Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замки Cisa, Чиза, киса, гиза, cika, ciso, ciza, gisa, сиза, циса

Опубликовано: 29.11.2018

Итальянские замки личинки с ключами чиса Cambio

MOTTURA CISA TESA KALE ABUS IKON ABLOY EVVA MUL-T-LOCK GERDA ЗАМКИ-НЕВИДИМКИ

Устанавливаем замки Cisa , заменяем замки Cisa и ремонтируем!

Cisa (Чиза) - врезной сувальдный замок повышенной секретности, закрывается на 4 оборота (4 штыря), долгий срок службы, прекрасная механика.

Замок Cisa 2 (Италия) - врезной фалевый замок повышенной секретности, закрывается на 3 оборота (1 язык), долгий срок службы, поставляется с броненакладкой.

Другие замки Cisa

 

Фирма Cisa. Коротко о производителе

Компания Cisa (чиза) была основана итальянцем Луиджи Буччи в 1926 году во Флоренции. К 1943 году небольшая мастерская постепенно выросла до масштабов крупного завода, и даже полное разрушение во время войны не воспрепятствовало росту производства. Фирма ciza расширила заводские площади, а с 1983 года начала завоевание европейского рынка. В 2005 году Cisa (сиза) стала частью многопрофильной промышленной компании «Ingersoll Rand» и закрепила позиции лидера на рынке систем безопасности, высоконадёжных замков и аксессуаров. Сегодня ассортимент компании, в том числе и замки Cisa, постоянно обновляется и включает около 30 000 наименований. Инновационный подход к производству и высокий уровень качества, подтверждённый международным сертификатом соответствия ISO 9001, сделали продукцию компании востребованной и популярной в более чем 70 странах.

Замки с системой «New Cambio Facile»

Компания Cisa — новатор в области сувадальных замков с переменным кодом. Новая система была разработана и запатентована для того, чтобы в несколько раз повысить безопасность бронированных дверей. Сувадальные замки gisa (циса) с переменным кодом позволяют за 2-3 минуты поменять набор ключей, не меняя замок. Для работы используется специальный Г-образный ключ перекодировки, с помощью которого код замка обнуляется, а после вставки нового ключа — изменяется. Процедуру перекодировки и замены ключей можно производить неограниченное количество раз. Фирма Cisa предлагает комплекты дополнительных ключей в авторизированных сервисных центрах.

Замки Cisa. Надёжность и безопасность — прежде всего

Кроме замков с переменным кодом, компания Cisa предлагает ряд разработок для дополнительной защиты от взлома: цилиндры повышенной надёжности; сувадальные цилиндры; стальные пластины с защитой от высверливания; защитные броненакладки для сувадального цилиндра против взлома и высверливания. Защитный сувадальный цилиндр — уникальная новинка фирмы Ciso. В системе основной сувадальный механизм спрятан за металлической шторкой, которая открывается цилиндровой частью устройства. Цилиндр защищает обычные сувадальные замки (киса) и может дополнять модели «New Cambio Facile».

Обращайтесь в нашу фирму. Мы установим высокотехнологичные аксессуары производства Cisa, гарантирующие повышенные защитные функции дверных конструкций и длительную эксплуатацию замков.

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss