Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Афиша «Плаза-Синема» (заведение закрыто): расписание сеансов, цены, отзывы — Ростов-на-Дону — «Выходной»

Опубликовано: 30.11.2018

видео Афиша  «Плаза-Синема» (заведение закрыто): расписание сеансов, цены, отзывы — Ростов-на-Дону — «Выходной»

Расписание кинотеатра

На проспекте Коммунистическом ,30 в красивейшем месте Советского района г. Ростова-на-Дону на месте бывшего кинотеатра «Плевен» с 2004 года расположился мультиплекс Плаза Синема. Ростов-на-Дону в данный момент насчитывает несколько крупных мультиплексов, Плаза Синема должен стать одним из крупнейших, в данный момент, пребывающий в стадии активной реконструкции. Не смотря на грандиозные преобразования и масштабные строительные работы, мультиплеск продолжает идти в ногу со временем и старается охватить наиболее интересные кино-новинки как 2D, так и 3D формата. Общероссийские и мировые премьеры фильмов проходят в 2 кинозалах, «Синем» и «Зеленом», рассчитанных на 540 и 242 зрителей. Сейчас в Плаза Синема Ростов функционирует один синий…



На проспекте Коммунистическом ,30 в красивейшем месте Советского района г. Ростова-на-Дону на месте бывшего кинотеатра «Плевен» с 2004 года расположился мультиплекс Плаза Синема. Ростов-на-Дону в данный момент насчитывает несколько крупных мультиплексов, Плаза Синема должен стать одним из крупнейших, в данный момент, пребывающий в стадии активной реконструкции. Не смотря на грандиозные преобразования и масштабные строительные работы, мультиплеск продолжает идти в ногу со временем и старается охватить наиболее интересные кино-новинки как 2D, так и 3D формата. Общероссийские и мировые премьеры фильмов проходят в 2 кинозалах, «Синем» и «Зеленом», рассчитанных на 540 и 242 зрителей. Сейчас в Плаза Синема Ростов функционирует один синий 3D зал оборудованный огромным экраном в 210 кв. м. На сегодняшний день это самый большой экран города. В залах установлены комфортабельные кресла, оборудованные подставками для напитков и попкорна. Оба зала кинотеатр Плаза Ростов-на-Дону оснащены самым современным проекционным и звуковым оборудованием. Ежемесячно в комплексе демонстрируется 10-12 новых фильмов. Просторный гардероб, большая удобная парковка и летняя площадка — создают все условия для безупречного отдыха.


афиша фильмы +в кинотеатрах

Однако владельцы мультиплекса обещают в скором времени расширить свои владения и показывать кино в четырех удобных для просмотра и отдыха залах.

Минимальная цена на билет в дневное время, в том числе и 3D, составит 100 руб., максимальная — 180 руб. На вечерние сеансы цена на билеты составляет 240 — 300 рублей.


Афиша кинотеатра "Победа" г. Саратов.

Время в ожидании начала сеанса можно провести в кино-баре, где помимо традиционного поп-корна, и стандартного набора безалкогольных напитков, Вам предложат попробовать алкогольные коктейли, которые на ваших глазах смешает шустрый и приветливый бармен. Расположившись с коктейлем на одном из двух удобных диванчиков или за одним из многочисленных столиков, можно так же воспользоваться всеми преимуществами скоростного Wi-Fi интернета от компании «Спарк» бесплатно.

Для желающих вкусно и недорого поесть на территории мультиплекса находятся ресторан «Рис» и «Пинта». Так что если в один из свободных вечеров перед вами встанет выбор: расслабиться, выпить, посидеть с друзьями или посмотреть новое интересное кино на большом экране, ни в чем себе не отказывайте, идите в Плаза-Синема Ростов. Расписание перед этим можно узнать, как на нашем сайте, так и на официальном сайте кинотеатра. Там вам предложат и «хлеба» и «зрелищ».  

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss