Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Страница 6 - Недорогие матрасы 140x195 - интернет-магазин "DRёMA"

Опубликовано: 29.11.2018

Матрас DreamLine Eco Holl TFK

Классика, улучшенная за счёт пружин TFK, позволяющих ощутить все прелести независимого пружинного блока.

Матрас Dimax Практик Чип Ролл 21 Кокос

Матрас Практик Чип Ролл 21 кокос изготовлен из блока высококачественной пены ЭкоБаланс Фоам, которая является отличной основой для беспружинных матрасов за счет своей упругости и долговечности.

Матрас Dimax Практик Хард 500

Матрас Практик Хард 500 имеет уровень жесткости выше среднего с обеих сторон за счет использования в качестве наполнителя латексированной кокосовой койры.

Матрас Dimax Практик Базис Хард 500

Практик Базис Хард 500 - матрас с разными свойствами сторон. С одной из них расположен слой кокосовой койры, благодаря чему эта сторона имеет жесткость выше средней.

Матрас Promtex-Orient Rest Bicocos

Матрас Promtex Orient Rest Bicocos содержит прочный пружинный блок "Боннель" и уникальный материал бикокос.

Матрас DreamLine Single Sleep 2 TFK

Односторонний матрас с низким уровнем жёсткости и высокой анатомичностью. Основа матраса – независимый пружинный блок TFK.

Матрас DreamLine DreamRoll Season

Модель Season отличают простота и качество по разумной цене. Единственный наполнитель из поролона повышенной жесткости.

Матрас Dimax Практик Чип Ролл 23 Кокос

Недорогой матрас Практик Чип Ролл 23 кокос поставляется в компактной вакуумной упаковке в рулоне, что очень удобно при транспортировке, к примеру, на дачу.

Матрас DreamLine Kombi 3 Bonnel

Данная модель смонтирована на классическом пружинном блоке Bonnel из трёх наполнителей разной степени жёсткости.

Матрас Dimax Практик Чип Ролл 14 Латекс Кокос

Матрас Практик Чип Ролл 14 латекс кокос состоит из блока высококачественной пены ЭкоБаланс Фоам, с одной стороны от которого находится слой натурального латекса, а с другой – слой кокосовой койры.

Матрас Dimax Твист Ролл Симпл 15

Матрас Твист Ролл Симпл 15 состоит из высококачественной пены balance foam (блок толщиной 14 см) и сантиметрового слоя кокосовой койры, что дает его сторонам разные свойства.

Матрас DreamLine Dream 1 TFK

Модель Dream 1 TFK – это жёсткость и анатомичность в одном матрасе. Идеальный вариант для уравновешенных натур массой до 110 кг.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss