Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Заказать эксклюзивный стол Капитанский в Москве по лучшим ценам

Опубликовано: 30.11.2018

Этот проект состоял из двух задач – интерьер и стол с аксессуарами. В подвальном помещении площадью чуть больше 50 квадратных метров удалось в корне изменить общее впечатление. Стены были отделаны панелями в шпоне дуба и экранами в ткани.

Общий тон отделки – светлый, солнечный, что несомненно влияет на настроение человека. Нет ощущения подвала – и это очень важно нам, как разработчикам.

Конечно, центральное место занял стол, изготовленный из 2-х видов дерева. Это дуб золотистого оттенка на бортах, ногах стола и раскладках, и шпон корня оливы, с непередаваемым по красоте рисунком. Опоры стола, выполненные из металла, задекорированы барабанами, набранными из полос дуба и латуни, что сразу вызывает ассоциации с морским судном. В подобном ключе отделывались только каюты «люкс-класса». Угловые элементы стола также в шпоне корня оливы, который заключен в латунные рамки.

Стол укомплектован фирменным светильником и шаровницей с киевницей, которые также выполнены из дуба.

Даже после проигрыша такая бильярдная не даст Вашему настроению упасть!

Пока нет отзывов

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss