Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аутсорсинг. Инновации только начинаются

Опубликовано: 29.11.2018

видео Аутсорсинг. Инновации только начинаются

FOLLOW THE MONEY: Public School | a reallygraceful documentary

Пока львиная доля представителей российского бизнеса только присматривается к рынку аутсорсинговых услуг, наиболее прозорливые руководители уже вовсю тестируют SaaS – новшество, которое уже добралось и до России.



Что же такое SaaS? Расшифровывается этот термин просто - Software as a Sevice и подразумевает получение программного обеспечения в аренду. По существу, относительной новизны здесь нет – брать что-то в аренду давно стало устоявшейся традицией. Арендуются автомобили, техника, инструменты и множество других вещей, которые не требуются фирме на постоянной основе.


Разведопрос: Игорь Викентьев о советском педагоге и писателе А.С. Макаренко

Программное обеспечение инструментом для временного пользования не назовёшь, но и SaaS имеет свои особенности. Услуга оказывается удалённо и может оказаться настоящей находкой для начинающих бизнес фирм. К примеру, занимаясь продажами, так или иначе необходимо наладить аналитику и учёт, а ещё отвлекаться на необходимость установки серверов, специализированного ПО и тратить немалые деньги на оснащение офиса лицензионными пакетами офисных программ – как, правило, от Компании Microsoft. Следующим этапом становится забота об обеспечении сохранения и защиты данных …


"Стартап без инвестиций" - Антон Гришин, "Игродел"

Современный бизнес работать без этого не может, а инвестиции на необходимый инструментарий способны привести в уныние любого. Западные Компании, уже оценившие полезность SaaS, с удовольствием применяют не только этот инструмент, но и другие виды аутсорсинга ИТ. Многие таким образом целиком и полностью выстраивают свою IT -инфраструктуру. Помимо SaaS, существует и Platform as a Service (PaaS), когда в аренду отдаётся технологическая платформа, и, наконец, IaaS – предоставление ИТ-инфраструктуры.

Главным барьером применения аутсорсинга IT в России является отсутствие чётких регламентов и единых для всех поставщиков стандартов. Однако это вполне решаемая проблема. Найти своего надёжного поставщика IT- услуг вполне реально, без мучительных проб и ошибок. На российском рынке ИТ есть Компании, которые способны взять на себя как полное обеспечение IT-инфраструктуры, так и обеспечить контроль над работой отдельных узлов и процессов.

Вы можете для начала заказать что-то одно, к примеру, обеспечение антивирусной защиты или обслуживание рабочих станций , а затем, убедившись, что вас устраивает качество работы поставщика этих услуг, плавно перейти и к чему-то более глобальному, например, и к SaaS.

О том, что мешает обращаться к услугам аутсорсинга и как преодолеть этот мнимый страх, читайте в нашей следующей статье .

 

Полный  СПИСОК оказываемых услуг

 

КАЛЬКУЛЯТОР стоимости обслуживания

 

СКИДКА на обслуживание компьютеров

Оценка: 4.5 /5 (Проголосовало: 70 )

Спасибо за ваш отзыв!

Как можно улучшить эту статью?

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss