Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Страница 7 - Матрасы средней жесткости - интернет-магазин "DRёMA"

Опубликовано: 29.11.2018

Матрас Everest Рестфом Хард ТФК

Недорогой матрас средней жесткости на независимом пружинном блоке. Кокосовая плита и искусственный латекс придают матрасу максимум пользы и комфорта.

Матрас DreamLine Roll Massage Season

Серия ортопедических беспружинных матрасов с эффектом массажа, изготовленных на основе монолитного блока ППУ.

Матрас Орматек Optima Classic EVS

Ортопедический матрас средней жесткости Classic EVS линии Optima. Отличный ортопедический эффект за счет высококачественных материалов (независимый блок EVS, кокосовой койра) и современных технологий производства.

Матрас DreamLine DreamRoll Latex

Комфортный отдых по разумной цене. Беспружинный матрас Dream Roll Latex состоит из двух родственных наполнителей.

Матрас Райтон Life Drive

Беспружинный матрас средней жесткости на основе ячеистого Raitex с микромассажным эффектом. Поставляется в скрученном виде. Отличный матрас на каждый день для комфортного и крепкого сна!

Матрас DreamLine Roll Massage Big

Серия ортопедических беспружинных матрасов с эффектом массажа, изготовленных на основе монолитного блока ППУ.

Матрас DreamLine Single SleepDream Medium TFK

Односторонний матрас сo средним уровнем жёсткости и средней анатомичностью. Основа матраса – независимый пружинный блок TFK.

Матрас Орматек Велина

Матрас средней жесткости на блоке независимых пружин EVS 350 с прослойкой из кокосовой койры. Износоустойчивый матрас с ортопедическими свойствами и привлекательной ценой!

Матрас Askona Victory

Хороший ортопедический матрас средней жесткости и повышенной надежности. Комбинированные наполнители (кокос + комфортный настил из эластичного пенополиуретана) и уникальный чехол с пропиткой "Ultraphil".

Матрас DreamLine Eco Holl S1000

Матрас со средним уровнем жёсткости и низким уровнем анатомичности. С нагрузкой до 130 кг на одно спальное место.

Матрас Элит Palermo

Матрас на основе натуральных материалов - кокосового волокна и латекса. Идеальное сочетание независимого блока и лучших наполнителей для комфортного и здорового сна!

Матрас DreamLine Ergo Smart Zone

Матрас средней жёсткости и высокой анатомичности. Основание конструкция из пружин Smart Zone.

Матрас Орматек Комфорт

Комфортный матрас на натуральном латексе и кокосовом волокне по доступной стоимости! Нагрузка 120 кг. на спальное место.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss