Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автотранспортные профсоюзы требуют вернуть долги

Опубликовано: 30.11.2018

видео Автотранспортные профсоюзы требуют вернуть долги

10.04.2015 - Голодовка в ПАТП

Агенты профсоюзов общественного автотранспорта столицы прибегли к парламентариям Киевсовета с просьбой поддерживать их условия к Офису Министров Украины.


ДААЗ просит помощи

 Как пишется в послании профсоюзов к Киевраде, правительство «не зачислило заводам области огромную часть предположенного законодательством о госбюджете-2009 целевого финансирования (субвенции)».

«Законодательством о федеральном расчете на 2009 год для завода,– произнесено в послании,– учтены затраты вместо вычисленных 225 млрд гривен только около 40 млрд гривен, чего хватает только на плату электрической энергии для перемещения электротранспорта. Также, за 2008 год транспортники из федерального расчета недополучили субвенцию размером 20,8 млрд гривен», сообщает УНИАН.

«Автотранспортные профсоюзы требуют от правительства вернуть долги, по-другому транспортники не сумеют снабдить отличные и постоянные пассажирские транспортировки и будут должны снижать размеры транспортировок до абсолютной приостановки автотранспорта», –пишется в документе. Агенты области рассчитывают на помощь Киевсовета, «в особенности тех общественно-политических сил, которые имеют фракции в конгрессе и могут оказать влияние на исполнение Офисом Министров и Министерством денег собственных обязанностей перед автотранспортными заводами».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss