Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Газпром Газораспределение Барнаул Реквизиты

Опубликовано: 29.11.2018

Компания ОАО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования Розничная торговля в неспециализированных магазинах Транспортирование по трубопроводам Деятельность в области архитектуры инженерно-техническое проектирование геолого-разведочные и геофизические работы геодезическая и картографическая деятельность деятельность в области стандартизации и метрологии деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки Образование для взрослых и прочие виды образования

Компания работает в следующих отраслях промышленности (в соответствии с классификатором ОКОНХ):

«Алтайгазпром» переименовали в «Газпром газораспределение Барнаул»

С 10 февраля ОАО «Алтайгазпром» переименовано в ОАО «Газпром газораспределение Барнаул», сообщили сегодня в пресс-службе компании.

Соответствующие изменения внесены в Устав, который, в свою очередь, прошел процедуру регистрации в новой редакции в Едином государственном реестре юридических лиц.

Никаких изменений в структуре компании и его кадровом составе в связи с переименованием не произойдет, останутся также неизменными реквизиты, фактический и юридический адрес, сообщили в пресс-службе.

Переименование компаний группы «Газпром» проводится в рамках реформирования ОАО «Газпром».

Справка ПолитСибРу

ОАО «Газпром газораспределение» (до 12 апреля года – ОАО «Газпромрегионгаз») образовано 1 октября 2004 года с целью консолидации активов группы ОАО «Газпром» в газораспределительной сфере и осуществляет управление деятельностью газораспределительных организаций (ГРО) в России.

Учредителями ОАО «Газпром газораспределение» являются ООО «Газпром межрегионгаз» (99,83% уставного капитала) – специализированная межрегиональная компания по реализации газа, предприятие со стопроцентным участием ОАО «Газпром» и ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» (0,17% уставного капитала) – специализированная компания по транспортировке газа по магистральным газопроводам, также со стопроцентным участием ОАО «Газпром».

В настоящее время ОАО «Газпром газораспределение» оказывает влияние на 215 обществ, в которых работает более 120 тыс. человек. ОАО «Газпром газораспределение» контролирует 75% в структуре акционерного капитала Открытого акционерного общества «Газпром газораспределение Барнаул».

Газпром газораспределение Барнаул, ОАО - Барнаул и Алтайский край

Описание организации

Информация и описание на данный момент отсутствует. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Страница компании Газпром газораспределение Барнаул, ОАО (Барнаул и Алтайский край) - адрес, официальный сайт, сфера деятельности, схема проезда, новости.

Обязательно посмотрите отзывы о Газпром газораспределение Барнаул, ОАО и напишите свое положительное или отрицательное мнение. Для потенциальных клиентов и партнеров этой компании важна Ваша оценка.

Организация имеет идентификационный номер: 1058684. Используйте его при общении со службой поддержки.

Свежие новости Водопровод, канализация Газпром газораспределение Барнаул, ОАО

ОАО Алтайгазпром переименовано в ОАО Газпром газораспределение Барнаул .

16.02. 11:29

С 10 февраля открытое акционерное общество Алтайгазпром работает под новым названием, сообщили в пресс-службе компании.

Новое наименование компании - открытое акционерное общество Газпром газораспределение Барнаул (ОАО Газпром газораспределение Барнаул ).

Соответствующие изменения внесены в Устав, который, в свою очередь, прошел процедуру регистрации в новой редакции в Едином государственном реестре юридических лиц. Никаких изменений в структуре общества и его кадровом составе в связи с переименованием не произойдет, останутся также неизменными его реквизиты, фактический и юридический адрес. ОАО Газпром газораспределение Барнаул гарантирует своим потребителям, что все обязательства, взятые компанией по отношению к ним, будут сохранены в прежних объемах , -заверили в компании.

Справка компании: Переименование компаний Группы Газпром проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО Газпром . Его цель - повышение эффективности работы Газпрома как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности. ОАО Газпром газораспределение (до 12 апреля года - ОАО Газпромрегионгаз ) образовано 1 октября 2004 года с целью консолидации активов группы ОАО Газпром в газораспределительной сфере и осуществляет управление деятельностью газораспределительных организаций (ГРО) в России. Учредителями ОАО Газпром газораспределение являются ООО Газпром межрегионгаз (99,83% уставного капитала) - специализированная межрегиональная компания по реализации газа, предприятие со стопроцентным участием ОАО Газпром и ООО Газпром трансгаз Санкт-Петербург (0,17% уставного капитала) - специализированная компания по транспортировке газа по магистральным газопроводам, также со стопроцентным участием ОАО Газпром . В настоящее время ОАО Газпром газораспределение оказывает влияние на 215 обществ, в которых работает более 120 тыс. человек. ОАО Газпром газораспределение контролирует 76% в структуре акционерного капитала Открытого акционерного общества Газпром газораспределение Барнаул .

ОАО Газпром газораспределение Барнаул уличили в нарушении антимонопольного законодательства

Арбитражный суд Алтайского края оставил без удовлетворения жалобу ОАО Газпром газораспределение Барнаул , которое пыталось оспорить постановление Управления Федеральной антимонопольной службы России по Алтайскому краю о наложении штрафа на общество в размере 300 тыс. рублей.

Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 15 февраля, в УФАС России по краю, 21 мая года Управлением рассмотрено дело в отношении ОАО Газпром газораспределение Барнаул по признакам нарушения части 1 статьи 10 Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 г. О защите конкуренции . По результатам рассмотрения дела ОАО Газпром газораспределение Барнаул признано нарушившим антимонопольное законодательство.

Указанное нарушение выразилось в уклонении ОАО Газпром газораспределение Барнаул от рассмотрения заявки физического лица на выдачу технических условий подключения объекта капитального строительства, расположенного в поселке Бельмесево города Барнаула, к сетям инженерно-технического обеспечения. Так как ОАО Газпром газораспределение доминирует на рынке услуг по техническому обслуживанию (эксплуатации) газораспределительных сетей в географических границах расположения поселка, Комиссия управления пришла к выводу, что данные действия компании ущемляют интересы заявителя.

Рассмотрев материалы дела, Комиссия признала ОАО Газпром газораспределение Барнаул нарушающим ст.10 Федерального закона №135 О защите конкуренции . Обществу выдано предписание на устранение нарушений антимонопольного законодательства. Помимо этого в отношении ОАО Газпром газораспределение Барнаул было возбуждено административное производство, которое закончилось наложением штрафа в размере 300 тысяч рублей.

Оштрафованное предприятие оспорило постановление УФАС в судебном порядке, однако Арбитражный суд Алтайского края, рассмотрев материалы дела, пришел к выводу, что УФАС правомерно наложило штраф на ОАО Газпром газораспределение Барнаул .

Источники: http://www.rusprofile.ru/id/1115246, http://politsib.ru/news/55336, http://gmstar.ru/barnaul/1-1080718-gazprom-gazoraspredelenie-barnaul-oao.html, http://www.bankfax.ru/news/81823/, http://www.altk.fas.gov.ru/publications/5861

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss