Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Детский уголок с кроватью. Кровать чердак детская с рабочей зоной.

Опубликовано: 29.11.2018

видео Детский уголок с кроватью. Кровать чердак детская с рабочей зоной.

ШОК! SMART ДЕТСКАЯ 9m2 для двоих детей, УМНОЕ РЕШЕНИЕ для малогабаритных квартир

 



Детский уголок с кроватью или кровать чердак - это мебель нового поколения для небольших детских комнат. Спальное место расположено на втором ярусе, а под ним может быть все, что угодно – рабочее место, платяной шкаф, комод, площадка для игр. Кровать на верхнем ярусе – это лучший способ упорядочить и зонировать пространство детской комнаты, не загромождая его.


ДЕТСКИЙ СОН и режим Максима, детская КРОВАТЬ из ИКЕА 💖 Марина Ведрова

 

Кровать чердак для детей

Эффективно решает проблему нехватки места в детской комнате детская кровать чердак – несомненно лучшее предложение на рынке детской мебели. В отличие от двухъярусной кровати кровать чердак для детей имеет только верхний ярус, а площадь под ним можно использовать как рабочую или игровую зону. Детская кровать чердак в более строгом дизайне уместна и в подростковых комнатах.


Детская кровать чердак с рабочей зоной уголок арт 203/1 Комета Эко mebelsp.com

Кровать чердак была разработана специально для небольших комнат. Часто такие кровати являются частью модульной детской комнаты. Детская кровать чердак не только оптимизирует пространство, но и безумно нравится детям. Приобретая кровать, вы  получаете дом в миниатюре, который будет вдохновлять детей разных возрастов на новые игры. Кровать-чердак предлагает множество возможностей заполнения нижнего яруса. Под кроватью обычно размещают:

письменный стол, стационарный или выдвижной на колесиках; всевозможные полки и стеллажи, ящики и шкафчики для хранения одежды, игрушек, книг; уголок для игр; диванчик для гостей ребенка.

Купить детскую кровать чердак

На нашем сайте вы найдете несколько вариантов кроватей-чердаков. У нас представлены модели с наполнением нижнего яруса и без. Каждая детская кровать чердак изготовлена на российских или иностранных мебельных фабриках из экологически чистых материалов. Дизайн такой мебели привлекательный для детей, и хотя достаточно яркий, но абсолютно ненавязчивый. Мы предлагаем ознакомиться с нашим ассортиментом онлайн и задать все возникающие вопросы консультантам.

Также на нашем сайте большой выбор кроватей для детей от 3 лет. В зависимости от Ваших желаний и предпочтений мы поможем Вам подобрать двухъярусные кровати , кровати-машины для мальчика , детские диванчики . Все это и многое другое Вы найдете в нашем каталоге мебели в детскую комнату .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss