Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Телефон горячей линии Приватбанка: звонок бесплатный – Банки. Кредиты в России

Опубликовано: 29.11.2018

видео Телефон горячей линии Приватбанка: звонок бесплатный – Банки. Кредиты в России

Подготовка документов для банка

Приватбанк («БинБанк кредитные карты») является одним из крупнейших банков на территории России, насчитывая в своем составе 3-и филиала, более 220-ти отделений, двух тысяч банкоматов и более девяти тысяч терминалов в 31-м субъекте РФ.



Бинбанк думает о своих клиентах постоянно. В подтверждение тому телефон горячей линии Приватбанка 8(800)200-20-80 , звонок бесплатный из любого региона России.

Если вы находитесь за границей, воспользуйтесь телефоном +38056-716-11-31 . Для жителей Украины есть два бесплатных номера: 3700 или 0(800)-500-003.


Privat hotline

Частным лицам Приватбанк предлагает следующие услуги:

выгодные депозиты по высоким ставкам с первого дня открытия счета; пластиковые карты любого номинала (от разовых карт до премиум класса); быстрые денежные переводы из любого уголка страны и за границу, а также доступ в личный кабинет в сети интернет для совершения операций, не выходя из дома.

Для бизнеса Приватбанк подготовил:


вход в приложение Abank24 ( А банк 24 ) на мобильном телефоне с проверкой функций

прием платежей через мобильный банк, телефон, терминалы и банкоматы; открытие счета с кредитным лимитом, диапазон которого можно самостоятельно увеличивать или уменьшать; зарплатный проект с оптимизацией ваших трудозатрат; кредитный лимит для срочного погашения налогов и сборов; помощь в приобретении автотранспорта и иного оборудования в долгосрочную аренду, беря на себя все расходы по оплате с правом выкупа; финансовое посредничество в совершении сделок с обеспечением интересов обеих сторон в сделке и многое другое.

Обращайтесь! Успехов!

________________________________________________

Похожие записи:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss