Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кровать-домик Домик Волшебника (бук)

Опубликовано: 29.11.2018

видео Кровать-домик Домик Волшебника (бук)

Кровать домик своими руками. Ч-1.

Кровать-домик «Домик волшебника» – невысокое одноуровневое спальное место с безопасными бортами. Его торцовые стороны с окошками сведены вместе наверху в виде крыши – для красоты и уюта. Под устойчивой и надёжной конструкцией имеется выдвижной ящик на колёсах без направляющих. При необходимости вы легко сможете переделать его в ещё одно спальное место, например, для мамы или папы.


Кровать Домик своими руками

При изготовлении кровати использовался экологически чистый массив бука, выращенный в Краснодарском крае. Дно и выдвижной ящик созданы из берёзовой фанеры 12 мм. Весь комплекс окрашен безопасной для деток, сертифицированной краской. Для выбора есть 7 цветовых решений. Также кровать не принесёт много хлопот по уходу. Продукция соответствует всем необходимым стандартам качества, среди них не только отечественные, но и зарубежные.

Характеристики

Модель: Кровать-домик

Размеры (Д x Ш x В): 188.00 x 88.00 x 175.00 см

Цвет покрытия: Белый цвет

Высота кровати: 175 см

Габариты кровати: 88x188 см

Размер матрасов: 80x180 см

Технические параметры:

Устойчивая, надежная конструкция Материал - массив натурального дерева бук или береза Покрытие - натуральные, сертифицированные краски пригодные для контакта с детьми Спальное место размером 80х180 см Общая высота конструкции составляет 175 Габариты конструкции 88х188 см Выдвижной шкаф соответствующий размером спальному месту Если модель без выдвижной секции, то устанавливается фальш-панель. Дно под матрас для спального места – реечное. Выдвижной ящик сделан из фанеры, передняя панель (фасад) – массив бука. Выдвигается ящик на колесиках без направляющих.

Дополнительная комплектация:

Выдвижной ящик (+ 7 000 руб.)

Цвет элементов (+ 5 000 руб.): голубой, синий, желтый, зеленый, сиреневый, розовый, малиновый

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss