Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

«ВТБ 24» | Банки Уфы

Опубликовано: 30.11.2018

видео «ВТБ 24» | Банки Уфы

Почему Галицкий продал акции Магнит ВТБ 24 и ушел. Биография Сергея Галицкого. Парк в Краснодаре.

Интернет-банк



««ВТБ 24»»

Все о интернет-банке

О банке «ВТБ 24»

ПАО «ВТБ24» (ОГРН1027739207462, ген. лицензия ЦБ РФ 1623 от 29 октября 2014 г.) является одним из крупнейших банков России, основными клиентами которого преимущественно являются граждане, индивидуальные предприниматели, а также представители малого и среднего бизнеса. «ВТБ24» входит в состав международной финансовой группы ВТБ, имеет более тысячи своих отделений по России в семидесяти пяти субъектах. Контрольный пакет акций принадлежит банку ВТБ.


Еще раз о кредитах и ВТБ24. Я должник! Пытаюсь погасить кредит:)

В своей работе «ВТБ24» соблюдает принципы своей группы ВТБ, а именно: созданию и развитию современной финансовой системы. Среди основных продуктов банка можно выделить следующие: потребительские кредиты, ипотека, автокредиты, депозиты и вклады, счета, кредитные карты с льготным периодом, переводы, аренда ячеек, аккредитивы, интернет-банкинг «ВТБ24»-Онлайн, Мобильный банк, sms-уведомления, пр.

Для физических лиц доступны: мультикарта, зарплатная, дебетовая карта, кредит наличными, ипотечный кредит, интернет-банк Онлайн, автокредит, кредитные карты с льготным периодом использования, открытие вкладов, т.д. Для представителей бизнеса: обслуживание и проведение всех операций, включая документооборот, через интернет-банк Бизнес Онлайн, специальный сервис «1С предприниматель» для бухгалтерского, налогового и кадастрового учета, зарплатные проекты, обмен валюты, открытие и ведение депозита, эквайринг, т.д.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss