Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Кресло для посетителя CHAIRMAN 418V в Краснодаре, цена, фото

Опубликовано: 30.11.2018

Кресло для посетителя CHAIRMAN 418V

Cвойства модели:Обивка Экопремиум / ткань SG

Подлокотники Пластиковые с накладками из экокожи / ткани

Каркас Немонолитный

Набивка кресла Стандартный поролон плотности 25-40 кг/м3

Кресло для посетителя CHAIRMAN 418V – респектабельность, вкус

CHAIRMAN 418V – это, своего рода, однояйцовый брат одной из самых нашумевших моделей этого бренда. Это кресло, выполненное в неброском элегантном стиле, превосходно подойдет для общественных комнат организации. Это может быть холл, переговорная, кабинет, приемная и другие места, где посетитель должен чувствовать себя, желательно, комфортно.

Удобная, интересная, надежная и респектабельная модель кресла для посетителей будет будить в них чувства бессознательного доверия к фирме, так заботящейся о своих клиентах. CHAIRMAN 418V декорировано эко кожей. Применяя этот материал в отделке, производитель сразу решил две очень насущных на сегодняшний день проблемы: обеспечил экологичность, придал модели прочности и долговечности.

CHAIRMAN 418V универсально и прекрасно подойдет к любой стилистике, будь-то стиль хай-тек или традиционная лаконичная классика с уклоном в минимализм. Модель, без сомнения, придется по душе людям, разбирающимся в хороших вещах, но привыкшим к рациональному и разумному расходу средств.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss