Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Межкомнатные двери Арсенал

Опубликовано: 29.11.2018

видео Межкомнатные двери Арсенал

Межкомнатные двери модерн в интерьере

Межкомнатные двери Арсенал

Модельный ряд межкомнатных дверей "Арсенал" состоит из разнообразной продукции по стилю и материалу. Единым для всех изделием является высокое качество и 100% натуральность. Все сделано только из массива от сосны до королевского дуба.



Рассмотрим коллекции торговой марки "Арсенал" по отдельности:

"Madera Design" современные дизайнерские двери. Уникальные модели сделанные на высокоточном оборудовании, в изготовлении используется массив дуба и ольхи.

Madera Mix классические модели сделанные из микса ольхи и сосны. Визуально дверь массив ольхи, но для удешевления конструкции внутри используется более недорогая сосна.


Межкомнатные двери дешево

Madera Vintage двери с эффектом старины. В производстве используется массив сосны со специальной обработкой брашированием и патинированием. Получаются изделия в стиле "винтаж" очень популярном при создании жилых интерьеров.

Madera дуб классические и неоклассические модели сделанные из массива дуба. Визуально все модели соответствуюю еще одной коллекции из массива ольхи.


Поточная установка межкомнатных дверей

Вся продукция бренда сделана в Беларуси на большом современном производстве. Благодаря высокому качеству двери арсенал пользуются спросом у покупателей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss