскими решениями. Цвета, которые применяются при изготовлении коллекций Azulindus & Marti, довольно необыкновенные и характерные только именно для данной торговой марки.


POALGI,CEVISAMA 2011,SINK TOP

Стоит заметить, что высокое качество керамической плитки компания достигает благодаря применению новейших технологий, которые используются при производстве. Также компания применяет различные компьютерные разработки. Регулярный контроль за качеством стал также неизменным этапом в производстве керамики. Вот почему фабрика Azulindus & Marti выпускает одни из лучших товаров в области отделочных материалов.


DECORAMIA EN CEVISAMA 2011

Одной из главных особенностей является не только использование в производстве современных технологий, но и сохранение старых традиций по изготовлению плитки. Следует отметить, что испанская керамическая плитка, представленная данной компанией, сочетает высокое качество и доступные цены на продукцию. Сделав однажды выбор в пользу этой плитки, можно не только сэкономить деньги, но и получить очень оригинальный интерьер в доме, способный радовать вас много лет.

Что касается технических характеристик, то можно отметить, что продукция компании превосходит по качеству многие аналоги. Достигается это не только наличием оригинального дизайна и высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, но и материалами, которые используются в производстве плитки. Дело в том, что они экологически чистые, не несущие в себе никакой опасности для здоровья. Вот почему плитку A&M рекомендуют применять главным образом в помещениях, к которым предъявляются строгие санитарно-гигиенические требования. Здесь этой плиткой отделываются не только стены внутри и снаружи, но также пол ванных комнат, кухонь и других комнат.

Неповторимый дизайн, интересный орнамент и достаточно яркие цвета изделий придадут особенное ощущение комфорта и уюта в помещении. Сейчас плитка Azulindus & Marti представляет 12 коллекций:

Agata; Aramis; Aroa; Attis; Caledonia; Crema; Crono; Emperador; Iris; Siena; Tiffany; Zenith.

Производство

Так же у нас в каталоге доступны товары производства Mercury Ceramica для оформления заказа с доставкой.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss