Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гадание Оракул | Гадание на костях

Опубликовано: 29.11.2018

видео Гадание Оракул | Гадание на костях

ДЛЯ ЧЕГО ОН В МОЕЙ ЖИЗНИ? ОНЛАЙН ТАРО / ОРАКУЛ / РУНЫ

Как проводить бесплатное онлайн гадание у нас на сайте. Для получения верного результата необходимо хорошо настроиться и открыть себя для получения информации. После подготовки нажмите на картинку кубика в нижней части страницы левой клавишей мышки и удерживайте ее пока не почувствуете внутренний импульс, после этого отпустите мышку, система автоматически закончит тасовку и выведет значения выпавших Вам костей на экран компьютера, с толкованием результата.



Описание гадания, его предназначение. Оракул предназначен для того, чтобы определять исполнится ли задуманное Вами или же будут какие-то условия, отсрочки, либо желание, вообще, невыполнимо. Очень простая ворожба, с понятными ответами и доступная, для проведения любой желающей. Вам лишь потребуются три игральные кости и вера в свои силы. Вопрос нужно формулировать - сбудется и задуманное, а не так - за кого я выйду замуж, за Петю или за Андрея, поскольку оракул дает ответы о возможности исполнения или неисполнения.


ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНЫХ ЗЕРНАХ. БЫСТРЫЙ ОРАКУЛ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Методика проведения гадания онлайн бесплатно. Кроме трех костей Вы должны вырезать из бумаги круг 30 сантиметрового диаметра. Бросать кубики необходимо с руки, без использования стакана, для того, чтобы была возможность выкатывания их за пределы окружности. Пытайтесь бросать кости в центр, нельзя стараться, чтобы они остались в кругу или же наоборот выкатились, все должно быть абсолютно естественно. Думайте о своем будущем (будущем кверента) во время броска. Сосчитайте сумму на верхних гранях. Обо всех возможных вариантах Вы сможете узнать проводя гадание с помощью нашего сайта, для чего нажмите на кубик, чуть ниже.


КАРТА ДНЯ. Что Вас ждёт 30 НОЯБРЯ. Онлайн гадание на картах.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss