Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отношения жениха и невесты, свадебные приметы

Опубликовано: 29.11.2018

видео Отношения жениха и невесты, свадебные приметы

Любовница её жениха появилась прямо перед их свадьбой! Вот что сделала невеста

Приметы связанные с отношениями между женихом и невестой, однако знаем мы о них совсем мало. Эта статья посвященная именно этой теме.



Чтобы отношения между мужем и женой не портились, а брак не распался, нужно хранить свадебное платье невесты. В день женитьбы следует быть аккуратнее с туфлями, потому как сломанный каблук не только портит образ невестки, но и предвещает «хромой» брак. Жениху же надлежит при ходьбе смотреть под ноги. Споткнуться – плохая примета. Чтобы после бракосочетания не столкнуться с изменами, нельзя никому давать мерить свой наряд. Чтобы невесте не лить слезы, будучи замужем, в свадебный день нужно надеть жемчужные украшения.


Что нельзя делать перед свадьбой.(Приметы и Свадебные суеверия) , неудача и удача на свадьбе

Счастливыми для брака являются нечетные числа месяца, кроме 13-го. Дождь или снег в день бракосочетания сулит богатство и крепость отношений между супругами.

Если вы не хотите ссориться с мужем, при входе в банкетный зал разбейте тарелку и фужер, а после переступите через их осколки. Чтобы в доме всегда царили мир и согласие, резать свадебный торт должна невеста а жених в этот момент должен придавать усилия женской руке. Первый кусочек отрезанный должен достаться невесте, а звторой для жениха и только потом для гостей. В день свадьбы молодожены должны пить вино до дна. Считается, что оставшиеся капельки напитка – это слезы, которые прольются в течение семейной жизни.

Получая в подарок вилки, ножи или ложки, поощрите дарителя монеткой. В противном случае раздоров не избежать. До свадьбы не дарите жениху своих фотографий – это к расставанию.Во время праздника молодожены всегда должны держаться вместе, чтобы никто не смог пройти между ними. Наконец, входя в новый дом, жених должен перенести свою возлюбленную через порог на руках.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss