Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вешалки

Опубликовано: 30.11.2018

видео Вешалки

Вешалки для одежды напольные металлические и деревянные 2015 / Mebelmart.com.ua

Необходимый атрибут каждого рабочего кабинета – вешалка офисная, или предназначенная для использования дома. Она занимает мало места, ей удобно пользоваться как людям, работающим в этом помещении, так и посетителям.



Какие разновидности вешалок существуют

Производители, для удобства клиентов, создали классификацию вешалок, поделив их на несколько категорий:

• вешалки офисные напольные; • предназначенные для размещения на стене; • крепящиеся к потолку; • передвижные.

Напольные конструкции различной конфигурации, изготовленные из дерева или металла, используют в офисах, кафе, ресторанах, даже дома вместо платяного шкафа. Отличительные черты напольных вешалок: мобильность, компактность, низкая цена. Единственный недостаток традиционных напольных вешалок – неустойчивость. Если она перегружена одеждой, то опрокинуться. Но это касается только напольных вешалок, сделанных в виде высокой вертикальной штанги на опорных ножках.


30 ПРОСТЫХ И ГЕНИАЛЬНЫХ ЛАЙФХАКОВ С ВЕШАЛКАМИ

Как правильно выбрать вешалку

При правильном выборе вешалки для офиса, цена может оказаться на последнем месте. Основное, на что стоит обратить внимание – это внешний вид, эксплуатационные качества. Современные аксессуары изготовлены с применением металла, пластика, стекла, дорогих пород дерева. Например, для хранения верхней одежды имеет смысл приобрести конструкцию, выполненную из лакированного дерева. Это обеспечит бережное отношение к тканям одежды. Зимнюю тяжелую одежду лучше вешать на прочные конструкции из металла. В кабинет руководства лучше поставить дорогие модели из декоративных пород дерева.


Вешалки для одежды | Труды Мастеров

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss