Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интернет издание РИО "Деловой Лес" и бесплатные объявлений по лесозаготовке и деревообработке

Опубликовано: 28.11.2018

12 сентября завод «Карелия ДСП», входящий в Segezha Group АФК «Система», возобновил выпуск продукции после капитального ремонта. На предприятии завершаются пусконаладочные работы обновленного оборудования, сообщает пресс-служба предприятия.

Предприятие, пострадавшее от пожара в декабре 2017 года, до 10 сентября находилось в режиме вынужденного простоя. В течение всего срока работникам, находившимся в простое, сохранялось 2/3 заработной платы.

В штатном режиме заработал главный конвейер и все цеха. С 10 сентября из режима вынужденного к работе приступили 367 человек.

Сырьем и материалами АО «Карелия ДСП» обеспечено в необходимых объемах. В адрес завода поступают железнодорожные вагоны для отгрузки готовой продукции потребителям. Портфель заказов сформирован. До конца года намечено выпустить и отгрузить потребителям 36,5 тысячи кубометров ДСП.

В ходе восстановительных работ было установлено с новое оборудование. Выйти на максимальную производительность завод планирует в первую неделю после окончательного завершения периода пусконаладки.

Предприятие, пострадавшее от пожара в декабре 2017 года, до 10 сентября находилось в режиме вынужденного простоя. В течение всего срока работникам, находившимся в простое, сохранялось 2/3 заработной платы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss