Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Втб Лизинг Барнаул Официальный Сайт

Опубликовано: 29.11.2018

видео Втб Лизинг Барнаул Официальный Сайт

Действие программы льготного автокредитования продлено на три года - МИР 24

Компания ВТБ-Лизинг в Барнауле

Вебсайт:


Автоцентр ГАЗ Южный: Госпрограммы и льготный лизинг

ОАО ВТБ Лизинг - универсальная лизинговая компания. Владельцем 100% акций Компании является ОАО Банк ВТБ. ОАО ВТБ Лизинг содействует переоснащению и обновлению основных производственных фондов предприятий и организаций, повышению конкурентоспособности их деятельности на внутреннем и внешнем рынках. ОАО ВТБ Лизинг осуществляет свою деятельность в субъектах РФ и странах СНГ. Конкурентные преимущества: надежность, стабильность и открытость, реализация проектов любого масштаба, проведение долгосрочных проектов на выгодных условиях, максимальная приближенность к потребностям клиента, а также высокая деловая репутация и профессиональный кадровый состав Компании.

Компания ВТБ Лизинг в Курске

Вебсайт:

ОАО ВТБ Лизин г является лидером на рынке лизинговых услуг и занимает прочные конкурентные позиции в основных сегментах рынка. ОАО ВТБ Лизинг основано в июне 2002 года. Единственным акционером ОАО ВТБ Лизинг является ОАО Банк ВТБ. ОАО ВТБ Лизинг на сегодняшний день располагает региональными подразделениями в Российской Федерации, дочерними компаниями в странах СНГ (Украина и Беларусь) и Европы (Кипр и Ирландия), а также является одной из ведущих российских лизинговых компаний, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность как на территории России, так и за рубежом.

Основная информация о компании

ВТБ Лизинг, ОАО - краткая сводка

Сфера деятельности компании - Юридические / финансовые / бизнес-услуги .

Компания ВТБ Лизинг, ОАО размещена в каталоге в разделах: Лизинговые услуги города Барнаула.

Организация осуществляет деятельность в городе Барнауле, Алтайский край, Россия и расположена по адресу Ленина проспект, 22. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке Телефон www.vtb-leasing.com.

Часы работы предприятия - Понедельник: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Вторник: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Среда: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Четверг: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Пятница: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00).

«ВТБ Лизинг» открыл новые подразделения по автолизингу в восьми городах

16.09. 14:02 984

Компания «ВТБ Лизинг» открыла в Барнауле, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Кемерово, Твери, Туле и Тюмени новые подразделения по автолизингу. Об этом говорится в сентябрьском пресс-релизе компании.

Согласно информации на сайте лизингодателя, в Барнауле его обособленное подразделение по направлению «Автолизинг» находится по адресу: пр-т Ленина, д. 22, в Екатеринбурге — на ул. Малышева, д. 51 (оф. 15/06), в Ижевске — на ул. Карла Маркса, д. 218, в Иркутске — на ул. Фридриха Энгельса, д. 17 (оф. 611), в Кемерово — по адресу: Советский пр-т, д. 2/16 (оф. 23), в Твери — на ул. Володарского, д. 23, в Туле — на ул. Фрунзе, д. 20, в Тюмени — на ул. Республики, д. 59.

В «ВТБ Лизинге» напомнили, что масштабная экспансия компании на региональный рынок стартовала в январе этого года фактически с начала активных продаж услуги лизинга автотранспорта для сегмента малого и среднего бизнеса, а всего на сегодняшний день у компании насчитывается 33 региональных представительства.

По словам директора регионального развития управления автолизинга ОАО «ВТБ Лизинг» Игоря Агафонова, доля региональных лизинговых сделок в общем портфеле продаж «ВТБ Лизинга» превышает 30%.

ОАО «ВТБ Лизинг» — универсальная лизинговая компания, второй по масштабам бизнеса игрок этого рынка в РФ в году (по итогам первого полугодия -го компания опустилась на четвертое место в рэнкинге «Эксперт РА» по показателям нового бизнеса). Компания является 100-процентной «дочкой» банка ВТБ. Помимо подразделений в РФ располагает дочерними компаниями на Украине и в Белоруссии.

Отзывы и предложения

Если у Вас есть вопрос или очень хочется написать отзыв, мы обязательно выслушаем Вас и поможем в решении любой ситуации.

ОАО ВТБ Лизинг - один из лидеров на рынке лизинга, занимает прочные позиции в его основных сегментах. В своей работе следует принципам и сохраняет ценности международной финансовой Группы ВТБ . обеспечивая своим клиентам высокие стандарты работы, безупречное качество сервиса и профессиональный подход .

Единственным акционером ОАО ВТБ Лизинг является ОАО Банк ВТБ . крупнейший российский государственный банк с безупречной репутацией.

Комплексные решения с учетом потребностей и специфики бизнеса, его принадлежности к определенному рыночному сегменту.

Источники: http://barnaul.spravker.ru/job/vtb-lizing1.htm, http://kursk.spravker.ru/job/vtb-lizing4.htm, http://www.bizspravka.su/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB/%D0%92%D0%A2%D0%91-%D0%9B%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%9E%D0%90%D0%9E-563479234761365-id/, http://www.banki.ru/news/lenta/?id=5421460, http://komatsusib.ru/tender/leasing/vtbleasing/

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss