Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Какой матрас пружинный или беспружинный выбрать

Опубликовано: 29.11.2018

видео Какой матрас пружинный или беспружинный выбрать

Что лучше выбрать: пружинный или беспружинный матрас?

В интернет-магазине компании «Фамет» вы можете приобрести ортопедические матрасы, оставив заявку на покупку прямо на сайте. Однако при выборе, как правило, возникает вопрос: какому матрасу отдать предпочтение – пружинному или беспружинному? В чём их отличие?


Какой выбрать: пружинный или беспружинный матрас?

У обоих видов продукции есть преимущества. Выбор лучше делать? ориентируясь на ваши потребности. Итак, пружинные матрасы бывают нескольких видов:

- пружинные блоки непрерывного плетения;

- матрасы с независимым пружинным блоком.


Пружинный или беспружинный матрас?

Первый вид отличает невысокая стоимость и невысокий уровень ортопедических свойств. Пружинные матрасы с зависимым блоком способны выдерживать большую нагрузку, бесшумны, но сейчас используются реже, по сравнению с матрасами с независимым пружинным блоком. Причины вполне объяснимы. Все стараются заботиться о своём здоровье, и системы с независимыми пружинными блоками способны обеспечить ортопедический эффект. Наш магазин предлагает изделия с пружинным блоком "Боннель" , так и с блокам независимых пружин "Pocket spring", «Multipocket», блок DS "Дуэт" (пружина в пружине).

Для сохранения правильной осанки, здоровья суставов и хорошего сна рекомендуют беспружинные матрасы. Они имеют более долгий срок службы, чем их пружинные аналоги и улучшенные ортопедические свойства. Часто состоят из нескольких зон, адаптированных под разные весовые нагрузки. Степень жесткости подбирается индивидуально. Приём зонирования матраса позволяет создать для позвоночника оптимальное положение. В качестве основы беспружинных систем часто используют коксовое волокно, латекстные ленты, пенополиуретан. Самой высокой степенью жесткости обладают изделия из кокосовой койры. Подобные изделия удобны в уходе, практичны, но могут стоить немного дороже, чем их пружинные коллеги.

В зависимости от того, в каком положении вы предпочитаете спать, следует обращать внимание и на прослойку (наполнитель). Если чаще всего спите на боку, рекомендуется мягкая система наполнителей. Если на животе или на спине – то более жесткая. Задача любого наполнителя – исключение сдавливания мягких тканей, создание оптимальных условий для свободной циркуляции крови и лимфы.

Кокосовое волокно относят к классу жестких наполнителей. Этот природный материал экологичен и долговечен, обладает прочностью и упругостью. Не вызывает аллергии, устойчив к воздействию влаги. К так называемым «полужёстким» можно отнести: струттофайбер и смесь кокосовой койры с латексом. Первый – нетканый материал повышенной упругости, долговечен, прекрасно восстанавливает форму. Второй вид схожими качествами. И наконец, «мягкими» наполнителями называют пенополиуретан, спанбонд, латексную пену. Все они имеют хорошие эксплуатационные качества: долгий срок службы, способны пропускать воздух, не вызывают аллергии, не накапливают влагу.

Что же выбрать?

Ориентироваться следует на ваши потребности и физические особенности: возраст, рост, вес. В нашем магазине вы сможете подобрать пружинный или беспружинный матрас именно для себя. Затрудняетесь с выбором – обратитесь к нашим консультантам. В нашем интернет магазине Вы также можете приобрести матрас эко и матрасы 120х200 .

Просмотров: 1329

Дата: Суббота, 18 Мая 2013

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss