Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Атомайзер обслуживаемый SMOKTech RDA с нижним обдувом

Опубликовано: 30.11.2018

видео Атомайзер обслуживаемый SMOKTech RDA с нижним обдувом

Обслуживаемый дрип атомайзер SMOK XPURE RDA

Атомайзер обслуживаемый SMOKTech RDA с нижним обдувом - это инновационное устройство, предназначенное специально для тех, кто неравнодушен к стилю курения дрипом - то есть без картомайзера. Обладатель стильного внешнего вида и превосходных характеристик, этот атомайзер стенет прекрасным дополнением как к батарейному моду, так и к обычному  аккумулятору  с разъемом 510. Производители сделали атомайзер максимально простым в использовании и обслуживании, поэтому, он станет прекрасным выбором для тех, кто решил совершить переход на парение с помощью обслуживаемого атомайзера.



Резьбовые соединения отсутствуют, однако корпус плотно держится на коннекторе благодаря резиновым уплотнителям. При замене  спирали  вам не понадобится отвертка - винты очень легко откручиваются с помощью насечки. Детали изготовлены из металла (сталь и аллюминий), что гарантирует длительность срока эксплуатации данного обслуживаемого атомайзера. 


Oumier Magic Winds RTA - односпиральный бак с верхним обдувом (oumiervape.com)

Атомайзер SMOKTech RDA с нижним обдувом представлен в двух цветовых вариантах - черный и стальной. Не забывайте, что в комплектацию атомайзера не входит мундштук, однако, к нему подойдет любой из представленных на нашем сайте  510-х дрип-типов . 


18+ Ology RDA clone из магазина Gearbest. Зачем ты такая?

Написать отзыв

Нет дополнительных изображений.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss